Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 19

  • да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно приходи!!!! буду рада тебя увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • ой какой на работе инет тормозззззззз!

    вот только только перекрасилась из брюнетки в блондинку, посмотрела фотки в конт..хочу опять быть рыжей)))) но по плану у меня это только осенью)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Я вас не знаю пока, но ПЗДР с Днем Рождения :flowers:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Приходите все)))для того и встречаемся!!!!Чтобы пообщаться, поделиться советами))ПРИХОДИТЕ!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :eek: прочитала... больше не будю...:смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А где фото со светлым цветом волос???:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро девочки!!!У меня сегодня был утром забор крови и что то мне поплохело пришлось выпить кофе с конфетками :not_i:

    ТС,25, 2й подъезд

  • Я конечно приду, тока я до 18:00 работаю, а после работки мне 5 минуток до Рояла добежать, так что ждите :смущ:эх ...

  • дождемся:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро, девочки! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • даброе утро!!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Доброе!!! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Леночка, а ты в контакте есть?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Завтрак, чай, творог с юзюмом, и пару ложек сухового завтрака фитнес от нестле с молоком.
    на ужен хрумала салат из помидорков огурков, чай и тушеную капусту.... есть хотелось жутко. еще кифирчика пол стакана выпила.
    на обед взяла гречки, немножко порезанных овощей и половинку вареной куриной грудки. на перекусы взяла творог с 10% сметаной. пол пачки.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • а-а-а-а.. я еще не завтракала!! ужас какой!!!!!
    пойду греть молоко для хлопьев:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет всем!
    Рассказывай Пухи: ела на ночь?:улыб:

    20 д. 6 п.

  • А блондинку пока никак себя не запечатлю - я всего 2 недели назад перекрасилась)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • :flowers:
    умничка!!!Перекусы это правильно!!!
    в ложке 10% сметаны -
    белки - 0,3г
    жиры - 1г
    углеводы - 0,3г
    ККал - 11,5

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я? :улыб:
    Я взбила в блендере банан,яблоко и йогурт и съела.
    А еще суп сварила и поела!
    Ленка, я так замерзла ночью :not_i:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ань,меян там нету:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • эх..вот моя грелка когда уходит на работу..вставать приходится..так как жутко холодно:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Лен, ты хот похудела, второй год худеешь?

  • придешь на встречу?ты же нашь активист)) :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Читаю вас и чувствую себя обжорой. Вроде порции сократила, вредностей и бякостей не ем..но все равно ЕМ. особенно вечером, хотя порции конечно в половину точно стали меньше да и перекроила еду..но как то все равно ен по себе..а совсем ен ужинать ен получаеться...Какие вы девочки молодцы все

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • ОЙ, девочки, какое счастье дома кондишны установлены, на ночь ставим на 24 градуса, красотень, не жарко, тепло, я сейчас нагрела, сижу в одной футболке. :бебебе:

  • мы недавно перехали в наш домик... даже обогреватель не купили..окна старые..деревянные. жуть...
    вот тоже хочу..сделать ремонт...и кондишн. чтобы как белые люди :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • Это пройдет;) сначала порции уменьшаете, потом ужинаете через раз, а потом и совсем не захочется вечером кушать:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :смущ:спасибо за поддержку :роза:

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • В ответ на: что смеешься?за два месяца скинули 32 кг...еще 20 месяцев..и еще 300 скинем
    За 20 месяце набежит еще 150 девочек с 1500 лишними кг :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну круг худеющих у лету заметно расширяеться))особенно с мая :biggrin:
    чувствуют что скоро лето:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: 15 мидем в Роял парк..чтобы много народу поместилось..говорятбольшой выбор салатиков там.. верю на слово:улыб:
    Нет,Настя. в Рояле - это фудкорт, там одноразовая посуда и тд,это не кафе, это просто общая площадка и по периметру разные раздаточные (кафешки) , такчто кто за комфорт и анатураж,тому это не подойдет.Я это сразу предупреждаю,чтоб потмо не запианли! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки, кто не может пить чай не сладкий, еще вспомнила есть у гринфилда в пкетиках вкусный чай, на нем виноградные листья нарисованны. чуть кисловатый такой, очень приятный)

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • :улыб:Я тож признаюсь: ела на ночь...пол блинчика с курочкой, а до него был салатик и целый блин с ветчиной и сыром, а и ещё семечки :).
    Почему замерзла? Хотя я сама под двумя одеялами спала и обогреватель всю ночь работал.

    20 д. 6 п.

  • ну если громко ворчать буду думаю не проблема там будет уединеное местечко найти:улыб:
    тем лблее. я там скорей всего чуть раньше буду..разведаю территорию:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • все хотят ходить в красивых сарафанчиках и шортиках))) :agree:

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • мне нравиться липолон в пирамидках фруктовый или ягодный..он вкусный без сахара

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а-та-та.. иди в угол!

    Никогда не говори никогда.

  • :смущ:..... и ещё признаюсь....только что чай пила с творожком домашним с изюмом :смущ:

    20 д. 6 п.

  • В ответ на: ага..даже в шапке..так дома дубак...кошмар
    Я спала сегодня в толстовке с капюшоном на голове и все равно мерзла! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А можно вопрос? только тапками не кидать. Что вы думаете по поводу всяческих очищающих чаем и эволаровских таблеток и прочей ерунды. Это вредно или наоборот хорошо? что можно что нельзя.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • ага..так наеться на вечер!!!Ай я я!!!Одни семечки только чего стоят!!!
    В них на 50гр семечек:
    Белка 11,5г
    Жиров 24,5г
    Углеводов 9,5г
    ККал 305

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Молодец! :смущ:
    Кстати, хорошо худеют именно молчуны:))))
    Как худели?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • по поводу чаев скажу - они чистят только кишечник, оказывают мочегонное средство..но пить их постоянно нельзя!!!
    Можно заполучить себе те же запоры(если пить их постоянно..а потом прекратить) - кишечник привыкает работать не сам, а с дополнительной помощью...это вредно!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вредно..очень вредно..вымывает все полезные микроэлементы из организма. эффект похудения создается за счет вывода воды из организма через горшок. в итоге потом обратно все возвращается..так как вода организму ну очень нужна:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Валя.ты тут весь день торчишь, может тебе сделать в подписи Встречаемся там-то и во столько-то,все вопросы в личку?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ясно, спасибки что разьяснили темноте)))

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • Расскажу вам реальную историю по поводу этих чаев.
    Главный герой этой истории - это моя мама.
    она употребляла эти чай для похудения несколько лет...то ли 3, то ли 4 года...
    когда решила это дело забросить, то поняла что не может от них отказаться...не потому что вес наберет...вес она давно не теряла от них...она просто не могла без них ходить в туалет...так от них и не отказалась(((.....до сих пор пьет..так как не может без них.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (13.05.10 08:17)

  • В ответ на: А толстушек возьмете с собой :смущ:может на вас посмотрю и опять возьмусь за активное похудание :улыб:а то как то я подраслябилась :спок:
    Лена,ну какая ты толстушка?:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Катя, я была 70, стала 65, потом стала 73 , а потом 70 :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я если картофан не уеду садить с родителями,то приду:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: