Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • ага :ха-ха!:

  • ага..ну она прям сильно опухла..мама мазью какой-то помазала..полегче стало:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Бррррр..
    Меня раз кусали,так это еще и дико больно.

  • меня тоже раз в детстве кусала..после этого я их панически боюсь :cray-1:

    собралась на фитнес?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ДА, думаю куда пойти))))

  • как надумаешь, говори куда)
    что пока планируешь?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Экстрим,пойдем? Мне нравится,что там 3 клуба и много занятий)))

  • у меня еще в 5 элементах до 15 сентября аббонемент

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я тебя подожду до 15 сентября :biggrin:

  • Девульки красотульки добрейшее утро :flowers:
    Прочитала про Монтиньяка, жалко человека, зато он каой след после себя оставил, и очень многим людям помог и дальше помогать будет, благодаря своим работам!!
    Бедная Анютка, это я про осу, я их оочень боюсь, надеюсь отек у тебя спал уже:улыб:
    Лена Пуха, соскучилась я по тебе, вылазиешь только по вечерам, а я сейчас только в рабочее время в основном....
    Сегодня на завтрак был куриный рулетик с маленьким кусочком хлеба и печенюшка с чаем:улыб:
    Пятница ура, живу мыслями что завтра наконец-то высплюсь:улыб:

    Мария Правдина

  • Девочки, вот статья про то как бороться с животиком.. тут возможно уже все это знают, но все же...

    Всем привет кстати! Вчера вечером домой шла пешком, на ужин было 2 сырочка, яблочный сок и все..На завтрак 3 овсяных печенюшки и сырок с чаем...

    Сегодня на ужин 2 тренировки - руки-пресс и power interval, перед ними еще хочу побегать...Маша ты сегодня идешь? Кстати, пошли в понедельник на кибо на горскую?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Кстати, вчера с мужем решили ходить в бассейн по выходным...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем доброе утро!!!
    Мамина мазь оказалась волшебной)))отек спал...но все равно красное пятно осталось на полплеча и шеи :cray-1:

    на утро и на перекус будет питьевой йогурт 0,01%......на обед гречка и мяско вареное..на ужин стакан кефира и помидорки:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем привет :улыб:мы тоже с мужем собрались в бассейн. посоветуйте, в какой лучше ходить. на правом берегу. кто-нибудь был в спартаке? как там? а то что-то нету у них сайта, даже не посмотришь :зло:

  • Нам ближе всего Лазурный, туда и будем ходить...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всем добренького утра!!! :роза:

    В ответ на: ......на обед гречка и мяско вареное..на ужин стакан кефира и помидорки:бебе:
    Анютка, не поверишь, у меня 100% как у тебя!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет!
    Спартак - обычный советский бассейн!
    Лазурный - супер пупер новый - и дешевый. насколько я знаю, там час 120 рублей.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Приветик)))
    ЗДОРОВО :agree:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • всем привет! :flowers:

    Лена (Пуха) пошли в 5 элементов? :миг:
    щас с Анюткой бы походила, а потом я бы к вам, после отпуска, присоединилась. вместе веселее :friends:

  • Пошли с нами в Экстрим!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • А Лазурный уже открыт (после отрутия его почему-то заклывали на ремонт, кажется). Какие еще хорошие и новые бассейны есть кто знает - география не принципиальна.

  • Лену разрывают :ха-ха!:

  • записывайся в "к совершенству" я как будут деньги туда пойду.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Я в Олимпик буду ходить (на Маркса), он новый, длина 25 метров))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • я тоже думала туда пойти. заходила к ним, смотрела. не понравилось :спок:
    тренировок (нужных мне) по вечерам мало, либо идут поздно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: