Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть тут!
    27-ый, марафон! Настоящий,летний!
    Предыдущий Марафон тут !
    Девочки, мы всегда рады видеть всех!
    Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
    1. имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. способ и меры
    9. для чего? цель.

    Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

    Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
    Да так и нагляднее!

    Никогда не говори никогда.

  • Даша, раз мышцы болят значит на них была нагрузка, сегодня конечно иди на тренировку, обязательно сделай разминку перед и все будет замечательно..Я вот сейчас тоже пойду на тренировку, хотя вчера и позавчера тренировалась и все болит, но после разминки мышцы разогреваются и все ок )

    Все я побежала на тренировку. Буду завтра!!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • отвечу Даше тут.
    с прессом ничего не поделаешь..пока будет болеть... покой и легкий массажик ускорят процесс востановления. если не сильно прям мешает..можно на тренировку пойти..та мышцы разогреются и станет легче.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Приветик!!!!
    Тут вчера ложилась спатьки, и вспомнила про тебя..как ты сказала что у тебя ногу свело ночью и ты испугалась...
    вспомнила одну вещь. у меня раньше очень часто икры сводило..или пальцы на ногах превращались в букву ЗУ...так мне эндокринолог сказала, что это в организме кальция не хватает...а на сколько мне известно, у беременных - это глобальная проблема-нехватка кальция...у некоторых при беременности даже могут зубы разрушаться...так как малышь забирает для роста себе кальций...
    вы бы у врача посоветовались на счет увеличения дозы приема кальция. Думаю вреднее не станет. и у вас все хорошо будет и малышка будет просто чудо крепенькая

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • странно...а у меня когда так было во время беременности, врач сказала, что это калия не хватает:yes.gif:
    и вот попробуй разберись потом :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • хм...у меня маме моей и жене брата... подругам дополнительно кальций прописывали...странные врачи

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Это факт :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ну кальций я и так пью..тфу-тфу..больше такого не было:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот табличка

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну хорошо)):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • сегодня от одной тренеровки отказалась...решила все же только на сайкл пойти, чтобы завтра можно было встать, а не валяться без ног

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • правильно..дай организму востановится:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • ага...сегодня сайкл..а завтра выходной..а то боюсь икры не выдержат))и так их сегодня разминала массажиком

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вот посмотрите все ролик. в принципе все это и так знают. но все же. чтобы не было вопросов лишних тут

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • +1000.
    только вот о растянутом уже желудкечто-то ни слова:улыб:
    а чувство голода из-за него приходит.

    Никогда не говори никогда.

  • Приготовила слойки,мммм на вид красота! и вкуснота наверное, сама не пробовала, не знаю:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да, Анют, организму отдых нужен, тем более так резко нагрузку ему выдала, он в шоке наверное :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Не ешь слойки потому что сила воли держит? Или уже и правда не хочется?

  • правда не хочется. Вот стоят передо мной две тарелки - одна со слойками с карбонатом и сыром, вторая со слойками в сахарной пудре. А я вместо того что бы их пробовать, съела маленький кусочек отварной говядины, теперь сыта и довольна, пью чай с бергамотом, ммм вкуснота :бебе:всем кто его любит :respect:
    П.С.: раньше я бы ни за что не удержалась, чесно

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, мне вот мама пирог сегодня привезла и что-то мне вообще не хочется его пробовать..Странно, раньшн бы я половину съела и даже бы нечего не было, совесть бы не мучала, а сейчас смотрю на него и даже не хочется...
    Встречалась с подругой сегодня, в кафе только чай зеленый пила, а она и блинчики, и десерт, но она беременна, ей можно.:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Вот и умничка! :respect:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Эх, завидую вам! Ограничивать и держать в руках себя получается. Но вот чтобы прям "Не хочется", то такого нет. Буду надеяться, что со временем и это придёт!

  • у меня тоже не было, я шоколад по ночам хомячила, потому что уснуть не могла без этого :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • И я тоже раньше ночью шоколад таскала из холодильника..:) И уснуть без чая со сладким не могла, а сейчас нормально, засыпаю даже не выпив чая.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • я с сайклов пришле!!!
    Кошмар...моя попа...
    она причем болит не потому что натренеровалась...а потому что было до ужоса неудобно сидеть...моя попензия гараздо больше, чем сидушка....и еще мне стыд и позор...я смоглда делать только сидячие упражнения....стоять не могла вообще...не получилось:хммм:через 20 минут тренеровки с меня все лилось как из ведра....
    через 30 минут я думала остановиться и уйти...но закрыла глаза..чуть не прослезившись казала себе "Я смогу...я же не хомяк...у меня все получиться...стараюсь ради себя"...и дальше в бой оставшиеся 15 минут думала выть буду...мне сидя то тяжело было...а стоя вообще не представляю:хммм:
    воть...но все равно позанималась...
    на весах еще -600гр...но лучше взвешаюсь завтра утром...еще за ночь уйдет :biggrin:
    сидеть не могу...кошмар...но зато у меня до занятий и после легкая разминка..от дома до зала 2 км пешечком..и обратно с тренеровки так же:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (23.06.10 19:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: