Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • всем привет.
    смотрю на табличку и удивляюсь: я практически нифига не сбросила, зато в размерах уменьшилась, фантастика :biggrin:
    И как заметила первые результаты, так запал у меня и пропал и уже не так стараюсь...

  • Доброго утра всем!
    Ну ка не леницца!
    Я вот тоже чувствую что скорообратно до своего полтинника отожрусь :biggrin:

    Кошмар - все шаны висят... че делать не знаю..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Леночка, я с опозданием 85 кг 97-87-116

  • :biggrin:
    смотрю в табличку и удивляюсь))))то сбрасывали сбрасывали..были хорошие результаты за неделю...а за эту неделю по результатам недели потолстели на 0,8 кг...ай я я

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Поздравляю!!!!Хорошие результаты!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • зато какие результаты были в первую неделю :eek:

  • ага..и не говори...резко вода лишняя у всех ушла...а дальше тяжко оказалось...на пути похудения встал ЖИР :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Спасибо, +1 кг за неделю, ага хороший результат :(. Вот у тебя по фото действительно хороший :live:

  • Внесла))).Ай-яй,кто-то отъелся :смущ:
    прям как я! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Анют,это всегда так :biggrin:
    Сперва запал, а потмо спад!
    Еще видишь,потеплело резко,все втсрепенулись,что скоро оголяться,а потом снего пошел и все опять стали жирок копить.Сейчас солнышко начнет светить и мы опять худеть начнем:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Спасибчоки
    ну и у меня +1 кг..главное это объемы))они то уходят))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • НПП
    Всем привет! Вот и я сегодня добралась до весов и сантиметра.... Вес сохраняется на уровне прошлой недели - 58,5, ОТ - 67, уменьшилась на 1 см, бедра по-прежнему 95!:хммм:и еще нога правая похудела - в самом толстом месте (где галифе) - 52 см, а левая - 55 :зло: разницу в обхвате ног уже заметно невооруженным глазом :зло:

  • Аха-ха-ха :rofl:
    Это как так?почему не равномерно?одну ногу качаешь, а вторую нет?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ладно, уж не ругай меня :not_i: я так больше не буду

  • Да, наверное это главное. А я себе купила банки силиконовые, буду жировые отложения разбивать :knix:

  • А я тоже банки купила)))) Вчера делала массаж....теперь вся в синяках.

  • Девочки привет!!!!!А сколько эти баночки примерно стоят?Тоже хочу обзавестись ими!

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • :хммм:не знаю:( качаю вроде одинаково, когда гуляю-брожу по улицам, тоже вроде обе ноги задействую :ха-ха!:

  • Ну значит скоро ноги должны выровняться..а вы попробуйте временно одну ногу покачать, которая больше...может выровняется

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • 350р))

  • попробую. На массаж собираюсь, может с его помощью стану более симметричной:улыб:

  • обязательно куплю!
    :yes.gif:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • ку-ку,дрыщики:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Привет всем!!!!! у меня вес немного уменьшился 56,3 кг, больше никак не получается :хммм:
    объемы те же
    ОГ 92
    ОТ 70
    ОБ 92

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • в золотом драконе эти банки стоят 70 руб

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: