Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • подскажите где можно купить профессиональную серию лореаль

  • Где у нас в Новосибирске можно купить бесцветную хну?
    очень нужна.

    Все будет хорошо!

  • в переходах метро, в Ашане.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Интересует серия Лореаль Профессионал, кроме магазинов миномин. Очень уж там ценник дорогой(

    Отчаянная домохозяйка

  • могу дать контакт девочки,кторая продает лореаль- сама у нее покупаю-пишите в личку

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • ой и мне тоже о лореалю напишите

  • Подскажите где в городе можно купить такую сережку на ухо
    http://propirsing.ru/webshop/published/publicdata/TATTOOANPROPIR/attachments/SC/products_pictures/BZ-BCR-1.jpg

  • В переходах и "Цифрах" должны быть .Но вообще картинка на сережку в губу похожа очень,если честно.

  • ну я видел на парне на ухе
    http://lori.ru/images/0000173037-preview.jpg

    мне понравилось, тоже ьхочу

  • Да, это для губы кольцо, шарик этот откручивается и толстая-толстая сережка вставляется в ухо. В "Цифрах"завались этого добра

  • А Цифра это что? по карте нашел только одну Цифру на горской, это фотосалон

  • неее,Цифры-это сеть киосков с основном неформальской атрибутикой и изделиями для пирсинга.К примеру,на пл.Ленина киоск в переходе со стороны оперного, еще один на Красном,чз дорогу от ростикса, и под часовней еще...

  • спасибо, съежу посмотрю. а на студенческой их нет?

  • Есть на пл. Маркса в переходе

  • И на студенческой есть, внизу прямо возле входа к кассам метро со стороны НГТУ

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Подскажите, где большой выбор косметики Виши (Vichy), чтобы еще и тестеры тональных кремов были.... А то сегодня глянула в 2-х аптеках - говорят, у них тестеров нет...

  • Я в аптеке 36,6 на пл. Калинина покупала Ля Рош Позе, так мне надавали пробников тоналки Виши, но это было месяца 3 назад...

  • В аптеке "ноль боль" летом пробники были.

  • Нет, мне не пробники нужны. Прежде чем купить тональный крем я должна цвет подобрать. В Летуале есть тестеры на все цвета какого-либо тональника. В аптеках - такого нет? Т.е. я должна купить наугад или вапросить у них пробники на все цвета?...

  • Консультанты (провизоры) в аптеках разные бывают,
    кто-то сам пробники предлагает (что реже), у кого-то надо буквально выпрашивать (что чаще).
    Еще чаще в аптеках стоят бутылочки-пробники тонаков.
    Если вы точно знаете, что оно то самое, можно подобрать нужный оттенок.

    Я просто прикидывалась, что первый раз вижу этот тон, расспрашивала... и просила пробники, ссылаясь на то, что кожа у меня проблемная и чувствительная (что правда).

    Когда искала пробник виши дермабленд, напрямую просила, есть такой или нет, т.к. слышала о нем отзывы, будто он хорошо замазывает недостатки.
    Если пробники были, - давали.
    Недавно купила крем урьяж с AHA (начитавшись хвалебных отзывов), когда рассчитывалась, спросила, есть ли у урьяж какие-либо пробники.
    Пошарившись в столе, тетенька дала мне пробник умывалки.
    Пустяк, а приятно!

  • В ответ на: Еще чаще в аптеках стоят бутылочки-пробники тонаков.
    Подскажите, в какой аптеки есть такие бутылочки-пробники для Виши. Именно это мне и надо!

  • посмотрите в аптеке в Мегасе на автовокзале - там точно есть тестеры для тоналок Виши. Еще очень могут быть в аптеке Авиценна на Фрунзе.

  • девочки где купить подобные зимние сапоги??? те, что в фото - сильно дорогие:смущ:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!


  • Подскажите, в какой аптеки есть такие бутылочки-пробники для Виши. Именно это мне и надо!

    много где есть... в центре на челюск, 30/1 аптека фитоцентр...были...
    в аптеках ромашка были...
    в больших аптеках сети радуга...
    в сети 36,6...

    вам проще позвонить в некоторые и напрямую спросить

  • где можно купить хорошую проф. умывалку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: