Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 25

  • пока с таким мастером не повезло)) многие стараются состричь по максимуму :зло:

  • Про мастера согласна, я долго мастера искала хорошего:улыб:правда она сейчас беременная и не работает, даже и не знаю к кому теперь ходить, опять поиски

  • Эх...мечты-мечты))))
    Реально не получается из-за этой работы...сидим как дети подземелья...лета не видим.Утром свежо пока на работу идёшь, днём у нас кондёр работает- жару не чувствуем...вечером тоже вполне терпимо.А лето пробегает мимо нас:хммм:где-то за окошком :tantrum:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • когда мне первый раз гриву стригли... волосы выползали из под ножниц... :biggrin:
    мастре сии-и-ильно ругалась:улыб:
    ну а сгодам поняла..просто прямые мне не идут..они вытягиваются под своим весом..и на вид становятся жиденькие... поэтому надо регулярно форму придавать.....
    всегда прихожу к мастеруиговорю..
    отрезать сухие кончики, придать формы, сохранить максимально возможную длину:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ой девочки...сейчас рекламу сделаю... есть тут на форуме..в разделе парикмахер...девушка одна.. Марыськ@...вот я к ней почти год хожу..довольна как удав. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, Валюш!Хочу часиков в восем- десять вечера:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а сколько тебе лет и какой рост у тебя?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • мне 24 года, а рост 166 см.

  • многие хвалят, но, блин, дорого:хммм:хотя уже убедилась что на этом не стоит экономить

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • спасибочки!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • меня тоже цены кусают..прям ужасающе... хотя подруги утверждают..что копейки для хорошего мастера... каждый раз звоню..договариваюсь на выходные..ипотомвсю неделю себя успокаиваю..чо нормально..нормально..в салонахдороже отдают..а тут спец... ну когда из салона выходишь..уже и нежалко таких денег :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот пока вот такая табличка на сегодня

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ой, какая странная табличка!!!
    или только я ее ТАК вижу????

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Ой, какая странная табличка!!!
    или только я ее ТАК вижу????
    хм...не ты одна
    сейчас еще раз попробую

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Дубль..табличка на сегодня!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Аняяяя,не то прицепила :biggrin:

  • я по-выше...172:смущ:
    Вот блин...не совсем мы двойники с тобой:хммм:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Аняяяя,не то прицепила :biggrin:
    :biggrin: ага..промахнулась..это была моя табличка :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Зато в осатльном почти похожи:улыб:

  • Добро пожаловать новеньким!!! :flowers:

    эх...лето мимо нас проходит...хочу на море :tantrum:
    жор на меня напал.
    обед был маааааленький, но достаточно сытный. курица(маринованая в кефире с зеленью, в фольге, в пароварке) + помидорка.
    потмо ещё творога съела с брусникой.
    потом финики :eek:
    остановите меня :biggrin:

  • В ответ на: Добро пожаловать новеньким!!! :flowers:

    эх...лето мимо нас проходит...хочу на море :tantrum:
    жор на меня напал.
    обед был маааааленький, но достаточно сытный. курица(маринованая в кефире с зеленью, в фольге, в пароварке) + помидорка.
    потмо ещё творога съела с брусникой.
    потом финики :eek:
    остановите меня :biggrin:
    ОООООстановиииись!!!!:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой, девочки, читаю тут вас...и так хочется в спортзал и в парикмахерскую :улыб:
    в зал уже прям не терпится...надеюсь, врач даст добро!

    а в парикмахерскую не хочу идти, ибо не нашла талантливого мастера, который умеет СЛУШАТЬ! все норовят обкарнать по самое не хочу, а я потом со слезами на глазах ухожу домой :cray-1:

  • Спасибки:улыб:
    Девченки я тут у вас читаю,что оч многие делают массаж баночками, а мне он не подходит. :хммм:я стала его делать и уменя сеточка начала появляться. может кто еще знает какой-нибудь эффективный массаж?

  • :biggrin:
    всё.
    съела финики :biggrin:
    надеюсь, это был мой последний приём пищи на сегодня.
    опять я стрессы заедаю :зло:

  • сеточка какая? сосуды лопаются?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: