Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Новое пальто на 46/48 (40 европа, чуть маломерит), в составе шерсть и полиэстер.
    880 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • поближе

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • сапоги демисезонные, р. 39, кожа, почти новые одеты 3 раза, хочу 1 500 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • белая блузка, р.46/48, может даже на 50 подойдет, ни разу не одевала. отдам за 3 грейпфрутика)

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • двойка топик + болеро, НОВОЕ, р.44/46, хочу 400 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • продам пальто, размер 44 думаю можно может и на 46, на рост 170 оно по колено, цену предлагайте в личку

  • Продам очень яркую, красивую куртку BAON из новой коллекции (купленную в фирменном магазине в Меге за 3190 руб.) :live:. Куртка 46 р-ра (у них S), но может подойти и на 44-46, на синтепоне, ярко-розовая в цветочек(не коралловая!) Замочек есть снизу и сверху, капюшон отстегивается, воротничок-стоечка, спереди кармашки вверху 2 и внизу 2, есть внутренний, по низу резинка. Купила месяц назад, одела раза 3-4 не больше, поэтому состояние идеальное В цене прилично скину, забирайте за 1990 руб., больше уступить, наверное, не смогу :смущ: Можете в Меге посмотреть и приехать у меня купить на 1200!!! дешевле Причина продажи: мне нужна куртка длиннее :смущ:

  • Курточка BAON, вид сзади

  • Продам новое американское платье Fumblin Foe, очень красивое и эффектное, подойдет для выпускного и коктейля. Ни разу не надевала, только примеряла пару раз дома. Размер S, наш 42-44, рост почти любой (кроме совсем высокого), грудь 1-2-2.5. По линии корсета силиконовая лента, так что все держится. 1.500 без торга.

  • К платью идеально по цвету подходят кожаные туфли на платформе и каблуке (2 и 12 см соответственно) известной американской фирмы Nine West. Размер полноценный 40, на мой взгляд, если будет желание, могу померить по стельке. Качество супер, внутри мягкая бархатная пружинящая подкладка, нереально удобная колодка - каблук вообще не ощущается, как в тапочках. Очень красивый и модный цвет фуксия, в общем, туфли просто хит. Отдаю всего за 1.500

  • Продам коротенькое черное пальто. обсолютно новое!!только этикетки срезала..но мне оказалось лишним)) отлично сидит на фигуре. отдам за 1500

  • Куртка мотиви, очень удобная и достаточно теплая. цвет-темно синий, можно носить с поясом, размер S. цена 700р:улыб:

  • нашла в недрах шкафа босоножки, купленные через инет, 41 размер, не на узкую ногу, практически не носила, цвет белый лен, танкетка обвита веревкой, лежат в родной коробке. отдам за символическую плату рублей 400 :бебе:

  • В ответ на: Продам НОВЫЕ кожаные туфли 35 р-ра!Очень красиво на ножке :live: 1000 рэ!
    АКТУАЛЬНО!

  • Продам супер-корткие шорты Кавалли.На бедра 90-92.Одевала пару раз!1000 рэ!На Сухом Логу:хехе:

  • Продам джинсовое болеро.Р-р 42-44.Хочу 400 рэ!

  • фото сзади

  • Продам костюм-тройку летний черный, из хлопка. Пиджак и топ украшены вышивкой с пайетками. Пиджак - рукав 3/4, топ с оборкой и шнуровкой по бокам. Юбка слегка расклешенная. Не одет ни разу (кроме примерки). Размер 42. Дзержинский р-н. Цена - 600 р.

  • Продам сапоги осенние коричневые. Мало ношены. Размер 38. Высота танкетки около 1,5 см, общая высота каблука около 9 см. Дзержинский р-н. Цена 500 р.

  • Продам туфли. Размер 37. Одеты пару раз. Высота каблука 6,5 см. Мне узкие. Цена 500 р.

  • Продам туфли. Размер 36, покупала на 37 ногу, чуть маловаты. Одеты 1 раз. Высота каблука 6,5 см. Цена 600 р.

  • Девушки, черная рубашка MEXX, кожаное пальто, польские блузки и ботильоны обрели новых хозяек.

  • В ответ на: Продам туфли НОВЫЕ, немецкие.
    40 размер.
    250 руб.
    220 рублей

    Исправлено пользователем korolek13 (15.04.10 21:24)

  • В ответ на: Продам босоножки НОВЫЕ, немецкие.
    40 размер.
    750 руб.
    700 рублей.

  • В ответ на: Продам демисезонное пальто. Классика, черное, приталенное. Немного б/у.
    размер 44-46, рост 170.
    3200 руб.
    2800 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: