Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • Крем после загара Savior от Devoted Creations 518 мл
    Уникальная комбинация растительных маслел и природных ингридиентов обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой,которое сохраняется в течение 24 часов.
    Аромат: малина,персик.
    450р

  • Крем для загара в солярии без бронзатора от Australian Gold "Accelerator" 250 мл.
    Аромат: кокосовая фантазия.
    Для интенсивного загара.

  • Кожанная куртка, размер 42-44, новая, 3500р.

  • Лосьон с охлаждающим эффектом с бронзаторами и комплексом для поддержания упругости кожи.
    Лосьон для загара с тройными бронзаторами и насыщенным увлажняющим составом.
    Caribbean Gold "Guild Trip" 250 мл
    650р
    Аромат: маракуйя

    Исправлено пользователем MilkyCat (13.04.10 18:41)

  • Продам румяна-мусс "Magie blush" от Lancome, тон 03 rose lumiere. Использовались раза 3, но тон к сожалению не подошел:хммм:Прошу 1000 руб. Возможен разумный торг.

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • Крем для загара, с антицеллюлитным эффектом и двойным бронзатором.
    200 мл
    550р

  • Стикини 3 рубля

  • Продам отливант 10мл в атоме стекло Le Feu D'Issey (знаменитый Огонь :heart:)
    есть родной флакон(отлила девушке по договоренности, а она исчезла :dnknow:)

  • Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
    Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
    Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
    400р
    или обмен

    Исправлено пользователем staruha (13.04.10 20:54)

  • Продам Концентрированное дневное средство для уменьшения морщин PRO-RETINOL 100% VEGETAL
    Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо. Деликатная текстура с матовым эффектом идеально подходит для любого типа кожи.
    Новое, в упаковке.
    350р

    Исправлено пользователем staruha (13.04.10 20:58)

  • В ответ на: Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
    Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
    Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
    400р
    или обмен
    Такой же аромат, отдам бесплатно...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
    Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
    Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
    400р
    или обмен
    Такой же аромат, отдам бесплатно...
    Водичка пристроена...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Селективная парфюмерия:
    2)Serge Lutens «Fumerie Turque» - 7-8 мл в атоме, 400 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Fumerie-Turque-8550.html
    Пристроено! :роза:

  • Куплю Дольче Габбану*Лайт БЛЮ* туалетку, можно остатки...:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам:

    1. Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), цену снижаю до 1300,0 !!
    Брала себе, но не моё все же

    2. Духи "J'ORNEY" Mary Key 50мл (нет ок. 10 пшиков) цену снижаю до 700,0!!
    Разонравились

    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    Вот такой №1
    Лэтуаль

  • Внимание поклонникам «Обри Органикс»!!!
    Продам:
    Укрепляющий шампунь Aubrey Organics «Сине-Зеленые водоросли» для жирных поврежденных волос, 325мл (осталось 2/3), годен до 08/2010,
    покупала в ЦУМе за 900,0 в конце января, продам за 550,0
    Послушав хвалебные отзывы – купила, не подошел мне.

    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.

  • Есть остаток Coco Mademoiselle Chanel (из 35мл осталось примерно 5-я часть = 7мл).
    Обменяю на парфюм равноценного объема (можно D&G, Guccu)

    Пишите в ЛС, обмен после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.

  • Продам:
    Тональный крем Givenchy Photo Perfexion тон № 5(perfect praline), 25мл (использовала 3 раза, не могу приучить себя к тональному, поэтому продаю), годен до 07/2012.
    Варианты – «Посмотреть» не рассматриваю, тестируйте в магазине.
    Продам за 1700,0

    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    Вот такой
    Тональный

  • Тут возник вопрос кол-ву остатка в №2
    Поясняю, ракурс вотки не очень , поэтому попыталась нарисовать:
    Нижняя черточка - это так называемые "плечики",
    верхняя черточка - это уровень остатка духов при данном ракурсе.
    Ну уж никак не меньше половины, как мне пишут!!!

  • так вы сфотайте в другом ракурсе ))) ну чеб видно было )))

  • 1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
    2. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р
    3. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р
    4. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р
    5. Clarins увлажн крем 300р
    6. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
    7. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 100р
    8. Помада IsaDora Perfect Moisture Lipstick 34 Toffee Pearl. мазалась раз 5. 100р
    9. Сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 400рубл

  • Продам компактную пудру GIVANCHI, 02 тон, новая подарили не подходит, за 750, в магазине стоит 2200.

  • Estee Lauder Nutritious Минеральная крем-пудра СЗФ 10, оттенок 1.
    из тюбика 30 мл использовала миллилитров 5 max. Не подошел. Брала в Иль де боте 25.03.2010 за 1650 рэ.
    Отдам за 900 или поменяю на тональник Vichy.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Продам туалетную воду Ode a l'Amour passionalment от Yves Rocher.
    Чуть-чуть, очень... так пылко! И внезапно меня накрывает искрящейся волной страсти! Она околдовывает меня, и я трепещу, и мое сердце бьется все чаще... Моя новая страсть – парфюм «Ода любви». В этом восхитительном вихре сплелись сочное яблоко, мякоть мирабели и сладость ванили.
    Абсолютно новая, в упаковке, флакон 30 мл.
    400р
    или обмен
    Такой же аромат, отдам бесплатно...
    Водичка пристроена...:yes.gif:
    цена снижаема)

  • Обменяю излишки Dolce & Gabbana L'Eau The One
    на что -нибудь из:
    1. Pure White Linen Pink Coral
    2. Pure White Linen Light Breeze
    3. Ange Ou Demon Le Secret
    В излишках мл 30. Предложения жду в личку :улыб:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: