Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • Я решила чередовать, два дня безуглеводных (почти..), два дня углеводных.. отзывы по такому варианту оч положительные, хочу попробовать.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я тоже хочу за 10 дней похудеть, но в этом топе нету этой ссылки, скиньте пожалуйста :роза:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Впервые слышу о таком...но мне бы ударную дозу прчям!!!Поэтому буду худеть 2 недели так!!!:улыб:Я понмню года два назад сидела на Кремлевской, похудела на 4-5 кг)

    Жизнь прекрасна!

  • ой, диеты -это точно не для меня!:бебе::p
    однажды я продержалась на диете 1 день:улыб:
    к тому же, углеводы необходимы организму для усвоения жиров и белков( в разумных пределах, ес-но)

    влюблена и очень опасна=)

  • ага, привет!=) да, пора уже ! так что смахну сегодня пыль с обруча- и вперед :ха-ха!:
    да, девочки, кстати о груди- вот почему так несправедливо, что она худеет быстрее всего- она у меня и так маленькая((((

    влюблена и очень опасна=)

  • Я просто опасаюсь организм совсем без углеводов оставлять.. а при чередовании еще и обмен веществ вроде улучшается, что мне и надо. А так мне тоже надо ударную дозу, так что я с вами - на 2 недели интенсив.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я не способна на такие подвиги:улыб:все мои попытки "сесть" на диету заканчивались скорым бунтом моего организма, могу только ограничивать себя во времени приема и количестве пищи

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Так вот как раз из-за лишения организма углеводов-он начинает наши запасы расходовать :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Да, это я понимаю.. но я хочу быстро и надолго, а так риск вернуть, как только начнешь углеводы есть. без них же все равно никак. Понятно, речь не о пирожных, а фрукты, овощи..
    Вот, вкратце, суть...
    В низкоуглеводные дни организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим для покрытия энергозатрат расходуются жиры.
    А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Далее продолжать такую диету нецелесообразно, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм, для покрытия энергозатрат будет использовать мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которая придает упругость телу и хороший вид коже. Для того чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день вы резко повышаете потребление углеводов, сохраняя при этом прежнюю калорийность питания. Вы урезаете потребление белка, а количество потребляемого жира сводится к минимуму. Получив такую углеводную терапию, организм продолжает использовать в качестве энергии жиры, одновременно восстанавливая запасы гликогена в мышцах и печени. Поскольку пополнить запасы гликогена за один день практически невозможно, углеводы потребляются еще один день цикла, но уже более умеренно. Затем четырехдневный цикл повторяется.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • т.е. вы все-таки рекомендуете два через два!? Я почитаю об этом...Спасибо :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Я чувствую, еще Вам надоем с вопросами:улыб:

    Скажите, а педали дома крутить можно? Я просто с моим ритмом жизни не могу так резко перестроиться на тотальный покой... и кажется, что из-за этого резко полнеть начала. Чувствую себя замечательно, никакого токсикоза, никаких тянущих болей нет... в общем, о моей Б напоминает лишь быстро меняющееся настроение...

    и я ТАК хочу хоть какие-то физ.упражненеия делать, хотя бы в домашних условях (в идеале, конечно, я бы просто должила заниматься в фитнес клубе)....

    можно? или лучше поострожничать...?

    свершилось... 28.10.10

  • да ладно..меня не напрягает:улыб:

    лучше аккуратнее!!!
    процент выкидышей до 12 недель очень-очень велик!
    думаю..дома можно педали крутить.. а вот с фитнесом..видимо надо уклон на йогу делать.
    сейчас многие фитнесс клубы делают программу именно для беременных. я вот в бассейн собираюсь через месяц.. если денежек хватит и на йогу пойду.:улыб:
    считаю, что совсем спорт бросать не надо ..так как тонус мышц и радость мамы тут очень важны:улыб:
    но до 12 недели аккуратнее со всем этим!

    Никогда не говори никогда.

  • А у на с тренер с животиком, меясц 4-ый)), упражнения показывает, выполняет по 5 раз примерно и все, а дальше просто считает и смотрит за нами!

    Жизнь прекрасна!

  • у нас в клубе тренер до 8 месяца вела:)
    но тут кому как повезет.. просто именно первые месяцы самые опасные. а потом даже рекомендуют путешествовать..гулять много...вообще активничать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Круто!!:улыб:Просто сложно ведь,человек который привык постоянно физ активности и тут лечь пластом) Мне кажется педальки можно покрутить, но умерено конечно и не в стойках как на сайклах))))

    Жизнь прекрасна!

  • Алёна, ты беремененькая? :superng: Как я рада, как я рада за тебя! Это ж таааак здорово! Поздравляю, желаю легкой Б и родов! :flowers: :flowers: :flowers:

  • привет! Где можно почитать про такую диету?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Спасибки! Мы сами очень рады!!! 1,5 года планировали,уже на себя грешить стали, а тут раз и счастье:улыб:

    Сейчас вот в новом положени разбираюсь, что можно есть, а чего нельзя, как можно спортом заниматься, а чего лучше не делать :))))

    В этом топике хорошая поддержка!:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • главное во время прекрасного положения сбалансированное питание!и сильно не разрешайте себе "беременных капризов".я помню всю беременность мне пиццы хотелось,вот и ела ее, оправдывая себя тем,что типа беременным нельзя ничего запрещать:смущ:в итоге набрала 15 кг за беременность...сейчас ребенку 2 года и я только наконец-то пришла в добеременную форму.очень тяжело избавляться,да и времени на себя нет,пока ребенок мал.так что лучше не позволять себе слабости,сбалансированное питание+гимнастика для беременных,сейчас много в каких клубах есть такой вид фитнеса.бассейн мне мой гинеколог не рекомендовала тогда...

  • А как быть с тем,что -раз организм просит,значит надо! :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Девочки, скажите - "стрессовые", разгрузочные дни-на яблоках только или на кефире например, нужно только яблоки есть? Чай, кофе можно?

  • можно вроде)

    Жизнь прекрасна!

  • Чай точно можно, особенно зеленый и без сахара.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Где можно почитать про такую диету?
    Я сейчас не помню, я себе основное только скопировала, если нужно, вечером могу дома поискать..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Всем приветик!!!а у меня как обычно после праздничной обжираловки разгрузочный день...на грейпфруктах...

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: