Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • вам ЛС

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Девушки, может кого заинтересут. Есть два дневных крема, сама бы пользовалась, да на лето они мне не подходят, а до зимы их держать как то неправильно.
    1) Сlinique Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения для комбинированной, склонной к сухости кожи Superdefense Age Defense Moisturizer, 30 ml, я его открывала, один раз мазалась для пробы описание 300р
    2) Ив Роше Дневной Крем Для Кожи С Первыми Морщинками, абсолютно новый, запечатанный описание 400р
    Сlinique бронь до завтра
    Ив Роше тоже бронь до завтра
    Продано очаровательным девушкам :роза:

  • Отдам за шоколадку или поменяю на что нибудь - тоник Ideal balance, Loreal (зеленый). Половина тюбика, как то перестала я такими вещами пользоваться...

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Продам остатки аромата Baby Doll Magic Honeymoon от YSL
    Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Освежающие цветочные и древесные ароматы. Основные ноты: маракуйя, страстоцвет, розовый грейпфрут, красная смородина, дикая роза сорта Sweet Juliette со своим свежим, тонким, чуть пряным ароматом, имбирь, корица, гранат, кедр, сандаловое дерево, персик.
    5 мл в родном флаконе – 180 рублей.
    ПРОДАНО милой девушке :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поделюсь следующими ароматами:
    Rania (Rasasi). Арабские масляные духи.
    Описание: «Шикарный флакон – сенсационный, завораживающий аромат. Аромат вызывает в воображении нежные прикосновения солнечных лучей к горячей коже и ощущение невесомости в пушистых белых облаках. Гармония мускуса выражается через три пульсации; три импульса, три солнечные взрывные волны, доходящие до нас поочередно. Аромат взрывается фруктово-цветочными нотками розы, иланга и жасмина. Средние нотки приходят с цветочно-древесно-фруктовыми тонами, затем заканчиваются на доминирующих основных нотках цветочно-древесно-мхово-янтарно-животного мускуса, которые длятся долгое время. Это афродизиак, посылающий флюиды любви, который никого не оставит равнодушным».
    Аромат действительно роскошный, очень красивый и необычный.
    Цена 1мл – 250 рублей. В продаже 2мл.
    на оба мл БРОНЬ до завтра до вечера :хехе:
    излишки проданы очаровательной девушке :роза:

  • Продам набор Мэри Кей из серии «Таймвайз» очищающее средство «3 в 1» и максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, все для нормальной и сухой кожи. Новый за 700 р. (из набора что на фото)

  • ручка flora by gucci без одного пшика за шоколадку.

  • Т. В. So Elixir 15 мл,пару раз пшикнулась,отдам за 250. :flowers:

  • Т.В. Yves Rocher в мини-формате.(5-7,5мл). 100р. :flowers:

  • Продам бигуди на липучке. Новые. Диаметр 48мм, 12 шт. в упаковке. 120 р.

  • Продам новый отшелушивающий гель, улучшающий цвет лица CHANEL (gel exfoliant sublimateur maximum radiance exfoliating gel) 75мл, новый (привезен из дьютти фри)
    Описание:
    Этот уникальный отшелушивающий гель удаляет с лица тусклую вуаль, которая мешает естественному сиянию кожи.
    Этот сливочный гель, в котором сочетаются пыльца искусственно выращенного жемчуга и круглые микрочастицы жожоба, позволяет выровнять неровности и пробудить сияние тусклой кожи.

    Перламутрово-оранжевый тюбик 75 мл.
    Нанести гоммаж на влажную кожу лица, избегая контура глаз. Помассировать кожу в течение минуты мягкими круговыми движениями. Затем обильно сполоснуть лицо водой и тщательно высушить
    ПРОШУ 1000Р

  • Пилинг Шисейдо, с зеленым чаем, описние:
    Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и увлажняя кожу. Способствует выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи. В состав входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.д
    Прошу 500р

  • В ответ на: Продам в своем атоме 8 мл HERMES UN JARDIN APRES LA MOUSSON, аромат очень красивый: водный, легкий, приправленный слегка специями.
    220 р за 8 мл
    http://www.orental.ru/9704.html
    Voleur de Roses L'Artisan Parfumeur (“Похититель Роз”)[/url] пробуждает воспоминания о прохладе влажной земли после дождя, смешанной с опьяняющим ароматом свежих садовых роз. Роскошный и величественный сад предстает во всем своем великолепии. Он кажется диким и заброшенным, заросшим колючими зарослями ежевики и окутанным легкой дымкой тумана. Сад, о существовании которого могли забыть. Он хранит свои тайны и ждет появления молодых и смелых. Он ждет своих похитителей роз... Композиция: бергамот, болгарская роза, слива, пачули.

    380 руб за 8 мл.
    http://www.daer.ru/index.php?pd=1&a=2090&bk=22&p=0
    :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам парфюмированную воду Burberry Weekend,орстатки,около 10 мл+бонусом тени Pupa,тон 05,пробовала пару раз.,цена 200 рублей.

  • Продам метеориты Герлен, тон pink fresh 02 (Метеориты розового цвета идеально подходят смуглолицым женщинам. Розовый тон способен придать лицу отдохнувший вид и кожа выглядит здоровой и безупречной). Новые, купила в Летуале (чек есть), дома затестила..в общем с тоном я прогадала. Купила за 1999, продам за 1500.

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • обменяю АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Гель для тела после загара МЕРИ КЕЙ на что-нибудь

    предложения в личку

  • обменяю абсолютно Новую помаду МЕРИ КЕЙ шелку на помаду розовых оттенков этой же марки

    предложения в личку

  • Продам тени VOV (белые и золотистые) б/у немножко
    100 рублей за штуку
    Либо обменяю. Рассмотрю варианты

  • Продам тени PUPA POLVE DI LUCE (тон 03) это рассыпчатые тени.
    либо обменяю. рассмотрю варианты

    цену предлогайте

  • Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ
    Минеральную пудру для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО + футляр
    Отдельно могу продать футляр, если у кого-нибудь есть одноразовый футляр для пудры.

    http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

    рассмотрю предложения )))

  • минеральные тени б/у Лесной орех Hazelnut
    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html

  • Девочки всем добрый день)))) :роза:
    Продам духи DG Rose The One 30 мл., 1 500 рублей ( покупали за 1 900 в Иль Де боте), несколько раз всего брызнулась!!!они мне ОООООчень нравились, и муж мне их подарил, я забеременела, и запах мне совершенно не нравиться теперь. Торг уместен)))))) Пишите в личку)) :respect:

  • Продам духи DG Rose The One 30 мл. Отпшикано 3 раза ,духи подарили но запах не мой. Отдам за 1000 руб :respect:

  • Отдам карты Летуаль - 5 % и 10 %. Кому нужны - пишите.

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Куплю мини-версии ароматов от Ив Роше Со Эликсир и Натюрель рублей по 100 с хвостиком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: