Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 32

  • :хммм:понятно..жалко конечно :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Самой жаль, т.к. раньше я только в штанах и ходила/, ну ничего похудею и буду в штанах щеголять:миг:

  • Я сегодня тоже была в молле... вообще выбора нет!;( Ничего себе не купила!;(
    Я тоже что правильно подобранная одежда, конкретно юбки и брюки, будут замечательно смотреться на любой фигуре! Я раньше, когда была полненькая, только в джинсах да брюках ходила, а юбки почему-то боялась носить, хотя возможно мне было бы правильнее тогда носить юбки, что бы скравать толстые ноги.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • мне тожн правильнее носить юбки, поэтому пока штаны не приемлю:миг:

  • Вот и я таскаю сейчас только платья и юбки. Джинсы все на мой нормальный вес и смотрюсь я в них сейчас ужасно. Есть равномерная полнота, а есть локальная. Вот как раз как у меня. Мои галифэ портят любой обтягивающий наряд:хммм:

    У меня вообще одежда есть на 46 и 44 размеры, т.к. я постоянно балансирую :biggrin:

    На ужин ела курицу, приготовленную в духовке и овощной салат без ничего. Правда поздновато в 19.30:смущ:Но спать рано лечь не планирую, успеет перевариться!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Всем привет!
    Эх, расслабилась я и про гречку и про овощи и про прогулки забыла..... :хммм:
    Людииии!!! давайте, с кем-нибудь, к 1 сентябрю на 3 кг похудеем???
    Даваааааайййййййййййййййй :улыб:

  • ну н езнаю..походили с Юлей и все же нашли что купить и на меня..и смотриться супер)))и размер нашелся:улыб:так что плохо ищите наверное..хотя у каждого же свои вкусы:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Давай, давай, Ленусь, бери себя в руки!
    А у нас позавчера был корпоратив, вино+шашлыки, а на утро те же 52,2 на весах, приятно :смущ:
    В сентябре у подруги свадьба, с з/п покупаю абонемент и шурую в зал! вот! :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валя, мои поздравления! А ты всё кушала или всё таки притормаживала себя? Девочки, у меня радость! Всю ночь протанцевала в клубе и результат -400гр! Надо почаще ходить:бебе:
    Изужаю книжечку рекомендаций в питании по группе крови. МЧ смеётся надо мной и спрашивает, "А диет по знаку зодиака случайно нет?" И ведь не поверите, есть! Кстати, мои рекомендации в питании по группе крови и знаку зодиака совпали :ха-ха!: Ем хлебцы-молодцы с кефиром.

  • Привет! И я тебя поздравляю!!! на корпоративе совсем даже не притормаживала, просто мяско закусывала овощами, как по Монтиньяку))) а я сегодня на гречке:улыб:
    ты погоди, мой вон тоже смеялся, а вчера на весы встал, и второй день уже на кефир налегает))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет.я стараюсь взять,но что-то не берется :улыб:

  • всё-таки это и от психологии сильно зависит. У меня вот почему-то когда любимый уехал в командировку - такой жор проснулся, я чето всё подряд кажется ела, а стоило ему приехать домой, у меня аппетит как рукой сняло))) еда заменяет нам эмоции, поэтому что бы не зависеть от еды, наверно надо искать эмоции в чем-то другом.. :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро, девульки! :flowers:

    Всем хорошей недели рабочей и бодритесь, девочки, не смотря на такую "прекрасную" погоду:улыб:

    Сегодня встала на весы- 2 кг :-y. Итого 59 кг. Объёмы не мерила, куплю нормальный метр сегодня и завтра напишу. По ощущениям- в талии меньше, в остальном так же.

    На завтрак был стакан кефира с клетчаткой и сухофрукты.

    Вчера на ужин была плохой девочкой, т.к. муж устроил романтик с шампанским и тортиком (правда мааленьким и не оч жирным) по случаю годовщины свадьбы. Каюсь, но не парюсь :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а что за клетчатку ты употребляешь?

    Всем доброе осеннее утро...
    все в куртках..ая как дура в юбке на каблуках и с коротким рукавом :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, я вернулась!отлежала в больничке 4 дня- опасения оказались ложными :)Чувствуем с ребятёнком себя хорошо!:смущ:
    вес 67,1...девочки- врач будт ругаться, наверное...уже 8 нед., а я вообще не набрала( а если по больничным весам, так вообще похудела на кг)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • С возвращением :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • так еонечно..от нервов и похудела!!:улыб:
    как хорошо, чтов се обошлось!! : )

    Никогда не говори никогда.

  • С выпиской!!! :роза: :роза: :роза: Всем привет!

  • Анют, не расстраивайся сильно. Сходишь на обед домой и переоденешься. У меня раньше почему-то тоже частенько такое случалось :безум:

  • В ответ на: что бы не зависеть от еды, наверно надо искать эмоции в чем-то другом.. :wub1.gif:
    +100! Нашла статейку на эту тему вот цитата из неё:"При переедании еда становится для человека своеобразным наркотиком, от которого, естественно, у него возникает зависимость. Осознавая эту зависимость, человек начинает комплексовать, чувствовать себя ненормальным, неполноценным, в итоге переедание может привести к глубокой и затяжной депрессии. При помощи еды человек ложно замещает эмоциональный комфорт, создает для себя иллюзию стабильности, благополучия, пища меняет свое предназначение от питания до средства эмоционального возбуждения или успокоения. Избыточные жировые отложения многие специалисты называют «броней» для полных людей, через которую не просто пробиться, она будто защищает человека от невзгод и неприятностей, под этой броней все как будто бы благополучно и спокойно."
    Всем доброе утро! К вчерашним -400гр за ночь почему то 100гр добавились :dnknow: На завтрак малина со смородиной в кефире.

  • привееет :flowers:
    как хорошо, что всё хорошо :friends:


    и всем тоже здрасьте :knix:
    параметры всё теже, но ощущаю себя лучше...легче как-то . в выходные была хорошей девочкой. делала дома небольшую зарядку + крутила обруч (снова заработала синяки :шок: )

    на завтрака персики + творог.

  • С возвращением, худышка. :роза:Хорошо, что всё хорошо!

  • Всем доброго дня!
    Возвращение "блудной дочери"
    В прошлом году присоединилась к данному движению и "соскочила". Бросила не от лени, а от того, что, хоть и не достигла желаемых результатов, была в общем довольна.
    А вот теперь - УЖОС подкрался незаметно.
    Набрала ЧЕТЫРЕ! кг за год.
    Странно, что в общем пищевые привычки правильные и не изменились. Но видимо с возрастом меняется обмен веществ.
    Расскажите какие-нить новенькие эффективные методики. Кто как худеет, у кого результаты впечатляющие?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ага..и я так думаю что переоденусь на обеде..или курточку просто накину))))

    сегодня хотела на фитнес..но видимо не судьба..сегодня с МЧ вечер запланирован....так что завтра пойду..но зато я хорошая девочка...в воскресение была гречка и прогурлка...и кефирчик..и все))
    сегодня тоже думаю будет гречка:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Все.Ухожу я от вс.Нет у меня силы воли.Буду толстым гипапотамом. :зло:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: