Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)

  • Продам (писать в личку, на почту или в аську)

    Ухаживающая косметика для лица

    Garnier Основной уход Освежающий тоник для нормальной смешанной кожи флакон 200 мл – не был использован , годен до 09/11 – 100р.

    Green Mama Формула Тайги Тоник для сухой нормальной кожи Череда и Земляника флакон 300 мл – не был использован (не тот тип кожи), годен до 04/12 – 100р.

    Ухаживающая косметика для тела

    Jonson’s Увлажняющий лосьон для тела с витамном Е для нормальной кожи , флакон 250 мл – не был использован , годен до 05/11 – 50р.

    Oriflame Milk & Honey Gold Крем для рук и тела , баночка 250 мл – не был использован , вскрыт (хотели узнать запах), годен до 01/13 – 100р.

    Средства для ног

    Green Mama Ароматическая ванночка для ног 250 мл – не был использован, годен до 04/12 – 100р.

  • Продам (писать в личку, на почту или в аську)

    Макияж/демакияж

    Estee Lauder Помада Pure Color 118 Bois de Rose 3.8 г – была опробована неск. раз (к загорелой и не загорелой коже), но не подошла по цвету (шла в дорожном наборе) – 200р.

    Frenchi Профессиональная серия Умная эмаль Эффект мокрых ногтей с витамнами А и Е, флакончик 15 мл – не был использован – 50р.

    Lumene Водостойкая удлиняющая и подкручивающая тушь для ресниц Blueberry Curl Waterproof Rich Black 7 мл – была в пользовании 2 недели(на время отпуска в купании в воде), наносилась по 1 разу с утра, так что не знаю сколько конкретно мл истрачено, она действительно водостойкая, вскрыта в середине августа – 50р.

    Средства для рук и ногтей

    Johnson’s Крем для рук 50 мл – не был использован, годен до 06/11 – 50р.

    Средства для похудания

    Garnier Skin Naturals Body Tonic Моделирующий гель, уменьшающий объем, с морскими водорослями тюбик 200 мл – использовано примерно 50 мл – 100р.

  • Продам Гуччи Е де парфюм 2(извиняюсь, что по-русски :).50 мл, коробки нет-выбрасываю сразу.
    Куплен в дьюти-фри.Без одного пшика.
    Цена 2 400.Разумный торг уместен.:смущ:

    Ты же лопнешь, деточка!А ты налей и отойди.....

  • 1.Black Orchid Voile de Fleur тв - чуть меньше половины из 30 мл - 300 рублей;
    2. Dazzling Silver 28 мл из 30 - 700 рублей

    3. Отливант Охотана Бабочек Артизан 28 мл из 30 - 800 рублей.
    Пишите в личку

  • Отдам новую помаду New Style lipstick colour Beautiful (фирму прочитать не могу :)) цвет коралловый, туба зеркальная.
    Целая пудра, немножко б/у с эффектом сияния "Примавара" GG от Орифлейм (блестящая!)
    В личку, прошу шоколадку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Feraud Parfum Des Sens 30мл Парфюмированная вода
    вот такие http://www.myparfume.ru/--858.htm
    900р (в ИДБ сейчас 1920). В упаковке

    Минг Шу Ив Роше - почти полный 250р.

    • Минг Шу

    • Феро

  • Кондиционер+шампунь+тоник для лица+дизайнерский пакет. Все в одном оттенке. за 200 рублей все абсолютно новое

    Исправлено пользователем Любашечка (01.10.10 14:53)

  • Есть у меня немного таких шампуней и гель для душа. Продам за 50 рублей баночку!!!! Дешевле магазина в 3 раза, заказывали себе оптом, но сейчас продаем так как срочно нужны деньги.:смущ:
    Есть еще от перхоти, классный очень-лечебный, но его всего несколько банок, т.к. изначально заказали просто на всякий случай. Объем 300 мл.
    8-965-822-97-87

    Исправлено пользователем Любашечка (01.10.10 15:26)

  • продам увлажняющую помаду SHISEIDO - PERFECT ROUGE
    ОТТЕНОК рк 419.
    покупала недавно в дугласе не подошла
    отдам за 700 рубл. (стоит 1200 рубл.) чек есть, коробочка тоже

  • продам увлажняющую пенку для умывания ESTEE LAUDER
    soft clean moisture rich foaming cleanser, новая, 125 мл, очень экономичная,
    -- 560 рубл.

    или поменяюсь на умывалку из люкса

  • продам тонал. крем DIOR - DIORSKIN AIRFLASH
    SPRAY FOUNDATION - DIOR
    202 тон, придает коже сияние и красивый оттенок
    , покупала в ИБД, цена 600 рубл.
    + к нему отдам миниатюру туши CLINIQUE - mascara impact optimal 01 black

  • Продам или поменяю!
    1. edp Tom Ford "Purple Patchouli" Tom Ford "Purple Patchouli" без пары пшиков (попробовала, не мой аромат)

    2.. Отливант Кейко Мечери "Белые лепестки" атом стекло-пластик прим. 8 из 10 мл - 300 руб.

    3. Миниатюры
    Фрагонар "Rose de mai" - 6 из 7 мл - 180 руб.
    Фрагонар "Cerisier" - 6 из 7 мл - 180 руб.
    Отдам оба за 330 руб!

    3. Пробник Comptoir Sud Pacifique "Aloha Tiare lady" edt 1 мл - 100 руб.
    Пробник Comptoir Sud Pacifique "AQUA MOTU" unisex edt 1.1 мл - 100 руб.
    Пробник Comptoir Sud Pacifique "VANILLE ABRICOT" lady edt 1 мл - 100 руб.

  • Продам:
    1. Givenchy Play for her edp 75ml
    2. тушь Le 2 Guerlain в серебристом тюбике, с одной стороны (где большая щеточка) черная тушь, с другой (где маленькая щеточка) - золотая тушь. Из осенней коллекции 2010.
    Все привезено буквально вчера из Парижского дьюти фри, не вскрыто и ни разу не пользовано, продаю, потому что духи вообще не просила, а тушь мне нужна чисто-черная, я золотой пользоваться не буду за все вместе 5000 руб.
    3. Xerjoff Shooting Stars Dhajala edp 50ml
    эксклюзивно представленные в Дугласе, флакон номерной. Коробка, шкатулка, кусок метеорита, сертификат - все на месте. Флакон ровно без 2х пшиков. К сожалению, не мой аромат. Продаю за 12тыс, стоимость нового 16тыс (в Дугласе). Описание аромата: http://www.fragrantica.ru/perfume/Xerjoff/Shooting-Stars-Collection-Dhajala-6304.html .

  • Продам абсолютно новый блеск для губ, Lancome,380 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки, заберите гель для душа (400 мл) и т. воду (20 мл) Морозный каштан Ив Роше.
    Гель абсолютно новый, т. вода без нескольких пшиков.
    Заказывала сознательно за полную стоимость, но мне запах не нравиться :хммм:
    За все хочу 200 р.

    Исправлено пользователем vvorona1 (02.10.10 16:27)

  • В ответ на: Девушки, заберите гель для душа (400 мл) и т. воду (20 мл) Морозный каштан Ив Роше.
    Гель абсолютно новый, т. вода без нескольких пшиков.
    Заказывала сознательно за полную стоимость, но мне запах не нравиться :хммм:За все хочу 200 р.
    Бронь до вторника

  • отдам просто так крем-гель для глубокого очищения clean and clear, больше половины, годен до 05.2011
    забрать можно в районе метро Студенческая в будни

  • продам Escada "Incredible me" 10 мл
    покупала за 183 руб, один раз брызнула - не понравился.
    Цена 80 руб

  • ПРОДАМ:
    1. Guerlain Увлажняющая тональная эмульсия Parure Aqua SPF 20, тон 13, цвет Rose Natural (80%осталось) 500р

    2. CLARINS MEN Skin Difference. Close Shave + Smooth and Firm Skin.
    Комплексное средство разглаживающее и укрепляющее кожу, подготавливающая ее к бритью (100%осталось) 500р

    3. Туалетная вода PARFUMS GENTY Colore Colore Green (спрей 100, 100%осталось) 100р

    4. Миниатюры духов
    Lauren от Ralph Lauren 3.5 мл (100%осталось) 100р
    LouLou от Cachrel 3 мл (100%осталось) 100р

    5. Карта Летуаля 10% (для повышения уровня до 15% осталось накопить 700рубл) 75р

    Связь - через ЛС.

    фото см на стр 31 (цену на картинке делите пополам, все остальное продано)

  • Куплю L* Instant Герлен или L* Instant Magic в остатках :роза:

  • Повторяю запрос. Хочу в остатках и отливантах Lalique Le Parfum, Нура, Амира, Джана (из арабских). Только не надо предлагать мне целые по ценам инет-магазинов и СП :1:

  • Милые девушки!
    Недавно вернулась с мертвого моря. Купила для себя много соли и грязи. Уже приехав домой, поняла, что для меня очень много всего. Продам "излишки"
    1) Грязь Мертвого моря с водорослями и алое-вера фирма Sea of SPA

    Лечебная грязь Мертвого моря с добавлением водорослей - великолепное средство в борьбе с целлюлитом. Грязь насыщает кожу микроэлементами, стимулирует тонус, размягчает рубцы, рассасывает спайки. Во время грязевых обертываний происходит интенсивное потоотделение и грязь Мертвого моря через открытые поры вытягивает содержание жировых клеток прямо к поверхности кожи, выводит продукты метаболизма. Сок алоэ вера успокаивает и увлажняет кожу.

    Способ применения: Для более эффективного воздействия грязь необходимо разогреть до 42-50 градусов, разогретая грязь раскрывает поры, и кожа лучше поглощает ценные ингредиенты. Кроме того, тепловое воздействие на кожу способствует ускорению процессов жизнедеятельности клеток эпидермиса.

    Равномерно и быстро нанести на кожу проблемных зон разогретую грязь слоем не менее 1/2 см. При такой толщине грязь достаточно долго держит температуру и глубоко прогревает ткани. После нанесения грязи, циркулярно обернуть зоны воздействия полиэтиленовой пленкой. Завернуться в простыню, а затем в толстое банное полотенце. Лечь и накрыться теплым одеялом. Через 25-30 минут смыть грязь теплой водой.

    курс 8-12 процедур
    Вес: 350 гр.
    цена 200р. в наличии 2 штуки

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

  • 2)Соль Мертвого моря 350 г Sea of SPA

    Натуральная соль Мертвого моря c ароматическими добавками для ванны, содержащая уникальный комплекс 26 природных минералов.

    Применение солей способствует снятию усталости, используется как успокаивающее средство при неврозах, бессоннице, стрессовых состояниях, для улучшения кровообращения, уменьшения напряжения в мышцах, повышения тонуса организма, поднятия эмоционального фона, работоспособности, настроения.

    Применение ванн с солью Мертвого моря показано при кожных заболеваниях.

    Соль Мертвого моря обладает уникальным составом - если в обычной морской воде 90% составляет хлорид натрия (поваренная соль), то здесь его содержание не превышает 15-20%. Основную же часть солей Мертвого моря составляют:

    магний - повышает жизнеспособность клеток и имеет огромное значение как антистрессовый минерал (при недостатке магния ускоряется процесс старения кожи);
    калий - улучшает проникновение питательных веществ в клетку через клеточные мембраны, обладает антиаллергическим действием и участвует в регулировании осмотического давления во внутритканевой жидкости;
    кальций - укрепляет соединительные ткани, играет большую роль в процессах кожного метаболизма, заживления ран и предупреждения инфекций;
    натрий - поставляет энергию и вместе с хлором регулирует уровень влаги в клетках;
    бром - действует как успокаивающий антисептик.

    Применение: пакет соли растворить в теплой воде (37 градусов) и принимать ванну 15-20 минут. Рекомендуется добавлять минеральные соли также в ванну для ног. После процедуры ополоснуться водой и нанести увлажняющий крем для тела. Ванны можно принимать 2-3 раза в неделю. Для лечения кожных заболеваний использовать не менее 500 г соли на 100 литров воды.

    цена 220р есть с ароматом зеленого яблока -1шт и ароматом лаванды -1шт
    Все вопросы, пожалуйста, в лс

    Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

    Исправлено пользователем Селенка (03.10.10 16:12)

  • Продам "Poeme" Lancome, флакон 30мл, использовано 8-10мл (видно на фото).
    800руб или обмен на что-нибудь из Пуазонов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: