Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • Вес 62, замеры завтра, сегодня не мерила:улыб:на выходных кушала рыбку, приготовленную на пару, салат из капусты и помидорки. Все выходные стояла теплая погода, весь день с мужем гуляли пешком по городу, уходили в 12 и возвращались домой только в 21 :). В организме очнь много воды из-за пмс:хммм:Сегодня иду на тренировку!!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: мне казалось там махом кг набираются
    Первые месяцы почти не набираются:) А вот в последние да, только успевай считать:)
    Я, помнится, за первые 12 недель похудела на 3 кг, например, при том, что токсикоза не было. А животик появился только к 21 неделе, такой невнятный, как после хорошего застолья:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: покупаю журналы кулинарные и ловлю такой кайф,читая рецепты
    Следующий этап - готовить разнообразные вкусные блюда и всех ими угощать. Самой даже не пробовать, естественно:))
    Так анорексики делают обычно:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да ну конечно.
    Кстати,знакомая болела анорексией,это страшно.
    Спевра есть перестала,потом сунет кусок в рот.ее рвет.
    В Германию ее отправляли откачивать.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Дисциплинируешь прямо:улыб:
    Вес: 44,0 кг (+0,8 кг)
    ОГ: 85см (+4см)
    ОТ: 66см (+6см)
    ОБ: 87см (+0см)

    свершилось... 28.10.10

  • Конечно, страшно. Иногда необратимо уже, если поздно спохватиться.
    А в Германию-то зачем? У нас с этим нелохо справляются.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хи-хи..растете:)
    это правильно! я вот тоже..теперь аж почти 55 кг. слегка больше чем надо..но думаю..нормуль:)
    вчера мой карапуз усиленно увеличивал домик пинанием моего пуза:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ооо, грудь подросла! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • К родственникам,они медики.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сегодня на обед скушала 1 кусочек рыбы, приготовленной на пару с лимоном и 500 г кефира. Когда ходила в магазин за кефиром - как раз привезли хот-доги, так захотелось хот-дога..но все таки взяла кефир, хотя долго сомневалась - сначала взяла кефир,посмотрела на хот-дог - поставила кефир и взяла хот-дог, подумав купила кефир :biggrin:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я тоже с куриной грудкой и кефиром сегодня :not_i:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Приветик худышки.....Выходные провела на даче, кушала шашлык, пила пивко....Итог + 1 кг...:хммм:Лена в табличку 62,2.
    Сегодня разгрузка на кефире:улыб:

  • Девочки..примите в свои ряды....((((((( Ситуация уже критическая... Всегда весила 48 кг.. С ноября месяца поправилась до 56-57 кг..
    рост 167
    вес 56
    ОГ 90
    ОТ 72
    ОБ 90

    хочу вес свой вернуть и талию хотя бы до 65 .... как и была..
    Хочу в тренажерку 3 раза в неделю, сегодня на обед гречка и помидорка с огурцом.... Надеюсь что получится..

  • привет всем-всем-всем!! заберите меня к себе!!!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Добро пожаловать! Ну у вас почти как у мэрлин монро!:миг:только обруч покрутить для талии:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :смущ: спасибо)
    Для талии решила попробовать банку массажную) ну конечно обруч надо приобрести...в тренажерке нетю(

  • добро пожаловать! поддержим..поможем:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • заходи...садись..рассказывай:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

    Исправлено пользователем Пуха (04.05.10 09:35)

  • О! В полку дистрофов прибыло!:))))
    Не обижайтесь, но я такими считаю всех,кто и так по моему мнению идеален,а еще худеет:).
    Нет предела совершенству?:)))))))))))
    Привет! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • давайте меня в табличку волшебную
    Евгения
    22 года
    рост-164 см
    вес-62 кг( ужас какой!!)
    см ленту найти не могу, не обессудьте,
    хочу - 52 кг до 5 июля!!
    питание - исключить "неполезные углеводы"
    нагрузка бег3 раза в неделю, волейбол 3 раза в неделю. как-то так

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • а можно пошутить-сбаянить?? мы сегодня девчонками всем офисом ржали просто))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • 10 кг. за 2 месяца??
    По-моему, unreal.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Конечно можно, нам хорошее настроение никогда не помешает:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: а можно пошутить-сбаянить?? мы сегодня девчонками всем офисом ржали просто))
    Давайте :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: