Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Продолжение топика "Скидки, акции, распродажи"

    Телепаты в отпуске

  • Смс от летуаль: "Только до 31.08 Парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл" только вот на сайте не слово про это=( Кто-нибудь ходил на разведку?

  • А еще вопрос.... на любой парфюм или какие-то определенные марки?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Еслть ли у кого-нибудь список марок с ограничением по скидкам в Иль де боте?
    На сайте он не полный.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Сегодня зайду после работы, гляну. Самой стало интересно. Вот только поди как обычно в Летуале делают с кучей всяких НО, или если купишь на ... сумму. Но всё равно гляну.

  • Напишите, пожалуйста, очень интересно:смущ:
    В частности, на все ли марки сие счастие распространяется и как быть, если нет объема 30 мл, а есть 35 или 40. :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Сходила. Узнала. Как обычно. Сказали что многие аромалы уже разобрали (осталось так себе). Смысл в том, что берёшь аромат 100 мл, платишь как за 30 мл, но вот многих магазинах 100 мл бутылочек уже не осталось. На автовокзале в МЕГАСЕ остались гучи, Кензо, Нина Ричи (но не все). Сказали можно прозванивать их магазины и спрашивать наличие. Я ушла без покупки :tease:

  • Спасибо :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: "Только до 31.08 Парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл"
    Товарисчи, а скидка по карте действует? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Акция в Ostin на вещи с распродажи. Берёшь 2 вещи -скидка 20%, 3-30%, 4-40%. Вещей вроде много, но размеры - сами понимаете...

  • Такая же акция в Пеакоксе:улыб:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • В ответ на:
    В ответ на: "Только до 31.08 Парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл"
    Товарисчи, а скидка по карте действует? :umnik:
    Да, еще делают скидку по карте. Я вчера там была.

  • Только до 31 августа парфюмерия объемом 100ml по цене 30ml!
    http://letoile.ru/club/events/?news=1154

  • Тьфу, я его и имела в виду, просто что то задумалась :безум: Извиняюсь

  • Тьфу, я его и имела в виду, задумалась что-то :безум: Извиняюсь

  • Девочки, подскажите пож. где есть скидки на постельное белье.

  • В учебный центр "Kodi" требуются модели на наращивание ногтей!!!
    Акрил
    Бесплатно!
    Вы попадаете не к нулевому ученику, а к опытному мастеру, пришедшему на повышение квалификации. Преподаватели - супер мастера с мировыми именами!
    От вас: приходить вовремя, сидеть целый день.
    Если модель нас подвела (не пришла, не предупредила, сильно опоздала), то больше её не приглашаем!!!
    На модели делаются ногти, запланированные по учебной программе, т.е пожелания модели не учитываются!!!!
    В личке оставляйте телефоны и время, когда можете быть моделью)) :роза:

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • В посуда центре на Никитина при покупке любой продукции Schwarzkopf (я краску брала) на 300 руб., беспроигрышная лотерея, у меня выпала пена для укладки Тафт и фартук). На стойке много всячины: укладки, лаки, косметички, ключницы, напольный вентилятор, зонт и т.д. Акция среда-пятница с 15.30-19.00 вроде :улыб:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Где сейчас идет акция на проф чистку зубов? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В Корсо Комо такаая распродажа:бебе:Купила 2 красивущих клатча по 700р.!

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • В ответ на: В Корсо Комо такаая распродажа:бебе:Купила 2 красивущих клатча по 700р.!
    А где такой магазин?

  • кажется в Меге отдел есть недалеко от отдела "Белого ветра"

  • В с тудии красоты "CITY LOOK" акция! Весь сентябрь чистка лица - 650 рублей.
    При стрижке школьника - подарок на выбор. :улыб:

    333 Удачной охоты....

  • А где находится студия красоты "City look" ?

    п.3

  • ответила в личку

    333 Удачной охоты....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: