Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ремонт обуви...где?

  • Девушки, такой вопрос. Есть ли в городе такой ремонт обуви, куда не опасно сдать дорогие абсолютно новые туфли (нужна профилактика на подошву)? Отдавать таджикам или дедушкам в киосочках, которые ручкой пишут фамилию на подошве(!) не хочу)))

  • сколько раз отдавала и таджикам и дедушкам, всегда забирала обувь в идеальном состоянии... зачем из этого проблему надумывать?

  • Отдавала всегда в Дом быта. Проблем не было - все качественно и аккуратненько! :respect:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Попробуйте обратиться в "Кларино". м. Красный проспект. Уже много лет к ним хожу, хорошо чинят.:улыб:

  • Красный проспект, 67. Кларино.

  • Да-да, на Красном оч.хорошие мастера. Специально для вас - русские и не дедушки :ухмылка: Только за новую обувь (по-моему) берут чуть дороже. И ушивали, и рааазный мелкий ремонт делали- вся работа отличного качества.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • +1 Кларино, правда не дешёвое удовольствие, отдавала 700 руб за профилактику на новых туфлях )))):улыб::)

  • однозначно кларино на красном.

    все будет

  • Всем спасибо за советы :роза:

  • А у меня были неприятные случаи, иначе бы не стала спрашивать...

  • Вам просто везет, мне однажды при замене набоек, вместе с набойками покрасили до середины каблуки, обтянутые кожей. :eek:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • на самом деле "Кларино" -это сеть ремонтных мастерских:yes.gif:по качеству к ним никаких претензий, это правда. а ближайший у Вам филиал подскажет 2гис!

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

    Исправлено пользователем Лисий хвост (29.03.10 13:20)

  • У него и название есть)

    Жизнь прекрасна!

  • Я делала в Меге в" Секундочке" возле Ашана. Сделала профилактику и мне еще бесплатно набойки поменяли.:бебе:

  • +1 к Дому Быта. Ушивала там голенище на осенних сапогах, осталась очень довольна! :)И цены нормальные

  • мне очень хорошо сделали профилактику на дорогие туфли в сервисном центре Росситы на Нарымкой.

  • вот еще с лета прошлого думаю, где можно перешить тканевую стельку на саббо, т.е. ее поменять.может кто-то делал, посоветуйте ремонт-ателье.

  • на красном 87 эта же мастерская Кларино, в том году отдавала менять каблуки на сапожках-сделали великолепно! :live:

  • Они ремонтируют только купленную у них обувь (в Россите)?

  • Раньше в Россите на Нырымской ремонтировали только обувь, купленную у них. Сейчас ремонтируют любую обувь.

  • Спасибо :flowers:

  • Подскажите кто-нибудь качественно ушивал сапоги?абсолютно новые сапоги широковаты, безумно нравятся, будет обидно, если испортят!

  • ДЕвочки, кто-нибудь в курсе где ставят наконечники металлические на остроносые туфли. Там где раньше делала, там закрылись, теперь найти не могу, где бы отремонтировать.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • А кто-нибудь сталкивался с ремонтом лопнувшей подошвы на сапогах? решается ли эта проблема? сапоги на вид как новые, очень жалко будет выкидывать(

  • Сталкивалась, на Вестфаликовских зимних сапогах лопнула подошва после сезона носки! ((( не активной носки, попеременку с двумя другими сапогами (((
    Проблема эта решается, хотя не знаю, думаю не на долго.... в один ремонт на остановке не взяли в другой, парень взялся отремонтировать (за 300 руб.), заклеел и поставил сверху новый слой подошвы, похожий на профилактику. Думаю пару месяцев проходить, а так тоже на вид как новые, скажем так и походить то в них не успела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: