Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -12

  • я думаю на вряд ли возможно навредить: при беге и элипсоиде происходит просто сжигание жиров, мне тренер говорила что это хорошо помогает для живота и боков.
    еще могу посоветовать упражнения с мячом большим: ложитесь на мяч боком, ноги упираются в стенку и начинаете поднисаться-опускаться, бока отлично прокачиваются. а еще гиперэкстензия пойдет на пользу

  • спасибо за инфу)). Мне что-то мимо уха как-то пролетало, что если жировая прослойка большая, то силовые упр надо отложить. мне бы аэробные нагрузки на это место

  • как эффект какой-нибудь появиться, отпишитесь. оч любопытно

  • все просто...вам просто надо большое количество повторов с малым весом... и будет эффект похудения и рельефа сразу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :Dага. дело за малым- выполнить это. Кстати, похвастаюсь немного, сегодня вес вышел из диапазона 50 и выше)))я теперь 49,7 :knix: марафончик помогает совсем неплохо :yes.gif:

  • ннп
    Привет! Девочки, давайте кто-нибудь за компанию на диету сядем? :улыб:

  • Присоединяйтесь))) :friends:

  • К какой диете?

  • я перейду на ты если можно? а ты мясоед или сладкоежка?вообще бы лучше на здоровое питание перехходить, чтобы результат не потерять

  • Девочки, а можно с вами???:смущ:

  • Добрый день.
    Я тоже хочу на диету...
    девочки, а давайте на японку сядем. Кто-то на форуме уже сидел на ней.

  • Я очень люблю сладкое, давай на "ты" , но так его переела в последнее время,что сижу и хочу супчика.
    Я не могу сидеть на однообразной диете, каждый день есть примерно одинаковое, ябы хотела на английскую (раздельную) сесть. дни чередовать.я уже на ней сидела и на 7 кг худела.

  • Японка она же белковая, я на ней пыталась, меян.извините, :oпучило, не пукала,но так живот распирало на матку больно давило, это не моя пища и мне на ней не худелось:))) Каждому свое.
    На носу 8 марта, наверноре. смысла нет , с 9-10 числа надо, хотя я готова хоть завтра сесть:))))

  • на диету? :улыб:

  • Я бы села на такую,я сидела на ней еже.

    Английская диета длится 20 дней. Потеря веса 12-15 килограммов,

    Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
    Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

    Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.

    2 голодных дня:
    1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

    2 белковых дня:
    Утро - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
    Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
    Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
    Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

    2 овощных дня:
    Утро - 2 яблока или 2 апельсина.
    Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
    Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
    Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

    Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.

  • Я на ней худела с 70 до 63 кг.
    Плюс дял меня в том, что надоедает белковое за 2 дня, переходишь на фрукты-овощи. только они надоели, уже на другое перескакиваешь.
    И проще готогвить.
    Я в мясные дни варю курочку, потом мясо в бульон крошу и типа супика разогреваю на работе. Иногда рыбу жарю.
    В овощные проще, яблочки с собой, салатик,овощи вареные и тд,с кефиром вообще просто,принес тетрапак и пьешь.

  • и все 20 дней отсидела на ней??

  • ясн дело можно)))даже нужно.

  • Первый раз да, а последующие раз 15 на втором дне кефирном срывалась :).
    Тогда у меня была сильнейшая мотивация. Без решительности и мотивации никакая диета не выдержится.
    Тем более, что я сейчас молочку не люблю.фу.

  • А он у меня уже есть :tease: с 01.02.2010 года по сегодняшний день я сбросила 4,25 кг. с 66,1 до 61.85 и теперь желания нет останавливаться.хочу пока 58, а уж потом и 55 :oсегодня вот праздничное застолье на работе и я лично для себя отварила 2судачка и буду фруктики употреблять.правда винца выпью:улыб:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Звучит прекрасно. Но блин я кефир ни в каком виде не могу вообще(( максимум - йогурт. Им кефир можно заменять?

    А теперь все хором!

  • Девочки, а может в воскресенье всеже сходим в сауну?Так хочется с Вами познакомиться.:смущ:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ах да)) и молоко и томатный сок тоже.
    тфу.

    А теперь все хором!

  • Я когда-то похудела с 68 до 48 за 6 месяцев на такой диете (без названия) - не ела жирное, мучное, сладости и картошку, все остальное ела.. в итоге за первые 2 месяца скинула 10 кг.
    Жить на такой диете легко, не надо давиться постным вареным мясом или яблоками или рисом всю неделю или еще чем-то...единственное, надо отвыкнуть от пирожных и сладостей :bday::бебе:

  • Я тож кефир :bad:,я брала ряженку или йогурт в бутылочках. Я еще в эти дни массу творожную ела:)))) Потомучто иначе кирдык желудок болел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: