Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте

  • Куплю атомайзеры, надо парочку. Предложения в личку.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Карандаш для губ МАС с оф.сайта-цвет OAK(дуб).Коричнево-рыжеватый,не подошел по цвету(нужен более светлый),новый.450руб.

    Исправлено пользователем Nochka74 (07.03.10 09:51)

  • Продам:
    Молочко для снятия макияжа Даниэль-Жуванс новое - 200 руб.
    Блеск для губ "Чайная роза" Мери Кей новый 300 руб.
    Или поменяю на что нибудь.

  • Продам Calvin Klein Euphoria Blossom 100 ml без 2- х пшиков.
    Пользуюсь CK Euphoria,
    решила попробовать Blossom - точно не мое:хммм:
    Пишите в личку.Договоримся:миг:

  • В ответ на: 1. Parfums et Senteurs du Pays Basque Au Fil du Temps (Вечный)
    атомайзер стекло-металл на 10 мл
    150 р.
    2. Parfums de Nicolai Sacrebleu
    атомайзер стекло-металл на 20 мл
    [
    Бронь.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Набор миниатюр Patou
    Бронь.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Туалетная вода Versace Red Jeans, 600 руб, объем 75 мл, 1 раз пшикнула.

  • Очень хочется Dolce And Gabbana
    The One или Dolce And Gabbana
    L`eau The One, ОБМЕН: могу предложить:
    1. Chanel Parfum
    Coco 42 мл из 50
    2. Gucci
    Flora by Gucci 73 мл из 75

    Давайте меняться...:улыб:

  • Я его (Versace Versense) хочу, но на пробу - мало и дешево... Разливать, подозреваю, не будете. А если еще кто соберется продавать остатки/отливанты - обращайтесь!

  • Продам NINA RICCI Lowe in Paris 80 мл почти полный флакон,упаковка сохранилась,можно подарить,цену предлагайте,сколько стоит не знаю.

  • ННП девочки, никто тушь Телескопик не продает? или Beauty Tubes Лореаль?

  • В ответ на: Фактический объем - см. на фото. Слева направо
    1. забрали
    2. забрали
    3. Parfums et Senteurs du Pays Basque Six and Nine (VIP серия) (69)
    атомайзер стекло-металл на 10 мл
    150 р.
    Подкорректировала :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам Шанель Аллюр 50 мл, новые, 2000 руб.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Продам Jour Nouveau Крем – Активное клеточное обновление. Эффект "Новой кожи" после 7 дней использования.
    http://www1.ricaud.com/ru/soins-visage/eclat-visage/jour-nouveau-haute-regeneration.htm
    Пользуюсь аптечной косметикой, а этот крем стоит в холодильнике без дела. По срокам все ок, крем новый.
    Хочу 700р.
    Снижаю цену до 500р. :роза:

  • Поделитесь пожалуйста кто-нибудь Insolence Eau Glacee(Icy Fragrance) от Guerlain. Или куплю в остатках мл. 10. Очень жду предложений..

  • Усилитель загара с природными маслам и экстрактом конопли.
    •Компоненты данной косметики для солярия дарят очень глубокий оттенок загара.
    •Натуральные масла, к примеру, масло листьев чаевого дерева, обеспечивают эффективное усвоение питательных веществ, а также обладают разглаживающим действием.
    •Специальный экстракт из семян конопли отлично увлажняет кожу и питает ее.
    250 мл
    450р
    Delusional от Caribbean Gold

  • Sex Kitten от Caribbean Gold - усилитель загара с натуральными экстрактами конопли, чаевого дерева, а также морских водорослей.

    •Комплекс, предназначенный для укрепления и повышения эластичности кожи
    •Экстракт из люцерны - максимум притяжения ультрафиолетовых лучей
    •Уникальный увлажнитель – это экстракт семян конопли
    250 мл
    590р

  • Accelerator от Australian Gold - популярный крем среди любителей искусственного солнца. Крем ускоряет загар, бережно ухаживает за кожей во время сеанса загара и после него.
    Biosine Complex – активизирует выработку меланина, усиливает действие активных компонентов.
    Витамин Е и А
    Гель алоэ вера
    Натуральные растительные экстракты - подготавливают кожу к сеансу загара, стимулируют интенсивную выработку меланина, способствуют приобретению темного загара.
    Антиоксиданты - защищают кожу от старения и вредного воздействия УФ лучей, предотвращают появление морщинок.
    250мл
    690р

  • Входящий в состав лосьона Jaded от Australian Gold экстракт ментола великолепно охлаждает тело во время и после сеанса загара, делает процесс загара максимально комфортным и улучшает загар.

    400мл
    1900р

  • Стикини 3р

  • продам набор для пилинга лица FILORGA
    MESO PEEL PEELING KIT , 3 weeks program, пр-во Франция. [b]FILORGA
    эффект обновленной сияющей кожи лица
    покупала за 4000 руб., отдам за 2000 руб.

    Исправлено пользователем tytsy (08.03.10 11:15)

  • Есть Mandarina Duck красные из 50 мл. 45. Хочу на что нить поменяться или из духов или из косметики. Очень мне нравятся, но на праздники духов надарили)))) Предложения в личку!

  • девочки хочу взять на пробу немного и недорого CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie :смущ:поделитесь плизззззз

  • Продам Escada Incredible Me 30 ml без пары пшиков, цена 1200р. Покупала в Летуале.

  • Карандаш для глаз Lancome черный, новый, 200 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: