Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 25

  • Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
    2-ый, марафон!
    Предыдущий Марафон тут!
    Девочки, мы всегда рады видеть всех!
    Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
    1. имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. способ и меры
    9. для чего? цель.

    Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

    Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
    Да так и нагляднее!

    Никогда не говори никогда.

  • контрастный душ.. это когда.. вначале на проблемные места льется теплая вода..потом леденая..потом опять теплая..опять леденая.. и так несколько раз.. потом можно еще полотенцем растереть..от такого контраста кровь начинает приливать к данному месту и кожа скорее обновляется.. становиться более упругой и там всякие гадости разбегаються:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Поторюсь. :Dтем летом у меня прям вообще хорошо все было, я их расстягивала, а за зиму они появились и они мне прям не нравятся!!! Может подумаете, что я дурак, но я немного не понимаю что такое контрастный душ..:(

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Оооо, спасибо, попробаю на днях, посмотрю результат.:) Спасибо!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • она прям такая..красненькая становиться... я еще люблю маслом намазать..оно прям моментально впитывается.. и результат уже через пару раз заменет:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Буду пробовать, ибо бока мне прям вообще не нравятся! А сейчас лето, одежда легкая и весь жир напоказ...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • В ответ на: я еще люблю маслом намазать..оно прям моментально впитывается.. и результат уже через пару раз
    Извиняюсь, что встреваю... :а\?: Что за масло? Для чего?
    А я всё вылечиться не могу, ангина меня доконала. Одна радость - не ем нифига.:хммм:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на:
    В ответ на: я еще люблю маслом намазать..оно прям моментально впитывается.. и результат уже через пару раз
    Извиняюсь, что встреваю... :а\?: Что за масло? Для чего?
    А я всё вылечиться не могу, ангина меня доконала. Одна радость - не ем нифига.:хммм:
    Тоже интересно.. о чем речь? о каком масле?

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Настя раньше писала о масле зародышей пшеницы,я и другие масла использую.

  • нп
    Я сегодня много ела-на природе была :ха-ха!:
    Всем привет!!

  • а я наоборот мало ела. и завтра на фитнес запишусь. что деньги мои :tease:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ты что тут делаешь, чума? :eek:

  • ну раз ты скинула пару кг то думаю может мне тоже посоветуют чего нибудь дельного.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
    Да так и нагляднее!

    Я - новенькая! Сильно хочется присоединиться. Куда вносить данные и где смотреть, кто чего достиг, чтобы равняться на лучших. Спасибо!

  • Данные в студию!!!!
    А по понедельникам все замеры в личку Анютке2105, а она внесет в табличку и нам покажет :улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • НП
    Доброе утро, девочки! :flowers:
    Всех сегодня люблю-целую!!! :чмок:
    Как выходные проходят? я на работе:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет! Тебе сейчас нужно просто написать имя, возраст, вес,параметры и желаемый результат, а данные в табличке будут выложеныАнютой во вторник (т.к. понедельник выходной, а многие выходят на нгс с работы)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нп
    Девочки, привет!
    Я вторйо день ем.
    скорей домой,у родителей невозможно худеть!

  • отвечаю про масло... оно из зародышей пшеницы..покупала в сети магазинов ARoMagic. в данный момент пользуюьс, чтобы растяжек не было:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя я тоже прикупила такое там написано что к нему нужно доюавлять еще масло масло лаванды к примеру, вы добавляли?и как лучше им мазать после или до массажа?так же для лица лучше до бани или после?

  • правильно кушай кушай. а я сегодня купила массажные банки, крем массажный и таблетки турбослим за 3 дня. кто нибудь их пробовал? есть эффект?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • от турбослима? нет эффекта :спок: от банок через пару месяцев регулярного применения эффект будет:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, дорогая ты наша! я тоже только что от мамы, съела овощного салата тарелку и четыре конфеты :смущ:объелась :nom: сижу пью био-баланс

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: от турбослима? нет эффекта :спок: от банок через пару месяцев регулярного применения эффект будет:миг:
    Целлюлит уйдет, но не 10 кг. :улыб:привет,Валь:)))
    Хоть бы дождик пошел,тогда дача отменится:))))

  • ну я про то же))
    Блин, я два килограмма два месяца удерживала, и то не всегда удавалось, а пять кило за две недели - это слишком))
    Дождик скорее всего будет:миг:
    ты у родителей? мне завтра фаршированные перцы обещали, эх, замеры ведь завтра :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: