Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • Наверное, да, я просто никогда не доходила до той черты, за которой второе дыхание открывается. Срывалась раньше.
    Ну а что делать, если с силой воли проблемы? И по руке ударить некому. Потом сижу и тихо себя ненавижу. Но уже постфактум, после булочек и шоколада.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Я за!!!Я как раз с подружкой еще бегать буду!!!Только я по утром, до работы буду)))так что если часиков в 7.30 тебе не лень вставать, то присоединяйся))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Велосы доставайте давайте!!!

    Жизнь прекрасна!

  • надо найти себе стимул... и замену.
    у меня это стал спорт. и просто ради принципа уперлась... что ну как..не слабо же мне.
    и идетэто все не сразу..все..не буду больше... а главное осознать...что и сколько лопаешь за день
    можно завести дневник.. и записывать каждую крошку... и когда записывая очередную конфетку понимаешь..что она за день 12...думаешь..а может не надо?! и потихоньку...конфеток становится.. 10... 8..6..и так далее. ну если охота..ну пусть одна-две будет..на десерт:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, ты же на беуглеводной ???
    Блин я уже вообще почти ни фига не ем....62 и хоть ты тресни!!!! :зло: :зло: :зло:

  • :роза:
    :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • мне велик надо из первомайского района привезти..он у меня там стоит(((

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Поздравляю!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Спорт, кстати, не спасает. Уже почти два месяца хожу на тренировки. Вес стоит. Да, есть ощущение некоторой подтянутости в филейной части, но до идеала еще как до Луны.
    Мотивация стремительно падает.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я кручу велик каждый день по 30 минут.
    сейчас еще джимом заниматься стала..пока только пытаюсь...сегодня на работе демонстрировала свои синяки))))жду эффект!

    дождалась))))

  • Что такое джим?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • могу порекомендовать вечером заниматся йогой..полчасика..после нее как-то особо обидно результат портить едой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Это я знаю. Два раза в неделю вечером пью только кефир, после тренировок. Чаще посещать тренировки в будние дни, к сожалению, нет возможности. А в выходные обычно хожу днем. Ну а вечером все равно ужинаю. Так что толку мало.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну еще вариант есть..заранее продумывать рацион и время приема пищи. то есть..вечром сесть..расписать..и полностью придерживаться.. потом войдет в привычку:улыб:
    и йогой можно дома заниматся.. полчасика выше крыши..по видео..лепота:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Джимфлекстор. или "Сделай тело"

    дождалась))))

  • А я зашла купила себе баночки в Золотой Дракон:улыб:
    Последние забрала))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • уже испробовало..жесть..всякая гадость выходит..и нечаянно поставила себе синяк на ноги(((

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • всем привет! откуда выходит и после чего? у меня ничего после массажа банками(если речь про них)









    7

  • Настяяяяяяяяяяяяяяя!!!
    Ты 60??)))))))))) Умничка:)))) 1 кг остался тебе всего лишь:улыб::wub1.gif:Молодец!
    Пуха,запишешь мои рез-ты вес 62, параметры без изменений пока:(
    эээх! но я не сдаюсь:))

    Лови день.

  • поздравляю!
    Это ОЧЕНЬ приятно )))
    Как будете себя награждать?

  • Да, речь о баночках))))После массажа баночками на ногах и животе у меня приличный слой вытянутой баночками соли остался на коже..это не грязь..проверенно))так как сначала ноги помыла, а потом массаж начала делать)))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Хм... Йогой я все только хочу заняться, никак не могу попасть на эту тренировку. Так что представление о ней у меня пока весьма размытое.
    И, по-моему, она хороша для чего угодно, только не для снижения веса:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Привет всем :knix: Анют, как очючения после банок? У меня ничего после них не выходило, только крем внутри скапливался(((

  • В ответ на: уже испробовало..жесть..всякая гадость выходит..и нечаянно поставила себе синяк на ноги(((
    Аня,это не гадость выходит,а грязь собирается :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: