Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ИДБ / Летуаль/ Рив Гош

  • Я на официальном сайте Летуаль не нашла условий обмена карт. Может я где-то не там смотрю :dnknow: Дайте ссылочку, пожалуйста :роза:

  • Да, я заполнила анкету и сразу выдали. Может они там просто закончились, или опять голову морочат... :dnknow: Главное, настоять чтобы синюю дали, а то они про накопления начинают выдумывать..

  • Хм, мне сказали, что из Москвы должно подтверждение прийти...ладно, если до четверга не позвонят мне, то пойду и устрою им истерику)

  • Ооо..ничего себе они намудрили.. подтверждение... :dry:

  • Так...я уже из-за ваших постов начинаю волноваться) тоже удивилась тогда.. ладно, на этой неделе сообщу о развязке)

  • Хорошо) буду ждать))

  • В ответ на: http://www.letoile.ru/company/obmenkart/
    Спасибо большое, тоже пойду за картой:улыб:
    Девочки, а кто в каком магазине Летуаль менял и с каким итогом? Хочется узнать где консультанты более вменяемые, чтобы не объяснять им условия акции - это раз, не ждать полгода из звонка - это два и т.д. :безум:

  • Меняла вип-карту ИДБ на вип ЛЭ. В прошлом году в ЛЭ на Красном. Ждать не пришлось: заполнила анкету (нужен паспорт), показала карту ИДБ, через 15 минут мне вынесли вип-карту ЛЭ :улыб:
    ЗЫ У меня в руках была распечатка с сайта ЛЭ с условиями обмена, возможно, это произвело благоприятное впечатление :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я меняла в Лэтуале на Вокзальной магистрали, вот и жду уже 2 недели) лучше сходите в другой магазин)

  • Девочки, уточните, пожалуйста. Если у меня на карте ИДБ 5% небольшие накопления, то мне все равно ее на синюю карту 15% ЛЭ поменяют? Или все же это от суммы накоплений зависит?

  • Вам дадут именно 15%, это не зависит от количества накоплений. Только если у вас вип ИДБ, тогда вам и ВИп Лэтуаля положен)

  • Так на вокзальной магистрали он закрылся на реконструкцию!

  • Вокзальная магистраль, 5? Нет, он живет и здравствует, покупателей полно. Может, открылся уже? А то они во многих местах позакрывались или переделываются, как в Ройял Парке.

  • Закрыт

  • Спасибо. Зайду.
    А еще подскажите, пожалуйста, если делаешь покупку по подарочному сертификату, то скидка по дисконтной карте (эт я про ЛЭ) дается или нет?

  • "На подарочные сертификаты не распространяются скидки по дисконтным картам и специальные предложения, поскольку акции и скидки действуют непосредственно при покупке товара по подарочному сертификату. "

    Да и насколько я помнила -нет. В любом случае можете уточнить по горячей линии, но вряд ли дадут скидку.

  • Я сама на той неделе туда специально поехала, а он закрыт (по-мрему на реконструкцию), да и в Рояле тоже самое! наверно что-то классное там сделают:хехе:

  • В ответ на: если делаешь покупку по подарочному сертификату, то скидка по дисконтной карте (эт я про ЛЭ) дается или нет?
    делается

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: "На подарочные сертификаты не распространяются скидки по дисконтным картам и специальные предложения, поскольку акции и скидки действуют непосредственно при покупке товара по подарочному сертификату. "
    это вы где взяли? :umnik:
    если вы про Летуаль, то может у них условия поменялись? в июле по сертификату покупали, скидку делали по карте. в марте также по сертификату брала, сделали скидку еще и по акции - 35%

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Я как раз на сайте Лэтуаль взяла. Это..дезинформация? Тогда приношу извинения.

  • пошла специально посмотреть, так и не нашла там такую информацию

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Такое написано в интернет-магазине Лэтуаль. А про обычные магазины - "Скидки по дисконтным картам могут быть ограничены дополнительными условиями.". И в магазине я видела вывеску с подобным смыслом. Но в любом случае надо спросить, конечно.

  • В ответ на: И в магазине я видела вывеску с подобным смыслом. Но в любом случае надо спросить, конечно.
    спрашивайте. а мне всегда скидку делают по моей карте когда я расчитываюсь сертификатами.
    В ответ на: Такое написано в интернет-магазине Лэтуаль.
    зашла открыла раздел "подарочные сертификаты" - ничего подобного там не написано

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Почему это на подарочные сертификаты не должны делать скидку? Это те же деньги, только в виде сертификата.

  • Еще бы по грамотному освещение сделали...а то стоит на полках товар, греется...

  • http://www.letoile.ru/club/gifts/
    здесь такого нет

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • я поняла вашу фразу: при покупке сертификата не действуют дисконтные карты или другие скидки, т.е. подарочный сертификат покупается за полную стоимость, а тот, кому его вручили, может пользоваться скидками и акциями при расчете этим сертификатом

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ну значит недоработка какая-то, раз противоречащая информация.

  • см. выше

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А, тогда все ясно.

  • В ответ на: Еще бы по грамотному освещение сделали...а то стоит на полках товар, греется...
    вот-вот :agree: Тоже давно про это думаю. Даже тестеры т/в меняют запах и чем-то горьким отдают. А ведь рядом и сам товар стоит, тоже портиться :nea.gif:

  • Нда. Какие-то сами консы неосведомленные. Позвонила в Лэтуаль на Вокз.магистрали, он правда закрылся, откроется 30 сентября. Я им сказала про карточку, что жду 2 недели, девушка не удивилась и сказала мне звонить в другие Лэтуали, пусть там решат. Позвонила в другой, в нем девушка удивилась, почему мне сразу не выдали и сказала в любой день подойти и получить, сразу оформив. Что же за махинации творились на Вокзальной?))

  • В ответ на: Что же за махинации творились на Вокзальной?))
    какие махинации, некогда им было.
    надо было на горячую линию позвонить, я свою проблему очень быстро так решила

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Так я и звонила, но уже после того, как неделя прошла. Там сказали ,что 2 недели ждать нормально. А потом я услышала другое.

  • А мне сегодня в Летуале в Версале тоже сказали ждать неделю звонка... :безум:

  • Итак, я зашла сегодня в "Калину", оформила карту за 5 минут, вручили 15%) вам советую идти туда же или просто в другой магазин. Так как тот, на Вокз.магистрали, закрылся до октября, а мне даже не позвонили и не предупредили, что ждать почти 2 месяца(( так что сходите в другой, там все сразу же сделают...ну если вам не срочно, то можете подождать, конечно, но не знаю...

  • Да 15% я у них вообще как-то странно получила, без всяких накоплений, мне поменяли зеленую и все. Я сейчас ВИП получаю, может их просто так не раздают?

  • Мнения расходятся везде) читаю в инете, что многие ждут 2 недели, другие говорят, что тут же выдают. Ну, в любое случае, можно потерпеть 2 недели без косметических покупок, если что) а потом уже требовать.

  • Меня еще , если честно, очень приятная и вменяемая кассир обслуживала и не хотелось чего-то доказывать и вступать в споры. Подожду уж.

  • Потом отпишитесь здесь, а то интересно)

  • Вчера в меге получила карту синюю, буквально за 5 мин. А про ожидание в 2 недели ответили, что это только при получении вип-карты.

  • То есть при обмене ВИП-карты ждать придется 2 недели все равно?

    И еще, у меня старая карта (зелененькая) Летуаль, на ней накопления на 2500, эту карту надо им отдавать? И эти накопления перечислят на новую (хотя зачем они мне на вип-карте? :хехе:).
    Или можно просто вип-карту ИДБ показать и оформят ВИП-карту Летуаль?

  • На днях, кажется 26 августа у ИБД день рождения, будет скидка 25% на все!

  • Во всех магазинах? Или в каком то конкретном...

  • Просто покаываете вип-карту идб, заполняете анкету, они отправляют запрос в Москву, ждете неделю или 2, получаете вип-карту ЛЭ.

  • 27го, мне в том, что под строкой сказали, что во всех

  • я вообще не пониманию как можно ходить в этот колхоз - Летуаль.
    Если уж покупаете люксовую косметику, то уж хотелось бы нормального сервиса. Я не могу сказать что в ИДБ все устраивает. Но в сравнении конечно уровень выше. При этом отмечу, некоторая пафосность и атмосфера в ИДБ отметает кучу персонажей которых бы не хотелось видеть в Храме прекрасного. Они все в летуале пасуться. Правда это не касается ИДБ в ЦУМе. Близость с вокзалом сказывается.

    Без подписи

  • нпп все сегодня получила вип карту ИДБ и я так понимаю,что приходишь в Летуаль предьявляешь катру ИДБ и тебе выдают вип Летуаль?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: