Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Клуб любителей натурального)

  • Приглашаю всех,кто предпочитает натуральную/органическую косметику поделиться своими впечатлениями,помочь советами "бывалых".Просьба незаинтересованных в сей продукции не писать,не ерничать и не засорять топик.:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Начну сама) Год уже пользуюсь кремом для век "Натура Сиберика".Недавно купила нейтральный шампунь и крема для лица,а бальзам был давненько.Всё очень нравится.Также нравится минд.умывалка Шоколатт от Таежного источника.

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • А где Вы их покупали? Я думала натуральное это типа яйца и кефир в голову втирать, масочки из огурцов и т.д.:улыб:А то что промышленного производства - как может называться натуральным?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я хочу узнать где вы все это берете.
    Ибо надо пробовать.

    22/5

  • Натуральное-потому что основа натуральная,а консерванты естественно есть,но они максимально безвредные.Та же,к примеру,Натура Сиберика не позиционирует себя как 100% натуральная,в составе есть консерванты :спок:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • В ОлГуд беру,в Парфюмике,В РоялПарке есть отдел на 0 этаже,там оч большой выбор Шоколатт и пр.

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • я пользуюсь маслом серии Aro Magic. в для предотвращения растяжек..сейчас и на мордашку мажу.. сделала фото до.. эффект уже заменет... но думаю резуьтатом подеоюсь еще через пару недель. хочу попробовать другую их косметику.

    Никогда не говори никогда.

  • Литокомплексами кто-нибудь пользуется?
    я купила себе банку, умывалась месяц, ничего не поняла
    как будто песком лицо моешь
    эффекта никакого

    22/5

  • А масло для каких целей на мордашку мажете? Поделитесь,пож-та,обязательно как заметите эффект:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • масло из ростком пшеницы. сейчас поры сузились.. и на шее морщинки менее глубокие стали.:улыб:
    использую пока 2,5 недели.

    Никогда не говори никогда.

  • это тоже Сиберика?

    22/5

  • В ответ на: Литокомплексами кто-нибудь пользуется?
    я купила Биочистку в AroMagic,пока нравится,но я ее не втираю.Там написано нанести и просто 60 сек подождать.Не привычно,конечно,т.к. не пенится,но лицо реально чистое

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • масло сужает поры?:улыб:
    очень интересно..

    22/5

  • нет..ну тут вроде не только об этой фирме:улыб:

    если честно.. просто хотелось мордашку увлажнить. но вот правда такой эффект.. у меня Т-зона с крупными порами.. сфотографировала..сравнила..эффект такой. :dnknow:

    Никогда не говори никогда.

  • будете смеяться, но я огурцы сырые на щоки кладу. И чайные пакетики использованные на глаза.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: масло из ростком пшеницы. сейчас поры сузились.. и на шее морщинки менее глубокие стали.:улыб:использую пока 2,5 недели.
    здорово как!спасибо за инфу)попробю тоже ибо поры тоже заметные слишком

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • аа,
    я не поняла просто )
    поэтому уточняю

    22/5

  • по вашей авке эффект очень заметен :live:

    22/5

  • вы много чего пробовали из АроМэджик?что еще понравилось?:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • пока это все :смущ:
    но вот думаю..шоколадную серию попробовать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А где берете? По интернету заказываете?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • я тоже пока решила взять на пробу эту биочистку и умывалку миндальну.Если всё это и дальше также будет радовать мой фейсик-скуплю всё нафиг там :ха-ха!:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • я тоже пользовалась маслом аро-маджик из ростков пшеницы, цвет лица гораздо улучшился, даже тональником перестала пользоваться, настолько цвет нравился. Сейчас тоже хочу у них и масло взять и что-нибудь для обертывания:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Никогда не говори никогда.

  • А оно подходит для жирной кожи?жирный блеск оставляет?или вы им только на ночь пользовались?

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: