Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • Продам новые миниатюры:
    1. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл 100 р
    2. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 100 р

  • сертификат в Парфюмерию и косметику на Орджоникидзе. Номинал 1000 - отдам за 850 :роза:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Предлагаю MANDARINA Duck cute pink без 10пшиков - не привыкла к аромату. Может кто любит этот запах.Хочу 500р.
    В Летуале стоит больше тысячи...:бебе:

  • Продам профессиональный шампунь для окрашенных волос Schwarzkopf Bonacure, объем 1л250мл, почти целый (5 раз использовался). Покупала за 1300, продам за 1000 или обменяю на сертификат какой-нибудь или на туал воду Marc Jacobs Lola или Daisy

    Исправлено пользователем volodja (05.04.10 06:51)

  • Поделюсь ароматом YSL "Baby Doll Magic Honeymoon "
    Аромат классный, очень яркий, искристый, живой… Мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах нет :смущ:
    Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

    Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 150 руб.

  • Поделюсь своим новым приобретением - яркий летний аромат экзотических цветов и фруктов «Tropiques» от Lancome

    Описание: Романтический, заманчивый аромат - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка, ванили и сандала. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome. Очень оправдывает свое название - Тропики, где обилие солнца, фруктов, где в воздухе смешивается множество ярких фруктово-цветочных запахов..

    Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 180 руб.

  • ПРОАДАМ НИШЕВУЮ ПАРФЮМЕРИЮ:
    "Gardenia" от Chanel из группы цветочные ароматЫ для дам. Gardenia создан в 1925. Автор парфюмерной композиции Ernest Beaux. Композицию открывают: тубероза, апельсиновый цвет, гардения и жасмин; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, пачули, мускус и ветивер.
    10мл в металлическом атоме- 500 руб.

  • Куплю на пробу Datura Noir от Serge Lutens – мл 5-10
    за недорого…:смущ:

  • Продам арабские духи “Meeqat” от Al Haramain , куплены в ОАЭ в прошлом году. Без спирта, 100% масло, 12 мл. Очень необычный аромат, цветочно-землянично-дымчатый… Мне много, т.к. одна капля – километровый шлейф на весь день!
    Продам в ваш атом. Цена за 1 мл – 70 руб.
    Атом возможен мой, но с компенсацией его цены.

  • меняю очки для сна
    фото тут http://img.ngs.ru/forum/upload_files/9d/1876910556-1.JPG

    на фрукты, парфюмерию ну или еще чего-нибудь

    дождалась))))

  • В ответ на: сертификат в Парфюмерию и косметику на Орджоникидзе. Номинал 1000 - отдам за 850 :роза:
    возможен обмен на Эклат от Ланвин или Версаче Брайт Кристалл

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • продам матирующую пудру Poudre Compacte Eclat Et Matite от YSL, тон 3. Причина продажи - мне не подошла все-таки:( Тон холодный, розовый, текстура обалденная, шелковистая. Цена в ИДБ 2121р., покупала со скидкой 1819р (есть чек), хочу продать за 1500р. Юзана вчера 2 раза и сегодня 1 раз, пока не убедилась, что все-таки не мое:(((

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: Девочки, продам:
    1. Новую парф. воду Живанши Ангел и Демон le secret 50 мл. Вскрыта упаковка и сделан 1 пшик. Не мое совсем. Продам за 2000, куплено было в Летуале :роза:
    2. Ив роше Ирия 30 мл, Ваша цена))) Нет 5 мл примерно.
    Прикрепляю фото

  • Продам утюг для волос GA-MA 1040 (без терморегулятора) НОВЫЙ, в упаковке. Цена 1800 руб. Фото модели см. в приложении.

  • Продам туалетную воду Эмилио Пуччи*Виварра Аква* 50 мл, новые, 1399руб.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Лосьон, для загара в солярии.
    Australian Gold "Accelerator"
    Витамины А и Е.
    250мл
    680р

  • Стикини 3р

  • Защитный стик (губы,родинки)
    60р

  • Sex Kitten от Caribbean Gold
    590р

  • Лосьон для супер темного загара с мерцающим оттенком.
    Devoted Creations
    Color of Unity
    1050р

  • Хочу Versace Versens и Versace Versace. Кто-то же продавал - не могу найти.Или поделитесь излишками.:смущ:Вот еще какая мысль родилась: а никто 70% скидку в Парфюмике не выигрывал? Возьмите меня с собой... О размере благодарности договоримся.

  • Вы не это ищете?

  • Девушки, занимающиеся распространением Avon. Нет ли у кого в наличии туал.воды Pur Blanca BLUSH ? Очень нужно до 11 апреля.

  • В ответ на: Продам новые миниатюры:
    1. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл 100 р
    2. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 100 р
    п.1 продан

  • В ответ на: Тени DIOR (таких уже нет в продаже), тон 235, двухцветные, прозрачные нежные цвета: светло-голубой и светло-бирюзовый. Настоящие!

    400 руб. ТОРГ.
    250 руб. :роза:

    Исправлено пользователем korolek13 (05.04.10 21:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: