Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 2)

  • Да, надо узнать кстати про Йодомарин. А так мне гинеколог Элевит прописывала до беременности, мне понравились.
    А сколько фолиевой нужно пить?

  • ну норма в день 400-600мг. у меня в витаминах его 400, поэому дополнительно пью 1-2 таблетки.

    Никогда не говори никогда.

  • фоливую сам врач назначает!) Я пила месяца 3 до, а когда на учет встала врач сказала что фоливую не надо отдельно принимать, я центрум матерну пью, там достаточно ее. А йодомарин добавили к центруму по пол таблеточки, если витрум пренетал пьете, то тогда целую нужно. В итоге чтобы 200мг получалось йода.

    фотографирую

  • Я Элевит пью - в нем вообще нет йода - поэтому, обязательно уточните, т.к. йод большинству 100% нужен:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :agree: какие все уже опытные советники:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой, спасибо девочки за советы! :улыб:
    Я хоть немного успокоилась, а то как увидела 2 полоски :biggrin: как мужик струсила сразу :biggrin: Муж даже себя более спокойно вел

  • да вес отлично будет..
    в начале не верится..а потом приходит понимание, что вот оно...чудо..свершилось..особенно после первого узи..:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • мне тест тож недель в 5-6 показал две полоски), а на учет вставать я пошла только в 10 недель, т.к на тот момент у нас путёвки в Тай были, пока слетали пока то сё)))Мне кажется нечего там рано делать, на учёте на этом... загоняют раньше времени((((

  • это конечно верно, но витаминки все же стоит пить сразу, ну и для себя анализы сделать. Я вот сразу пошла и сдела анализы на торч, на вич и на геппатит, чтобы прям не волноваться)

    фотографирую

  • Витаминки даа... это хорошо, а анализы успеюся) главное чтоб животик не болел! Обычно гипертонус на этом сроке.

  • ну и узи хорошо бы пройти..к сожалению внематочная часто встречается.

    Никогда не говори никогда.

  • А если я на торч-инфекции сдавала по весне, опять надо будет?

  • а результаты у вас есть? Нужно будет результаты врачу потом показать.

    фотографирую

  • Да, конечно есть все :улыб:я планировала в Биовере, они мне все анализы отдавали,себе только отметки делали.
    Девочки, у всех жор с самого начала появился или только у меня? причем охота всего мясного и пива :biggrin:

  • жор-это нормаьно:улыб:
    мне хоетлось апельсик и пиццы :biggrin:
    только аккуратно с пепеданием:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Да, не хочется набрать лишних кило 30 :biggrin:
    Надо весы срочно купить и наблюдать за весом. Какие лучше выбрать? Чтоб дешево и сердито:улыб:

  • хм... ну тут тоже все от врача зависит..я наприем хочу почти каждую неделю... там и взвешивают:улыб:
    дома простые электронные весы..для подстраховки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Каждую неделю? :eek:
    Меня ж так с работы выгонят :biggrin:

  • оооо, пицца)))))))
    я ее до сих пор хочу)))))))))

    фотографирую

  • ну я не каждую хожу)))
    мне раз в 2 недели назначают) у меня стабильно 50 гр за 2 недели))

    фотографирую

  • же не выгонят..прав таких не имеют :злорадство:
    ну у меня просто перебор веса. и угроза была..поэтому "особый" контроль:улыб:
    а воще..в начале поход раз в месяц..потом в две недели..потом разв неделю..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а я не хочу работать, осталось до сессии 2 месяца, потом декрет. Но и эти 2 месяца для меня пытка!!! Сижу сегодня, чуть не плачу. Конфликт с коллегой (в одном кабинете сидим) и раньше был, но сейчас просто пик! Она еще в отпуск свалила, мне месяц одной работать. И еще она шефу на меня напевает... Ой, противно то как! :cray-1:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А я на прием раз в 3 недели хожу....

    Обычной дорогой идти необычно)

  • к терапевту пробовала ходить????? отпуск просить?

    Никогда не говори никогда.

  • девушки..нашла отличную ссылку на журналы для молодых мам.. и не надо тратиться... учитывая что в большинстве их них в основном реклама:улыб: вот

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: