Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 23

  • ага))) Алтай так не действует, как Турция)))))
    а вобще то это я тебя подтолкнула на сие мероприятие :смущ:а то так бы и хомячила свои печеньки целыми днями :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • сегодня спала в его халате))) :ха-ха!: взмерзла что то...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да-да, выражаю огромную благодарность Аньке, которая своим примером и меня заразила, увидела я как она начала худеть и сама решила попробовать :улыб: И получилсоь! :appl:

  • Приветик)))) Давно не была тут)))
    Вес мой таки дошёл до рубежа с цифрой 5!!!! :knix:
    59,2 была сегодня утром!!!!!
    Сегодня на работу по случаю ДР тортик принесла, вот сижу думаю как бы не налопаться))))

  • В ответ на: Алён, наверно глюк контакта, у моей подруги однажды вообще все группы исчезли:)
    А я позавчера зашла вечером в часов 10 и выпала на страничку какого-то мальчика,будто я - это он :ха-ха!:
    И у меян в друзьях оказались 53 мужика :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Анютка! молодец, что взялась за доброе дело - наш наглядный пример - табличку))) тебе :flowers:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • А мы тебя тут поздравляшкали:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • с Днем Варенья :bday: Чтоб поставленные цели всегда сбывались :friends:

  • В ответ на: я увидела Пуху в топике Новая Жизнь 2 :cray-1:
    она там вчера весь день провела :cray-1:
    про булочки и шоколадки там рассказывает, как она их ест :bad:
    Ну не буду же я Вам тут рассказывать, что я это ем! :ха-ха!:
    Выж меня запинаете!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ой!!! А я вот щас только прочитала!!!! Спасибо девочки большое!!!! :роза: :роза: :роза: Очень приятно)))) :чмок: :чмок: :чмок:

  • В ответ на: :eek: вот предательница!! а я искренне верила, что у нее инет кончился и 01 числа она к нам вернется :зло:
    Я вообщет не говорила,что у меня инет кончился, он у меня безлимитка и дома и на работе.:улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Лена, привет!
    ну уж прям запинывать не будем...ругать будем :злорадство: так может нам и стоит это рассказывать, эффект будет :злорадство:

  • А я с утра съела блин с яблоко/клубника :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А еще я сейчас хочу за шоколадкой сходить и соком :ха-ха!:!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А еще я поспорила с Дашей с Мусорки на 500 р,что я похудею на 5 кг к 1 июля :ха-ха!:.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: [Ну не буду же я Вам тут рассказывать, что я это ем! :ха-ха!:
    Выж меня запинаете!
    А я буду : На завтрак мороженое и кофе :tease:

  • С днем рождения :роза: :роза: :роза:

  • угу. читала я :спок:
    и как будешь худеть?

    помнится и этот марафон начинался со спора :злорадство:

  • Не начинался он со спора, никто не стал на деньги спорить.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Оно само похудеется, если не похудеется,то 500 р отдам и все :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а может и с нами поспоришь?? мне лишние деньги не помешают :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • сходи обязательно, нельзя себе отказывать, если очень хочется и жить без этого не можешь :yes.gif:И советую начать изучать вопрос липосакции, только в ней вижу решение твоей проблемы - дикое желание похудеть, непреодолимую тягу к сладкому и нежелание заниматься спортом :ухмылка: А еще тонус-клуб открыли для ленивых.

  • Добрый день! Пила энерджи диет, толку нет, только потраченные деньги...обидно. Не думаю что гербалайф чем то лучше, вот только вам то надо скинуть маленько...а мне 20кг (хотя бы), вот я и отчаялась, а вы я думаю без гербалайфа сможете достигнуть эффекта :). Удачи вам!

  • само похудеется???? :rofl:
    так что же мы тут делаем тогда...всё просто оказывается :спок:

  • Я уже передумала худеть, если честно :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: