Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте

  • В ответ на: Продам шампунь+ ночной эликсир. Цена 200 р.
    АКТУАЛЬНО

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Куплю Scarlett Cacharel не менее 50мл, можно начатую.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Желающие куда-то пропали, поэтому по-новой:
    2 помады Мэйбеллин, светлая-новая, красная-пользованная раза 3, сроки годности у всех еще долгие...

    Цена за обе: 200р

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Или обменяю на лосьон для тела.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Продам или обменяю на что-нибудь проф. спрей-термозащиту CUTRIN CHOOZ Straightening Spray Спрей для разглаживания волос утюгом, 200 мл, пользовалась 2 раза. Покупала в воскр. в "Парикмастере" за 365 р. Очень мне его рекомендовали, но для моих странных волос не подошел ((( Продам рублей за 280...
    информация тут

  • Продам средство для ламинирования волос Lebel color prefal (Япония), бесцветный, больше половины, рублей за 800. тут

    Исправлено пользователем БестолКошка (02.03.10 22:07)

  • Увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique . Поддерживает оптимальный баланс влажности очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи. Подходит для использования вокруг глаз.
    Баночка 125мл почти целая, использовано меньше четверти. Цена 850. описание

  • В ответ на: Отдам за символическую плату:

    3. черный карандаш д/век BeYu, практически новый, мягкий, использовала пару раз - 80 руб.

    4. Лак Умная эмаль «Бриллиантовое покрытие», почти новая, несколько раз намазала – 50 руб.
    карандаш и умная эмаль проданы милой девушке :хехе:остальное актуально :yes.gif:

    Исправлено пользователем Ofeelya (03.03.10 12:41)

  • Продам водичку Dior Miss Dior Cherie L'eau 50мл, прошу 1500р:хехе:

  • В ответ на: Продам остатки парфюмерной водички LACOSTE Pour Femme .из 90 мл осталось около 40 мл.отдам за 650 рублей.
    ПРОДАНО

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам:
    1. Духи Incanto Charms 30 мл. Новые, не распечатанные. 650р.
    ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

    4. Тушь clinique. 4 мл ( мини) . 150р. ОПИСАНИЕ тушь
    Тушь clinique ПРОДАНА!
    Духи тоже нашли своего хозяина :-)

    Нет сил задушить - обними.......

    Исправлено пользователем Ofeelya (03.03.10 12:44)

  • Поменяю Mat Chocolat Masaki Matsushima

    http://laparfumerie.ru/?action=product&id=1508&gid=1576&cid=&price_min=&price_max=, осталось примерно 15 мл.
    Хочу попробовать классический Жадор Диоровский, Нильские Сады Гермес, или что-то свеженькое, на лето... также в маленьких остаточках...

  • Продам 50мл Coco Mademoiselle Chanel, за 2500р, кого заинтересует, пишите в личку, форум редко просматриваю :роза:

  • Девчонки, заказала духи для сумочки, аромат в слепую рискнула выбрать, запах абсолютно не мой, вот такие
    http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/tsvetochno-pryany/parfyumernaya-voda-cherny-iris-2/
    15мл, забирайте рублей за 200, кто любит цветочный аромат, вот описание
    Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
    Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
    Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.

  • продажа либо обмен-
    Блеск для губ L"OREAL Glam Shine 6H Gloss Brilliance (№300 Golden tattoo- Золотая органза)(т.е. такой коричневато-золотой)Блеск использовался реально пару раз.Блеск подарен,с цветом промазали)) Лежит без дела.150 рублей(Кисточку обработала спиртом из соображений личной гигиены))

  • КУПЛЮ парфюмчик: Dolce&Gabbana "L` Eau The One" .

  • Девочки, у кого-нибудь есть остатки So Elixir Ив Роше?Вроде как понравился на пробнике, подумываю на себе его опробовать?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девушки, а есть у кого-нибудь DKNY зеленое яблоко в остатках? Очень бы хотелось попробовать, но не рискую сразу большую тару брать - аллергик((
    Покупка или обмен на что-то нужное Вам.
    ______________________________________

    An.net, спасибо большое!!!! Аромат - супер! уже подсела))

    травматолог в декрете

  • Парфюмерная Вода Неонатура Дыхание мини-флакон 5 мл.Ив Роше.Описание с сайта:
    Свежий и чувственный аромат с волнующим сочетанием искрящихся солнечных и цветочных ноток. Почувствуйте дыхание солнца, дарящее Вам необыкновенное тепло!
    Преимущества: Аромат с воздушными и солнечными нотками, уносящий Вас в лето.
    Ольфакторная семья :
    - Начальные нотки : Мандарин, бергамот и итальянский лимон
    - Нотки сердца : Солнечно-цветочные
    - Глубинная нотка : Росный ладан.
    100 рублей

  • Парфюмерная Вода Черный Ирис.Ив Роше.Мини-флакон 5 мл.
    Черный Ирис - загадочный, чарующий аромат, полный контрастов и чувственной страсти….
    Оригинальный, волнующий цветок
    Ирис - воплощение самой тайны.
    Меджу светом и тьмой,
    силой и изяществом...
    Тсс… прислушайтесь к шелесту лепесков.
    Чувственные вибрации кориандра и бергамота
    сливаются с трепетным ароматом ириса
    и дерзкими фруктовыми вкраплениями семян амбретты, которые подчеркивают благородство и загадочность этого цветка…
    Аромат непревзойденной грации
    и безграничной женственности…
    Такой непреступной и манящей…

    Головная нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
    Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
    Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.

    Преимущества: Аромат, произведенный на основе масла ириса - одного из самых ценных компонетов в парфюмерии. 100 рублей

  • Хочу за недорого DKNY красное яблоко, Cliniq Happy Hart может у кого есть? Только не фейк пожалуйста и не с сайтов (заказывала, знаю что это такое)

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Продам немножко начатые PACO RABANNE Bleck XS т/в 80 мл или CACHAREL Amor Amor 100 мл
    1300 руб.Подарили,для меня сладкие и лишние.

  • Продам в остатках edt Calandre Paco Rabanne 35мл из 100мл. Ноты бергамота, розы, сирени и сандала, аромат старинный, 1966 года, для любителей. Я к нему так и не привыкла. 300р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам Jour Nouveau Крем – Активное клеточное обновление. Эффект "Новой кожи" после 7 дней использования.
    http://www1.ricaud.com/ru/soins-visage/eclat-visage/jour-nouveau-haute-regeneration.htm
    Пользуюсь аптечной косметикой, а этот крем стоит в холодильнике без дела. По срокам все ок, крем новый.
    Хочу 700р.

    Исправлено пользователем Pretty woman (03.03.10 12:00)

  • В ответ на: Продам новый тональный крем Сhanel Мitalumiere satin smoothing fluid тон 20 (clair). Описание тут.
    Использовала одно нажатие - все таки не угадала с тоном:(
    Отдам за 1650 р.
    АКТУАЛЬНО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: