Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 2)

  • Вчера пришло смс о том, что до 30 ноября в Здравице скидка 50% на чистку зубов

  • Спасибо, что просветили! А то "1-я тема" как-то мимо прошла, в связи с чем еще один вопрос, по времени эта акция по выдаче карт аналогичных вип-картам других магазинов ограничена?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вчера в кои-то веки зашла в ЦУМ и обнаружила там в Балтмане ценники от 990 р по случаю закрытия магазина. правда, ассортимент жидковат, но ценник приятный:миг:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Нет, ограничений по времени не было.
    Это и не совсем акция, просто не знаю как назвать... Это фишка Летуаля, которая была, есть и надеюсь будет :biggrin:

  • Дык вот "особо одаренные" и не в курсе такой замечательной их фишки :улыб:спасибо еще раз за разъяснения! тоже надеюсь, что она будет и дальше, пока до всех особо одаренных дойдет! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Очень даже можно, я по своей карте получила сама 25% от Лэтуаля и моя знакомая по моей же карте сделала себе.
    возможно сейчас они стали это фиксировать, 1,5 года назад - никаких проблем не возникло

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Была сегодня в новом Летуале (где акция - всем 35%). Там очередь... от входа, да еще с загогулинкой до кассы. Моего любимого Clarins нет вообще. Герлен и еще что-то в остатках (декоративка).

  • а я сегодня была в Фестивале заполнила анкету,для карты,имея на руках 25% ИДБ сказали,что в Москву для проверки.Тк ждем!

  • Марьяна, бред какой-то, в Мегу бы с*ездила, без проблем поменяла!!!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Альбина,да я и там уже была! тоже самое сказали!:бебе:остается еще в Молл заехать! :biggrin:

  • в калине меняют сразу и на красном.

  • спасибо! остается еще и туда сьездить! а может их мой внешний вид настараживает?! была после ярмарки в спорт костюме,да еще и промокла после дождя! :rofl: Видок еще тот!

  • в СибМолле "центро" акции: 2 пары обуви за 990 р.... сумки по 590 р.... куртки по 954р. .... балетки по 300 р..... угги по 390 р.

  • угги по 390 :umnik: из чего они, из марли?)))

  • Я их видела :eek:Умереть-не встать... :biggrin:Больше слов не нахожу :o!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да, это только у нас продавашки оценивают по внешнему виду!Но это не из-за этого, просто глумяться над народом, чтобы лишний раз озадачить, вот и все!!! :tantrum:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да просто,наверное, у них карты закончились, я там 2 штуки поменяла, сразу и без проблем :спок:

  • Девушки, подскажите, где в Летуале в ближ будущее скидки предвидятся? В Ройл Парке не успела ничего прикупить :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Во всех Летуалях до конца октября к скидочной карте еще плюс 10%:улыб:

  • :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В "Империи сумок" скидка до конца октября 20%!!! :улыб:

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • В Юнитон-стиле идет акция: скидка 15% в будни с 12 до 16, если кроме имидж-услуги еще и делаешь заказ в баре салона (сэндвич с форелью и чай зеленый обошелся в 100 руб.) только надо заранее записываться...Салон итак люблю, а сегодня еще такая приятность нежданная :улыб:

  • если хотите купить что-нибудь в Летуале с 35%-ной скидкой, могу сходить с Вами за компанию и предоставить в аренду свою карту) пишите в ЛС.

  • 8)

  • Девченки, хорошо подстричься реально можно и за бесплатно. Надо только знать где.
    Отличный способ - стать моделью на мастер классе по повышению квалификации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: