Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 33

  • ага..причем на все 4-ре зуба..потому что лезут все четыре просто с разной скоростью и с разными болевыми ощущениями :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ну вот, правильное питание - это хорошо.
    скорейшего выздоровления :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • И ещё мне есть чем гордиться! Подруга приехала из Америки, привезла гору сладостей. А мне не хочется! Кусочек тянучки какой-то откусила и всё, слишком сладко это теперь для меня :bad:

  • Спасибо.
    Анютка, держись! У меня эти зубы ещё в 18лет все одновременно полезли, только обезболивающее и спасало.

  • :agree:
    мудрые теперь все будем...только умирают они быстро:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • зубастик Аня :ха-ха!:

    меня в гости позвали :biggrin: а я смогу поехать только после НГ, а планы уже сейчас строю :biggrin:

  • странно а у меня зубы растут и не мешают, хотя передние зубы двигаются постепенно. боюсь их удалять

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Оля, выздоравливай :flowers: :flowers: :flowers:

  • кстати сегодня вешу 75,7. ура ура ура. еще 700 грамм скинуть и будет почти идеальный вес 75. а потом еще 5 кг скинуть и вообще классно:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • они и не мешают..они просто через дес ну пролазиют....вот видимо в одном месте десна толстая попалась..лезит долго:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну здорово, что плану уже такие есть)) :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Олеся, спасибо! Делись планами на НГ :хехе:, я уже тоже задумываюсь где отмечать :бебе:
    Даша, это ты так худеешь на той диете, что нам выкладывала?

  • Доброе утро всем! :flowers:
    На выходных была на свадьбе у подруги. На второй день на даче всё той же компанией. Ела много, поздно, вредного и вкуснючего, сладкого и шашлыки. На весы не встаю и объемы не буду измерять до конца недели :смущ:

    На завтрак мюсли с кефиром и клетчаткой. На обед с собой не брала, поеду в магаз. Разгружаюсь.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ой, планы планы...
    приблизительно маршрут такой - Волгоград (я там родилась) - Москва.
    есть ещё мысли смотаться куда-нить в ближ. зарубежье (туда тоже в гости зовут), но пока это не планирую, ибо новогодние праздники не резиновые :biggrin:



    ааааааааа, девочки...от мысли, что совсем скоро буду где-то на пляже лежать кверху пузом крылья вырастают за спиной :wub1.gif: :biggrin:

  • девочки, не по теме. но!! ооооч нужна быстрая портниха :biggrin: киньте в личку координаты, плиз :flowers:

  • Всем привет! У меня сегодня вес 69, хотя еще чувствую, что жидкость в организме задерживается. КД у меня. Замеры сделаю чуть попозже и выложу. Девочки, я была на сайкле всего два раза, но мне так понравилось! прям вообще. Вчера прям готова была бежать:) Подскажите, пожалуйста. Если у меня сегодня первый день КД, на сайклах можно заниматься?

  • В ответ на: ааааааааа, девочки...от мысли, что совсем скоро буду где-то на пляже лежать кверху пузом крылья вырастают за спиной :wub1.gif: :biggrin:
    завидую тебе по доброму:yes.gif:Хочу так же, но в ноябре-декабре.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я сама себе завидую :смущ: :biggrin:
    ещё и погодка на улке такая...ммм....клёвая :wub1.gif:

    лето продолжается :appl:

  • Всем доброе утро! На завтрак был бег 4км, на большее мой организм пока неспособен, и чай с яблоком. Сейчас вот сыром перекусываю:улыб:

  • меня раньше тоже укачивало, даже в машине...
    но после поездки на юг, где одни серпантины и горы и укачивало даже самых стойких, все прошло))
    так что может и правда надо тренировать себя:смущ:

  • В ответ на: ага..причем на все 4-ре зуба..потому что лезут все четыре просто с разной скоростью и с разными болевыми ощущениями :biggrin:
    У меня такая же история была, тоже все 4 лезли, 3 пролезли, а один прорезали. Лучше бы они вообще не вылазили, только проблем от них больше :зло:

  • Анютка, ЛС:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ага, ответила):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Спасибо) У меня в жизни уже третий раз происходит когда нужна помощь, и никто из друзей которые себя называют "настоящими" не поможет, а помогает просто добрый знакомый человек, который и заслуживает звания "настоящий друг". Спасибо ещё раз, Анют :wub1.gif:
    У меня вес 53,0 уже неделю ровно держится, думаю это хорошо в моём положении :смущ:
    Самое смешное стоит коробка конфет птичьего молока а я мечтаю о котлетах :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да не за что, Валюша!я вообще не понимаю таких людей, которые из за такой мелочи ведуться... :bad:

    мы вчера со знакомым были на центральном рынке..мы с ним месяц назад там сандали ему покупали..тут пришли покупать осенние ботинки опять к этому же продавцу..он стоял стоял..а потом говорит знакомому- во..так вы у меня что-то покупали...я вас сразу по девушке узнал, редко у кого такое доброе лицо встречаеться..мы долго балдели:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: