Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Инфа в личке:улыб:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • Видела вчера с секонде на Гоголя mexx xx. Явно новый. Не факт, что слитый с Красного, возможно вообще из другого города.

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • В ответ на: MEXX XX- больше этой линейки не будет, очень жаль:хммм:
    Спасибо за информацию. Насчет жаль - согласна на стопицот :agree::хммм:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Девочки, у кого есть карта скидочная Спорт мастер
    дайте на пару дней, с меня вкусняшка :бебе:

  • В Иль де Боте акция 23 сентября. На каждые 2000 рублей покупок в подарок карта на 500руб
    http://www.etoya.ru/company/news/2010/09/21/11194/

  • У них нет скидочных карт, только накопительная с бонусами.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Очень жаль... :хммм:

  • Девочки подскажите пож-та где сейчас можно купить спортивную обувь со скидкой?

  • в спортмастере и в дисконтах адидас и рибок. а еще можно в триале посмотреть, правда там не дешево, а если есть студ. билет- то скидка 15% до 30 сентября

  • Спасибки! :flowers:

  • Возле работы находиться Парфюмика, написано, что скидки. Выбрала себе тени, причем цвет очень долго выбирала, когда уже деньги отдала, смотрю, а срок годности до 01.08.2010 г. Продавец мне, а что Вы хотели - скидка ведь :зло: Спрашиваю: у Вас со скидками весь товар просроченный? Продавец: не весь, но есть, зато скидка :спок:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • подскажит,пожалуйста,где есть скидки на ремни.лучше ремень-резинка.спасибки заранее.:улыб:

  • Поклонникам марки кларанс можно записаться в кабину красоты в ИДБ "под строкой" (эта марка по четвергам обычно), условие: после проведения процедур купить пару позиций.
    Девушка-консультант этой марки - приятная и толковая.
    В принципе могу и её мобильный оставить, что бы записаться на прямую.
    в ЛС, пожалуйста.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Поклонникам марки кларанс можно записаться в кабину красоты в ИДБ "под строкой" (эта марка по четвергам обычно), условие: после проведения процедур купить пару позиций.
    А если например Аллергия на косметику пойдет, все равно покупать? Или это только для тех, кто марку уже знает? Странные условия... :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • вообще то я написала, что это для поклонников марки :спок:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • На сколько я помню, чтоб попасть в кабину красоты-нужно СНАЧАЛА купить на 4500, а потом уже "проходите пожалуйста". Или я что-то пропустила? Скиньте, пожалуйста в личку сотовый консультанта, позвоню...уточню.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: вообще то я написала, что это для поклонников марки :спок:
    Я просто как рекламщик не понимаю фишки :))

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Видимо пропустили :улыб:: мне из ИДБ позвонили пригласили в кабину красоты на Ланком, когда узнали, что Ланком мне категорически не нравится и что пользуюсь Кларанс - дали несколько дат на выбор. т. е. до того как попасть в кабину я не покупала ничего в начале лета вообще в ИДБ была).
    Консультант сказала, что можно записаться, как на уход, так и на макияж.
    Мне уход интереснее, конечно.
    В процессе попробовали те продукты, которых у меня нет, ну и семплами напоследок щедро одарила :respect:
    Завтра отыщу номер и скину в ЛС

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо за телефончик, :flowers:обязательно позвоню. Я тарилась не так давно в ИДБ и по чеку до 4500 не хватило 150руб. Не преследовала цель-попасть в кабину, да и сумма по чеку раньше была меньше. Сейчас запала на др уход, вот и хочеться потестить, почувствовать на себе и пообщаться со спецами. Вам повезло:бебе:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Кому интерестно! Распрадажа в BeeFree в РоялПарке. На всё, даже на новую коллекцию скидка 20%. Купила там балетки для офиса за 600 р и шарфик. размеры пока все есть

  • 1 октября ночь шопинга в Ройял парке.Скидки везде будут:yes.gif:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • В ответ на: Повторяюсь :смущ:Где сейчас акция на проф читстку зубов? :улыб:
    Сейчас ТУТ идет :улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • А ничего, что это в Москве?

    Аааа...там надо сначала город свой выбрать!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (01.10.10 08:47)

  • Ничего, ничего... Никогда не думал, что Кр. пр. 59 в Москве находится... :tease:
    Читайте все внимательней и выбирайте Нск! :спок:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Просто по Вашей ссылке у меня изначально открывается московский салон! Уточнять надо, что требуются дополнительные манипуляции на сайте :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: