Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • :безум: ничё тогда не понимаю....

    сейчас голод есть?
    зачем оттягивать тогда обед? после него не хочется есть, потому что конфетами забит желудок? :спок: :tease:

  • да-но голод терпимый-обычно после обеда-я вообще есть хочу как волк(растянула за отпуск желудок)! :tantrum:

  • привет.... я жива.... из под завалов работы выползла :tease:
    прихожу домой поздно, а кушать хоцца и ем :смущ:чувствую до добра меня не это не доведет...

  • привыкла обед и ужин заедать штуками 5 конфет(((знаю-что жесть-ноооо хочууууууууу

  • Девочки, все из отпуска с набранными кг возвращаются :безум: Не хочууу в отпуск, боюсь опять поправиться:хммм:

  • привет дорогуля!!! :flowers:


    на роликах вся растрясёшь:миг:

  • :nea.gif:
    я вернусь без кг :yes.gif:
    хочу в ооооооотпуск!!! :wub1.gif:

  • заедаешь потому что хочется сладкого?
    если да - то у меня таже беда. правда я конфеты не лопаю :biggrin:

  • :зло:
    я считаю что не правлиьно что-то...

    в обед надо нормально хорошо поесть, чтобы потом голодом не мучиться....а если едите маленькими порциями, то надо перекусы устраивать, и желательно не орешками...

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да сладкого хочется до безума)))))))круглыми днями и ночью))))как бороться?

  • Привет, завтракала кашкой из множества злаков, Твиксом и чаем. Вчера поужинать не получилось, только стакан кефира и слайс, хотя было огромное желание поесть нормально, но времени уже было 10 вечера. Утром уже минус 400 гр. Радуюсь, осталось 800 гр.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • :agree:


    для Нюры:улыб:

    как бороться? терпеть :biggrin: пару недель переждать и будет щастье :yes.gif:
    конфеты не выход из положения.
    я лично позволяю себе иногда анансы (цукаты) или финики :смущ:но не призываю также делать. я далеко не пример худеющих девочек. я сладкоежка :смущ:но борюсь с этим как могу :biggrin:

  • перекус чем?если фрукты/овощи не люблю-орехи нельзя!

  • привет!
    какая ты молодец! :роза: 800гр это же такой пустяк! поздравляю:миг:

  • а к молочке как относишься?
    кефир, йогурт, творог (только не творожки с наполнителем)

  • раньше (прямо буквально до недавнего времени ела творог вперемежку с ягодой или тыквенными семками каждый день)-но недавно кишечник стал плохо на творог реагировать-пришлось перестать его есть-но я его обожаю без ума!!!!!!!!!!

  • интересно, когда у меня наступит насыщение творогом? :biggrin:

    мама уже каждый день смеётся надо мной и спрашивает - творог-то купила? :biggrin:


    ну так вот, Нюра, может на перекус будет кефир?:миг:

  • фе-это ж такая бяка(((кислятина(((((да и как поведет желудок себя?после обедешных помидор-сверху кефир?боюсь-что - что-то будет :ха-ха!:

  • Зря вы фрукты игнорируете, они же тоже сладкие, только с натуральным сахаром - фруктозой. Я вообще ничем, кроме как фруктами первое время тягу к сладкому не могла перебить.
    Я вообще на днях задумалась о том, какая ненормальная раньше была. Между, например, арбузом и конфетами выбирала второе. Ведь конфеты вредные и есть их можно круглогодично, а арбузик только 1,5 месяца в году и польза-то какая!

  • :ха-ха!:
    почему народу не нравиться кефир? я его прям обожаю......может у меня кислотность пониженная?у меня мама яблоки зеленые не может есть, потому что кислые..а я их обожаю:смущ:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • у меня с желудком проблемы и потому кефир, увы, не мой друг.
    а вот ТАН оч даже неплохо, но опять же - пару раз в неделю, не более того.


    Нюра, тебе Оля (Медная) написала про фрукты. я с ней полностью согласна. не скажу, что я фанат фруктов, но надо найти что-то своё. то, что будет приятно есть:улыб:а давиться тем, что не любишь, но типа надо и полезно - не айс.

    ну, а конфетам и вовсе надо объявить бой :злорадство:

  • покушала, вроде так ничего...тошнота прошла, сегодня на тренировку, проверю как переношу поездки на метро...а то в автобусе жутко укачивает

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • не, ну похудение и конфеты - это две не совместимые вещи!
    и все же надо брать себя в кури и избавлять эт вредной привычке есть конфетки :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну вот я и натрескалась перца с салатом и так хочетя сверху сладким приесть-но вот фрукты даже не распологают к еде!

  • потерпи!!!! не надо сладкого!
    дай нам слово, чо хотя бы один день выдержишь без сладкого :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: