Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпилятор. Подскажите...

  • ..а какой считается нормальным ?
    ну в плане применения, относительной "неболезненности" и т.п.

    Просто подбираю подарок, выбор пал на этот .

    Как считаете, он более-менее ? И вообще, на что надо обращать внимание при покупке эпилятора ?

    заранее спасибо:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Мне кажется они все вначале одинаковые!На 3-ий раз уже вообще практически не будет болевых ощущений. Рекомендаю выбирать просто марку, по-надежности так сказать,это Филипс, Браун....А вообще мне нравится, очень удобный и надежный.

    Жизнь прекрасна!

  • Хороший эпилятор, дарите. У меня Браун уже лет 7 или 8 живёт (в смысле - надёжный).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И у меня Браун...года 4 уже. Единственное, что лоханулась при покупке - купила тот, с которым шли насадки с разным количеством пинцетов, охлаждающая рукавичка, бреющая насадка... В итоге ничем кроме насадки с максимальным количеством пинцетов не пользюсь, надо было безо всего этого покупать, дешевле раза в 2 бы обошлось. А вот подсветка - это супер, я без нее даже и не представляю уже эпиляцию, с ней все волосюшки видно, даже тоненькие и маленькие

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • у меня браун лет 10 и ничего! я взяла без наворотов,да в то время и не было,это первое время больновато,но терпимо.Сейчас как зубы почистить! :biggrin:

  • Везет вам, девочки. У меня вот самый простой браун уже 10 лет лежит без дела. Волосы врастали на ногах сильно очень, скрабы не спасали.
    Это я к тому, что не факт, что эпилятор в качестве подарка пододет абсолютно всем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и кремом пробовали против врастания?вообще увлажняйте кремом ноги!(и не только) я стараюсь через день,а иногда каждый день тело мазать!

  • Мазалась и мажусь, но не много, т.к. кожа жирновата.
    Для себя решила, что мне проще 2 минуты в душе побрить ноги, чем потом бороться с постоянными врастаниями, от которых еще и следы долго сходят.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Согласна с вами! У меня Rowenta, тоже купила навороченный, со всеми насадками, в итоге лежат пылятся. А вот функция подсветки действительно очень нужная штука :respect:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Тоже был проблемы как у вас помогли скрабы и каждодневное увлажнение, сейчас волос настолько истончлся,что хватает почти на 2 недели.

    Жизнь прекрасна!

  • Мне не помогло. Да и лень возиться было, особенно когда улучшений не видно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • видимо нужно терпение!:хехе:

  • Может, и не в терпении дело, а в особенностях кожи. Сестра вот уже 10 лет как пользуется без скрабов, кремов и прочих танцев с бубнами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да и это тоже!:yes.gif:

  • у меня обычный филлипс сатинель, уже и не вспомню сколько ему лет. про болевые ощущения: не надо отращивать волосы по 1,5 см и больно не будет :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Подскажите как часто надо скрабами пользоваться??? чтобы волос не врастал? А кремом увлажнять зачем? обязательно? просто не люблю я эти кремы...

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • У меня тоже с эпилятором не сложилось...но скорее, психологически :biggrin: Зато с бритвой хорошие отношения...и фигня все это, что от нее врастает. Ничего подобного...хотя скрабом все равно пользуюсь до и кремом после

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня от бритвы и без скраба ничего не врастает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас эпилятором не пользуюсь, говорят нельзя при беременности, так уже измучилась брить :безум: мало того, что отрастает моментом, так еще и раздражение страшенное.
    И еще, волосики, которые пропали в процессе использования эпилятора так и не выросли заново, хотя уже почти 8 месяцев сбриваю:улыб:тешу себя надеждой. что однажды они пропадут совсем и навсегда

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Подскажите как часто надо скрабами пользоваться??? чтобы волос не врастал? А кремом увлажнять зачем? обязательно? просто не люблю я эти кремы...
    Скрабом, на мой взгляд, пару раз в неделю, а улажнять каждый день, сейчас же зима все ужасно сохнет, для того чтобы новые волоски могли пробиться, не врастая, через нормально увлажненную кожу.

    Жизнь прекрасна!

  • Прошу совета.

    Хочу купить эпилятор, долгое время пользовалась брауном вполне устраивал, но морально устарел и забарахлил.

    Хочу что бы в новом был фонарик, триммер и собственно сам эпилятор.
    С подобным набором брауна пока не нашла, но есть филипс Эпилятор PHILIPS HP6572/00. У него "керамические диски с текстурированной поверхностью". Не знаю что от него ожидать. Кто пользовался таким или что о них знают, поделитесь информацией пожалуйста.

  • о, с подсветкой эпилятор это тема! наверное и вправду дико удобно, а я что-то даже и не задумывалась, тоже хочу :dry:

  • Браун хорошие эпиляторы делает. Но сейчас при покупке этой фирмы советуют смотреть на сборку. И у них есть один БОЛЬШОЙ минус - шумят как ракета при взлете. У соседке по комнате был Филипс - вообще не слышно как работал. Так что тут надо подумать. А в целом они все одинаковые, плюс-минус разные насадки и форма упаковки.
    У меня Браун самый элементарный, уже 5 год пошел. Первое время больно было, потом привыкла. Сейчас уже реже пользуюсь, примерно раз в 2 недели. Скраб + увлажнение в обязательном порядке. А про бритву - я с ней не могу, чешусь потом как Шарик.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

    Исправлено пользователем Mint_Air (23.12.10 11:12)

  • У меня эпилятор браун с подсветкой и триммер в комплект входил. Покупала 3,5 года назад, так что давнишняя модель)))

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Меня собственно больше интересуют отзывы о филлипсах, у них несколько другой механизм - керамические диски. Как с этими дисками эпиляция лучше или хуже. Кто пользовался и сравнивал с браунами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: