Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • Тогда просто подождать еще чуть чуть. Сейчас организм перезапустится и дальше будет худеть, если есть нагрузки и питание такое же правильное, как и тогда, когда 8 кг ушло. Может добавить разгрузочные деньки и побольше овощей? :dnknow:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • рецепт прост!на блендере мельчите полстакана овсяных клопьев,также блендером мешает один банан и молока чуть-чуть чтоб получилась однородная масса,смешиваете эту массу с перемолотыми хлопьями,добавляете в эту массу все что полезно(можно либо что-то одно,либо все сразу-это курага,чернослив(мелко только все порежьте,цукаты,папаю,можно ягоды измельченные),и кокос.стружку,по желанию чуток ванилина!эту массу выкладываете на лист на пергамент,сверху украшаете орешками и в духовку на 20 минуток-вкуснота неописуемая!!! :nom:приятного аппетита!!!! :bday:

  • ну я вот скажу, что с орешками надо тоже быть поосторожнее, так как они очень каллорийные:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну, вот как всегда....у меня духовка не пашет :tantrum: :cray-1:

  • да вообще со всеми сухофруктами.

  • с бананом и молоком вперемешку с орехами и кокосовой стружкой тоже :biggrin:
    Хотя на завтрак вполне даже вкусно и полезно, я думаю:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: ну, вот как всегда....у меня духовка не пашет :tantrum: :cray-1:
    я тебе потом рассскажу, КАК это было :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :beee:

    про пароварку что-ли рассказать...:смущ::tease: :biggrin:

  • девочки зря вы так про орехи,забыла рассказать-когда я худела конкретно,по мимо свеклы :ха-ха!:я каждый день ела орехи,замечу КАЖДЫЙ!!!и похудела!!!при чем разные ела!и сухофрукты!кстати есть рецепт по менее каллорийнее-вместо молока с бананом-просто мёд класть-они правда получаются посуше-но тож вкусно(про сухофрукты-их много не надо класть-так чтоб сладость придать)! :nom:

  • ну если есть орехи и свеклу то конечно..тебе ккал хватало))..если 1000 в день набирала, то хорошо...а вообще они очень калорийны...

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :спок:

    Мне кажется, если выбирать между мёдом и бананом, лучше банан:хехе:
    Обязательно попробую сделать на выходных. И овсянки и ягод дома завались.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :agree:
    если есть только свеклу и орехи, то да - похудеть можно :biggrin:

  • :хммм: а мне выбирать не приходиться...так как у меня на мед аллергия :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну что вы!я не токо свеклу ела :ха-ха!:это утрировано,могла куринную грудку кусочек от нее,сыр тертый,короче знаю,знаю-я что попало ела,знаю!но потом то я начала нормально правильно питаться!

  • да жаль-а вообще мой тренер его везде кладет вместо сахара-и ничего худышка!я тоже стараюсь(не в последние 1.5 мес. :ха-ха!:)-есть мед вместо сахара-он все-таки полезен!

  • ну вот и надо тогда сейчас брать себя в руки и потихонечку, помаленечку возвращаться к правильному питанию:улыб:
    и тогда лишние кг сами убегут :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • чё ты привязалась к этому мёду? :tease:
    клёвая штука мёд :бебе:главное не есть его банками :biggrin:

  • клёвые печеньки! :bday:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • спасибочки)))вы сами когда попробуете-пальчики оближите!у меня на работе хоть и не худеющие дамы-но всем понравилось это печенье!!!

  • да у меня тут с вами оптимизм появился!!!побежала на сайклы!до встречи!!!!!:улыб:

  • :biggrin:
    вот как здорово то))заряжаем энергией))так что не пропадай))вместе веселее))
    Пока-пока:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ко мне можно на ты) да и ко всем тоже))) удачки на сайклах, напиши завтра как успехи)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • успехи супер!сходила на сайклы и на йогу!настроение даже улучшилось!!!пришла попила чаёк с мёдом(мёд канешно на ночь нельзя)-но я чуть-чуть!!!вот и проблема с ужином сама собой решилась!!! :nom:

  • Доброе всем летнее утро! :flowers:
    Может нам даст погодка еще погреться..Оооочень уж этого хочется.

    На ужин вчера был овощной салат и криспы с сыром. Чуть позже одно киви.

    На завтрак микс творога, дыни, чернослива, кураги и кефира. Жду реакцию :biggrin:

    Вечером вчера выдула литр фиточая, сделала кучу масок для лица и тела, погладила бельё, приготовила мужу еду и не думала про еду для себя. Голод был побеждён:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем доброе утрО!!!


    Ну вот видишь как хорошо))Поздравляю!!!
    Хотя за чипсы с сыром ай-я-я :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: