Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Плащик, или легкое пальтишко. DKNY (Донна Каран Нью Йорк).
    Практически НоВоЕ, одето несколько раз. Р/р 40-42, возможно подойдет и на 44 – если не большая грудь. Ткань 100 % хлопок. Очень красивая модель и интересная текстура ткани. Карманы сделаны в складках плаща. Подходит практически, на любой рост, за счет отворотов на рукавах.
    Покупала на форуме, но не моя моделька

  • ПРОДАМ замшевые батильоны .
    цвет: черный
    размер: 37
    высота каблука 12см. имеется скрытая платформа.
    были одеты 2раза ( на НГ в помещении и этой весной на улицу)
    цена 1500р
    причина продажы : оказалось, что совсем не могу ходить в такой высокой обуви .
    СРОЧНО, т.к. надо что-то покупать взамен.
    связь через ЛС

  • Продам классные полусапожки фирмы COACH
    Brand: COACH MONIKA
    Размер: 6.5
    Полнота: M
    Цвет: Коричневый
    Материал: полосатый шерстянной трикотаж/ Кожа
    Подошва: сиснтетическая

    100% ОРИГАНАЛ
    производство ITALY
    Реальная цена: $ 478.00
    Куплены в США со скидкой за $ 330.00
    Есть ценник на подошве со стоимостью
    На мой 36 налезают, но явно малы
    реально на 35р.
    Продам за 5500!!!
    Могу выслать подробные фото на почту

  • реальное фото

  • Шикарнейшее вечернее платье :p, абсолютно новое, на девушку не менее 170+высокий каблук, есть небольшой шлейф, размер 44, цена 5500р.

  • яркая солнечная апельсинового цвета курточка Byblos Blu. размер 44. широкий воротник, который можно носить как полностью застегнутым - получается тепло и строго, или расстегнутым - он красиво лежит на плечах. забирайте в центре за 300 рублей. :роза:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам НОВЫЕ женские водолазки в мелкую сеточку:
    1) как на фото, только БЕЛАЯ, размер 46, 300р.
    писать ЛС

    Исправлено пользователем mamaKati (26.04.10 11:22)

  • В ответ на: Продам НОВЫЕ женские водолазки в мелкую сеточку:
    2) цвет СИНИЙ, размер 42-44, 300р.
    писать в ЛС

  • В ответ на: Продам НОВЫЕ женские водолазки в мелкую сеточку:
    3) цвет БИРЮЗОВЫЙ, размер 42-44, 300р.
    писать ЛС

  • Продам женский костюм фирмы M&V, 44 размер, состояние нового (б/у один раз). Мне большой все-таки:хммм:. Цена 2000р., ТОРГ уместен:yes.gif:
    писать в личку

  • В ответ на: Продам женский костюм фирмы M&V, 44 размер, состояние нового (б/у один раз). Мне большой все-таки:хммм:. Цена 2000р., ТОРГ уместен:yes.gif:писать в личку
    еще фото

  • В ответ на: Б/у, но в идеальном состоянии р-р 39 цена 500р.!!!

    Мерить - Челюскинцев :flowers:
    ПРОДАНО!!!:хехе:

  • Продам плащ, р-р 42 , цена 1000 руб, состояние нового, одевала 2-3 раза всего

  • Продам клатч, Colors&Beauty, 1000 руб, торг

  • Продам пальто, СИНАР, р-р 42-44, 1000 руб

  • Продам спортивный костюм, новый р-р40-42, покупала в интернете мне не подошел

  • еще фото костюма

  • Продам туфли Gabor (Германия), р-р 6 (это 38-39).
    Лакированные, очень удобная колодка. Покупала для офиса (жмут) 7 р-р большой был, думала этот пойдет.
    Натуральная кожа. Красно-черные. Покупала 29.09.09 (подарок мамы) поэтому долго не решалась продавать.
    Стоили 6000р, + скидка 50% (т.к. не сезон)
    Продаю за 2200р.
    Есть чек, коробка, инструкция по уходу, пакет, все в отличном состоянии как будто только из магазина, все на работе лежит :хехе:одевала раза 4-6 т.к. зимой в офисе холодно :ха-ха!: оказалось.
    ЗЫ: офис маленький застелен линолеумом, работа сидячая, сами думайте какое у них состояние, хотя на фото и так видно))

  • Пристрою корсет, заказывала по инету, размер S но мне не подошел. У меня талия 63, грудь где-то 83. Нужно больше)
    Выглядит так же как на фото, только стразы светлые.
    Отдам за 550р.

  • 1. Брюки муж. новые чёрные с горизонтальным стрейчингом (чуть тянутся вширь) с этикеткой, Германия, цена 45 евро, небольшой торг.
    По поясу размер 96см, по внешнему шву (включ. пояс) 119 см.
    Фасон классический, с одной заложенной складкой у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 2 кармана внутренних на пуговичке, внизу манжеты.
    Состав ткани 54% полиэстер, 44% натур.шерсть, 2% лайкра.

    2. Брюки муж. новые чёрные с сероватым оттенком, Германия, цена 600 руб без торга.
    По поясу размер 100 см, по внешнему шву (включ. пояс) 118- 118,5 см.
    Фасон классический, без складок у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 2 внутренних кармана на пуговичках, манжетов нет.
    Состав ткани 100% полиэстр (очень прилично смотрятся).

    3. Брюки муж. в отличном состоянии светло-бежевые (никаких огрехов !!!), Германия, цена 500 руб без торга.
    По поясу размер 95- 96см, по внешнему шву (включ. пояс) 111,5 - 112 см.
    Фасон классический, с двумя заложенными складками у пояса, спереди 2 внутренних кармана, сзади 1карман внутренний на пуговичке, внизу манжеты.
    Состав ткани 55% полиэстер, 45% натур.шерсть.

    4. Здесь же новый джемпер Германия, 100% коттон, горловина на замке, раскладывается как воротник "поло", цвет светло-бежевый с 2мя поперечными полосами под грудью (болотный +желтоватый), обхват груди 128-129, на рост от 190-198 см. Цена 400 руб.

    PS У меня мерить негде, могу привезти на Ваше место, если оплатите проезд. Проживаю около ун. Октябрьский.

  • Балетки фирменные Hogl, Австрия, натуральная лаковая кожа, 36-36,5, длина по стельке 23см, очень удобные, мягкие, легкие, состояние отличное, ношены пару раз (мне оказались малы), покупала за 5600, отдам за 2000

  • Девочки, яркий желтый плащик, легкий, на сейчас, на лето в самый раз!!! Размер 44, длина по спинке 67см, плечики по спинке около 42см +/-, цена 350

  • Ветровка совершенно новая, бирка срезана, лен 55%, хлопок45%, длина по спинке 60см, размер 42-44, цена 400. Хоть с брючками, хоть с юбкой, и в лес и в офис :улыб:

  • Офисный пиджак, белый, хлопок, отличный покрой, размер 44, длина по спинке 50см, рукав три четверти, прошу 750

  • Лакированные туфли "LORETTA PETTINARI" пр-ва Италия, 38 размер, каблук 10 см, скрытая платформа, подошва красного цвета, в отличном состоянии! Отдам за 2000 (покупались в "Океане за 10000)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: