Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Девочки, а в каких магазинах в день рождения дают скидку? Интересуют магазины одежды.

  • В МАНГО вчера как раз покупала и на стойке была инфа о тои что именинникам скидка. Позвоните в магазин узнайте условия

  • В Бьюти Клаб скидка огромная на абонемент в солярий.

  • В салоне оптики на ватутина скидки от 10 до 30 %

    "Укуси меня за окорок"

  • Глория Джинс, если носите такой стиль.

  • Девочки, кто-нибудь был в Аскании-дисконт? на Восходе открылась которая. Что там есть, какой ценник?

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Ценник от 690 до 1990. Обувь разных сезонов и разных марок (видела даже Габор и Баден). Размеры в основном большие.

  • 38,39 есть?

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Я на выходных там купила ботиночки:) Цена правда для них высоковата 2200р:хммм:по размерам тоже интересно:я вобще ношу 36,а ботинки оказались аж 38 размера :dnknow:Все надо мерить...

  • Я хочу полуботиночки коротенькие совсем или туфли закрытые , сейчас когда похолодает ходить. Есть там что-нибудь?

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Туфли есть, размеры на взгляд большие, выбор маленький. :dnknow:

  • Ездила туда сегодня.Глаз совершенно ни на что не упал.:хммм:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • в этой Аскании-дисконт вообще позор для Аскании-все туфли будто ношенные, на них даже названия брендов стерлись от частого примеривания, все модели примерно 3-годовалой давности и по цене-либо как на распродаже нынешнего сезона либо дороже. :злорадство:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Полностью с Вами согласна, ужасный дисконт, выбор скажем так на любителя. я слышал как консультатн втирала девушке, что остроносые туфли (5 летней давности :))- это будущий писк:улыб:Вот так вот, молодцы консультанты- выкручиваются

  • Ну если учитывать что мода повторяяется. То остроносые туфли действительно вернутся в моду, и в этом сомнений нет. Вот только в магазине реально шлак, самое главное не в том что она типо не модная, а в том, что обувь плохо выглядит, очень уж потасканная. И на такие модели скидка могла бы быть и побольше процентов на 30-40:хммм:

  • Сейчас появились сайты, на которых покупается купон на скидку от 50% в различных направлениях: в салонах красоты, боулинге, кафешках и т.д...
    Если кому интересно, ссылки на проверенные: раз , два
    Не рекламо! :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Повторяюсь :смущ:Где сейчас акция на проф читстку зубов? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Не рекламо! :biggrin:
    Ню-ню, Была бы не реклама, написали бы прямые ссылки, а не из личного кабинета

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • Вот что прислали на почту с Иль Де Боте. Может кому то пригодится:хехе:
    Дорогие клиенты магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ и пользователи портала ETOYA.RU!

    Мы приглашаем вас в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Дни Shiseido! Только 9,10 и 11 сентября все получат скидку 25% на всю продукцию марки!

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Иэх, люблю я все таки ИДБ и ЭЛ Была сегодня на клиентском дне Лаудер (магазин на Красном). Купила сыворотку АНР, скраб Идеалист и флюид для жирной кожи с СПФ. В подарок дали полноразмерный флюид Гидрационист:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Здравствуйте,а если есть вип карта,то какая разница когда покупать? или +еще какой то процент идет к скидке?

  • Дык, ПОДАРКИ же!!!:бебе:
    По скидки разницы нет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Как узнаете о клиентских днях в ИДБ? я бы тоже хотела попробовать Эсти Лаудер например..

  • Смс-рассылка + инфа на их сайте.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Пасиб :улыб:А там есть возможность протестить косметику на этом клиентском дне? Я имею ввиду не просто на руку намазать крем, а чтобы прямо на лицо :biggrin:

    Исправлено пользователем Lady Sonia (09.09.10 17:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: