Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • Всем привет, я сегодня начинаю есть гречку! :безум:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Молодец, а я не могу себя всё настроить на неё:хммм:

  • Доброе утро всем!!

    Сегодня утром доползла до сантиметра: 95-73-100

    Вчера была на тренировке - на пилатесе, потом на кибо и 30 минут ходьбы по дорожке. Такая радость была, что наконец-то попала в зал. Вес 61,9 кг.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А я не могу 2,5 часа тренироваться вподряд.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Всем приветик!!!
    Ну ощущение прикольное, но несколько синяков все же умудрилась себе поставить((((
    А может и правда грязь из верхнего слоя кожи высасывается(((...а после такого массажика ощущается легкость)))
    А я вчера на гречке сидела..вот правда сегодня забыла ее запарить(((((....так что что будет на обед, не знаю..а вот на ужин точно гречка...я ее на обеде поставлю запариваться, к вечеру будет готова))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я и 10 мин. не могу по дорожке ходить, м.б. потому что только начала заниматься. А ты просто ходишь или бегаешь? Девочки, а как вы считаете, что эффективнее, ходить быстро или бегать или совмещать? :knix:

  • Мне говорили, что ходить эффективнее,так как это аэробная нагрузка и жир начинает сжигаться после опред.времени и эффективнее пройти минут 40, чем минут 15 побегать употеть.
    Я хожу,я бегать не могу.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я хожу по дорожке с наклоном (если работает) на скорости от 6,5 и до 7. Ставлю скорость по состоянию. В конце 5 минут бегаю. Если же наклон не работает, то 2 минуты хожу, 2 минуты бегаю и тд..

    Мне тоже поначалу было трудно, но главное себя пересилить, потом открывается второе дыхание. Раньше могла только ходить, теперь понемногу бегаю. Что лучше - зависит от подготовленности, лучше начинать с минимального,потихоньку прибавлять время и нагрузку каждый раз.

    Что лучше бег или ходьба - мне кажется, что ходьба более естественна для человека нежели бег, бег - это стрессовая ситуация. Но чтобы достигунть результатов при ходьбе надо ходить как минимум 30 минут.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Спасибо, девочки, учту ваши рекомендации :flowers:

  • Девочки, Доброе утро!!!!
    Я сегодня одела сарафан, который давно не одевала...и поняла, что ОН МНЕ БОЛЬШЕВАТ :biggrin:Уррра!!!!
    Вчера зашла в одну аптеку- баночек там не было.Были какие-то стеклянные с синими грушами сверху.Зато купила отруби...кушаю их на завтрак- очень сытно получается.Я их заливаю кефиром и бананчик крошу тудаже:бебе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Стекляные с грушей даже лучше,их проще использовать.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • доброе утро девочки худеющие, знаю за свою не принимаете, но тем неменее помогите советом пжста :help.gif: на диете 6 дней похудела на 1 кг, если это можно вообще похудением назвать, ем в основном капусту !!! плюс какой нить фруктик яблоко или грейпфрут, после 6 вообще не ем! я прям в растройстве :хммм:

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Ну и нормально, чё расстраиваешься? На какой диете? Лучше медленно ,но верно!

  • Да, а не молокоотсос ли это :rofl: :rofl: :rofl:

  • Пуха, поставь в табличку "к 9 мая" мне 59 кг, можт это меня подтолкнет не расслабляться:улыб:
    А мы вчера на степ ходили, как две загнанные лошади после него выползли, сто потов сошло. :biggrin:

  • вообще все время оч быстро худела, и соблюдая жесткие такие правила ожидала ну минимум 3кг сбросить

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • А как понять "за свою не принимаете"? :dnknow:

  • а сижу на капустной, ем капусту свежую и квашенную)

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • ну я периодически что то спрашиваю ) и как то строной обходите , я ж в марафонцы не вступала, может поэтому )

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • нет))))врятли это молокоотсос :ха-ха!: слишком уж мелкие должны быть тити :rofl:
    А дайте кто-нибудь ссылку- как они вообще должны выглядеть- эти баночки...что хоть искать?????

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Вы просто подсознательно себе внушили, что должны сбросить 3кг и всё. Но 1кг это тоже результат! Так что не расстраивайтесь, попробуйте что-нибудь другое, например, начните правильно питаться, ограничив себя от неправильных продуктов. Я вот от второй недели диеты в основном похудела, а сейчас стараюсь придерживаться правильного питания + спорт, объёмы и вес потихоньку уходят и это есть хорошо :live:

  • :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • И у меня такие!!!

  • ой да прям!!!! Просто иногда мимо глаз пролетает.....Мне кажется здесь нет разделения вступаешь в марафон или нет... Мы тут всы дрыщики опытом делимся:смущ::biggrin: Так что милости просим!!!! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: