Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • а как правильно читаеться твой НИК?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: ну вот еще чуть подожди)))и потом будет известен результат:улыб:
    завтра если не начнутся кд, сделаю еще раз тест...

    Попила кофе и опять тошнит...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • :улыб:
    первый раз с утра перекусила чашечкой кофе?или просто кофе попила?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • О, сколько Ань:улыб:Жени же вроде тоже 2-ве: я и ..боюсь ошибиться..Медная?:смущ:

    Перкусила бананом. Ела и подумала, что опять банан. Вчера тоже он был на перекус. Завтра возьму че нить другое :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ага...и еще Дикая тоже Женя...а яблоки не подходят на перекус?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Утром завтрак был - бутерброд и сырок...потом на работе выпила кофе - захотелось оч сильно его попить, спустя несколько месяцев...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Давай-давай к нам перебирайся)))
    ты же заглядывала недавно и спрашивала про занятия спортом что-то, да???начит твои догадки могут и подтвердиться :agree: :flowers:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Ага)) спрашивала...просто не известно еще даже ) хотя продолжаю худеть - питание налаживаю правильное и тренировки остались, только в щадящем режиме...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • не поверишь..уменя уже 9 неделек, а я всё ещё продолжаю худеть :dnknow:
    и именно и-за этой тошноты и непереносимости продуктов.
    ну, ничего...я потом кааак начну набирать :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: а яблоки не подходят на перекус?
    Да дома ничего другого просто не было на перекус, кроме банана. Мы с мужем их оч любим, вот и купили пару дней назад. До сих пор доедаем, т.к. купили много :biggrin:

    А вообще мне от яблок еще больше кушать хочется, почему то :dnknow: Лучше апельсин или грушу съем. На 2-й перекус куплю схожу в магазин.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я сегодня ела на завтрак кашу на молоке и лысые персики. ела и думала - а вот с бананом было бы вкуснее! :biggrin:

  • а я еще не ела:хммм:
    забыла вчера муку купить..пришлось в магазин тепать..сейчас готовятся мои сырнички...м-м-м-м-м. скорее бы!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :хммм:
    почему то многим от яблок хочеться больше есть...а я ими наедаюсь:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ну вот пока работала, торта уже и не осталось. Нет торта-нет соблазна:хехе:
    Маша, мне кажется 2 дня на одном кефире тяжко, ты давай поаккуратнее, без фанатизма.
    Я не Женя, я Оля:миг:

  • появился ещё один клуб - клуб любителей сырников :biggrin:

    _________________________
    Нет торта-нет соблазна
    _________________________

    тянет на девиз по жизни :biggrin:


    ЗЫ ем сыр :бебе:

  • А клуб гречка и кефир - наш шаг к похудению? :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (18.08.10 08:18)

  • :respect: уважаю! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Анчихвост!
    я есть хочу,чую не наемся этим перчиком и салатом(((((((((боюсь конфет в обед купить((((((((((((

  • ты лучше возьми что-нибудь сытное на обед покушай....рыбка или мясо вареное..и/или каша.....и если есть хочеться, то лучше фруктов взять и устривать себе перекусы...и все полезнее чем конфетки:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • я фрукты вообще никакие не люблю-вообще их не ем((((((знаю-что полезно-но отвращение к ним((((( :bad:у меня на перекус горстка орешков-но все-равно я прям что-то жёско кушать хочу :nom: :nom:

  • В ответ на: А клуб гречка и кефир - наш шаг к похудению? :biggrin:
    чур меня! :biggrin: я мимо этого клуба пробегаю :biggrin:

  • а овощи тоже не едите?помидорчики, огурчики там?
    про фрукты - плохо...
    ну значит не правильно что-то.....с утра чем позактракала?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а ну-ка конфеты в сторону!!!!!!!!! :tantrum: (знаю что ты их ещё не купила :biggrin: )


    а пообедать пораньше нельзя? если сейчас уже дикое желание поесть, то в обеденное время аппетит будет бешеный!

  • каша овсяная+4 маленькие овсяные печенюшки(свои)!ну овощи ем-но без особого удовольствия-вот саалат в обед-и перчик маленький фаршированный курицей!

  • наоборот оттягиваю обед-чтоб после обеда меньше есть хотелось)))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: