Погода: -12°C
  • Девочки, подскажите где можно сделать бровки,хочу форму изменить!!!!

  • Вы только не увлекайтесь. Мы за границей на отдыхе русских по бровям вычисляем. Как татуаж или тонкие брови, так точно русская.

  • по опыту лучше делать у визажистов они лучше "читают" лицо и форму подбирают

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Найдите Викторию Панафидину, она полгода назад вернулась из Италии обратно на родину. Безупречно делает форму бровей. Никакого эффекта щипанности и ненатуральности, просто аккуратная и изящная линия брови, подчеркивающая достоинства лица. Поверьте, знаю, о чем говорю, знакома с половиной визажистов этого города.

  • неееее тоненькие или татуаж не хочу!!!

  • Если менять форму....Их сначала отростить надо! Или некоторые выщипают свои, а потом татуаж делают, ниточки А-ЛЯ 70 ГОДЫ...Затем татуаж вымываеться, и такая СТРАМОТА становиться...Сейчас актуально более натуральный вариатн(только не как у Брежнева :ха-ха!: ),с небольшой коррекцией... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Делаю много лет у Насти в Скарлетт. Безупречно.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • традиционно рекомендую Марию Бутырину из Мод Хейрс.

    Без подписи

  • Вчера была у Марии первый раз, мне очень понравилось, пришла на оформление, она предложила покрасить, заодно и покрасила, ну супер, мне очень понравилась и мастер и работа. Все идеально по форме, мне идет и очень аккуратно.

  • А по цене как?

    И пусть сбываются мечты!

  • Оформление и окраска 600

  • Не рекомендую салон Body на красном,45
    Купилась на объявление:"коррекция шелковой нитью" и понеслась...
    предупредила мастера:"не трогайте мою форму,сделайте только коррекцию внизу", она покивала-покивала головой,положила меня на кресло,подергала нитью и разрешила посмотреть..я выла,как белуга.из моих шикарных бровей получилось нечто.она выщипала мне все,что можно...от моих бровей осталась половина ширины.здравствуйте,темные очки.:хммм:

  • И какова была реакция мастера?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ужас какой :шок:, надо было начать возмущаться как белуга :зло:

  • девушки..выложите плиз фото бровок! кто доволен в итоге результатом..

    Никогда не говори никогда.

  • неужели всего два стоящих мастера в городе, девочки поделитесь плиз!!!! Я бы поделилась своим супер-мастером, так в Кемерово на ПМЖ уехала

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Я уже писала тут, мне еще очень нравится Ирина Гарина из 5 Элементов.

  • Я делаю коррекцию бровей у косметолога Юли, работающей в салоне Grace. Мне никто раньше такую идеальную форму не делал:улыб:

  • Я была настолько в диком шоке, что не могла выдавить из себя ничего,кроме:"что вы сделали со мной???"
    мастер принялась щебетать:"Ой,девушка,у вас такие мелкие черты лица,вам брови,как у вас были,не шли абсолютно!!!"
    Короче, тушите свет.:хммм:прошла уже неделя,а они и не думают хоть чууууууть-чууууть проклюнуться(((

  • Девочки, а есть хорошие мастера по бровушкам в районе Горского мил.массива скажем в пределах 300 руб?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Я раньше стриглась в студии Пляж на горской, и бровки тоже там делала. Довольна была. Имя мастера (по бровям) не помню :dnknow:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • Сходила к Марине в Модс Хайерс. Действительно, неплохо. Капучиной угощали :смущ:

  • В ответ на: Делаю ... у Насти в Скарлетт. Безупречно.
    + 1, буквально на днях оформила за демократичные 250 рублей, и работа безупречная.

  • а мне как-то так бровки на "пол-тона" осветлили, что я как инопланетянин ходила потом несколько недель. в темноте светились-так что девушки аккуратно с осветлением....

  • Фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: