Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • В ответ на: вот лиса :biggrin: Лен, у меня пузо, уже боюсь сказать сколько см :безум: а так да - красавица! :biggrin: я сама на спор на че угодно способна, так что понимаю тебя хорошо :friends:
    Такчто второго взвешиваемся и спорим! :friends: Да же?
    З.Ы.На фотках с выпускного пуза нкиакого не видно, видно только колготки блестящие :biggrin:

  • В ответ на: короче, я какая-то незапоминаемая :biggrin:
    А у них с мужем семья склеротиков ,больных амнезией :biggrin:.
    Валин муж тебя не помнит, а сама Валя мою подружку Ленку не помнит, они с одного поселка и Ленка ее в детстве говорит на руках таскала :biggrin:

  • ну. я всё чё-то туда не могу попроситься...всё не могу решиться зафотаться и выложить туда фото на всеобщее обозрение :шок:

  • ох, Ленка, всё выдала!!! :biggrin: :rofl:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я тя пригласила, так чта давай, не отнекивайся :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну прям все семейные тайны выдала :biggrin:

  • Ой, я вот скоро выложу фотки до и после с интервалом в 5 кг :ха-ха!:Тож все не могу решиться.

  • В ответ на: ну прям все семейные тайны выдала :biggrin:
    Извините.я не специально :смущ:Оно само ...

  • зато в профиль - месяца через три рожать можно... :biggrin: а че кроме блЯстящих колготок больше ниче не понравилось? :tease:
    если в след. пятницу мне не надо будет нестись в сад, то приду :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Лен, я ваще в горном почти никого не знаю, зато когда приезжаю, со мной все встречные здороваются, а я думаю "блин, кто это??" :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а почему не любишь? моё самое нелюбимое это кофехауз, вот уж реально где ничего поесть нельзя, только побухать)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • глубоко вдохнула и вступила :biggrin:


    нда...новосиб МААААААААААленькая деревня :biggrin:
    DaSka и Lenchik100 - мы с вами один ВУЗ окончили :biggrin:
    Аня - моя соседка
    Валиного мужа я (хоть и визуально) знаю
    ну, жду ещё Аню-экономиста, поржём :biggrin:

  • дааа..новосиб и правда маленький:улыб:
    я с обеда :cray-1:
    так как в холодильнике ничего кроме вареного мяса не было..ела его...потом позвонила мама "главное во время" и сказала что мясо из борща..который неделю стоял..и она его вчера выкинула...и так что мясо может быть испорченная..но чтобы попробывала :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    в общем хорошо что я успела съеть маленький кусочек...мясо и правдо было испорченное...теперь жевот болит:хммм: по дороге на работу купила себе активированный уголь...иначе накроеться вечером моя тренеровка на сайклах:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (25.06.10 11:18)

  • Анюточка, береги себя! :flowers: угля попей, и можно еще творога или молочки, они хорошо от отравлений помогают

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ага..угля я попила:хммм:
    пока жду результата :bad:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :ха-ха!:

  • Оля добвила фоток в альбом, с понедельника выйдут на работу и сюда заглянут:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Еще появились?

  • надеюсь, всё будет хорошо и маленький кусочек такого мяса не испортит планы на вечер. береги себя!

  • А я только что поела толченки с 3 кружкми срадельки тонкими- коллега угостила :смущ:

  • да. сегодня добавила. красотка :wub1.gif:

  • Всем привет. 1,5 дня не была, а вы туту цже практически родственники все :biggrin:.

    ТС,25, 2й подъезд

  • А по жопе надавать? :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :biggrin:

    привет!

  • а что,мясо не пахло в холодильнике.раз оно было испорчено,значит должен был быть запах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: