Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зимние сапоги, теплые и красивые - фантастика???

  • Девочки, подскажите, реально ли купить и теплые, и красивые, а еще качественные зимние сапоги?
    От большинства ассортимента Россит и Под Каблуком я уже ничего не ожидаю, в прошлом году решила раз уж в Финляндии климат близкий нашему, то, наверно, и сапоги у них теплые. Щаззз.
    Не то что стоять, в них ХОДИТЬ холодно, несмотря на толстенный мех и не менее толстую подошву.
    Потом купила ботильоны непонятной фирмы в Эконике, они оказались на порядок теплее, но стоять в них все равно холодно, но, учитывая, что они вообще коротенькие и подошва тоненькая, им простительно.

    Так есть вообще обувь теплая, кроме валенок, сейчас? Я уже начинаю забывать о существовании таковой. :cray-1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так ведь прошлой зимой и в валенках ноги мерзли, думаю что при -20 уже в любой обуви, буду ноги мерзнуть....:хммм:

  • У меня в -10 ноги мерзли в финских сапогах :шок:
    Так что не факт, что именно в зиме дело.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне кажется дело в особенности организма, я вот мерзлячка жуткая и в шубе норковой мерзну. А сапоги зимние это вообще отдельная тема. Не понимаю вообще почему в СИБИРИ зимние сапоги с тонююсеньким мехом внутри???
    Купила в прошлом году в арбате сапожки, беру только замшевые, мех плотный, просветов нет, на шпильке и небольшой платформочке, стоят тоже не мало, так то же самое я даже ходить в них не могу, холодно, не то что стоять))))) Мне кажется они еще дома перед выходом мерзнуть начинают :biggrin:

    Интересно, а есть какие-нить стельки самоподогревающиеся?)))))) типо грелки?))))))

    фотографирую

  • Есть обувь канадская со специальныи термоноском внутри, до -50 греет. Вроде как носок этот сделан из материала для скафандров космонавтам - кто-нить слышал?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не думаю, что в этом дело.
    Раньше же делали и привозили нормальную обувь, в которой не было холодно. Я же до 25 лет не в валенках ходила:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Интересно, а есть какие-нить стельки самоподогревающиеся?)))))) типо грелки?))))))
    Есть китайские, их используют горнолыжники. Как пластырь клеится хватает часов на 6-8. Есть как стельки, а есть универсальные на грудь клеят. У меня на работе ездиют в -30 кататься с ними.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть китайские, их используют горнолыжники. Как пластырь клеится хватает часов на 6-8. Есть как стельки, а есть универсальные на грудь клеят. У меня на работе ездиют в -30 кататься с ними.
    А вы случайно не знаете где такие стельки продаются?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Я для себя нашла выход-угги.Может и не особо красиво,зато тепло.А сапоги все равно все холодные будут.Но все же брать лучше замшевые с плотным мехом и не с зауженным носом.

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Мне угги рост и комплекция не позволяют.:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В туристических магазах, рыбалка-охота, р по 45 в прошлом году было. Можно заказать если есть кто знакомый во Владике, их оттуда везут, дешевле будет.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • На первый.
    Мёрзну во всех своих сапогах (финские, российские). Потому что покупаю сапоги своего размера.
    В студенческую пору были сапоги у меня "с чужого плеча", в которых я не мёрзла в суровую зиму 2000-2001 года, несмотря на то, что сапоги те были на искусственном (!) меху и не самой толстой подошве. Просто они были мне великИ (на 2 размера), носила с тремя носками и стелькой "из валенка". Ноге было там свободно и приятно. И очень-очень тепло. Но некрасиво.
    А красиво и тепло - это унты.

  • Скажите, а в угги правда тепло?
    я прошлую зиму так намерзлась в сапогах какой-то кошмар вообще,
    сейчас хочу угги, прада не знаю где их купить и стоит ли?
    страшные они все-таки...

    22/5

  • У меня очень мёрзнут ноги, но я решила для себя эту проблему, хоть и зимой хожу на высоких шпильках - беру зимние сапоги на платформе.
    Если в р-не стопы мех достаточно толстый (это проверяется просто рукой), то ноги мёрзнуть не будут благодаря именно платформе:улыб:

  • Рикер в Меге посмотрите, много зимних моделей видела - симпатичные сапоги, ИМХО. Но не вычурно - гламурные, конечно.

    У меня зимние замшевые рикеровские ботинки показали себя очень теплыми в прошлую зиму. Легкие, удобные, как тапочки, внутри овчинка.

  • Правда тепло :)Я-жуткая мерзлячка,ноги постоянно мерзнут.Но в уггах реально тепло,я даже иногда обувала их на голую ногу с лосинами в минус 30 прошлой зимой.Покупать только нужно полностью натуральные,с плотным мехом.Я свои купила в ТЦ "Калина" на 1м этаже в отделе фирменном Скетчерс (может не правильно название указала) А топик про угги здесь есть и не один,введите "угги" в поисковом окне и вуаля:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Та же фигня. Тоже мерзну сильно.Но с ногами уже давно проблему решила. Одеваю Гриндерсы или Камелот. Тепло, не промокают. Но о женственности можно забыть

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • может просто горчицу в носок засыпать? :biggrin:

    фотографирую

  • поищу сейчас
    скажите а вы их относили одну зиму, на еще одну хватит?
    у них подошва не стаптывается?

    22/5

  • В ответ на: может просто горчицу в носок засыпать? :biggrin:
    Кому как удобнее :улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Правда тепло :)Я-жуткая мерзлячка,ноги постоянно мерзнут.Но в уггах реально тепло,я даже иногда обувала их на голую ногу с лосинами в минус 30 прошлой зимой.Покупать только нужно полностью натуральные,с плотным мехом.Я свои купила в ТЦ "Калина" на 1м этаже в отделе фирменном Скетчерс (может не правильно название указала) А топик про угги здесь есть и не один,введите "угги" в поисковом окне и вуаля:улыб:
    Сити обувь он вроде называется, а в нем уже отдел

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • В ответ на: Есть обувь канадская со специальныи термоноском внутри, до -50 греет. Вроде как носок этот сделан из материала для скафандров космонавтам - кто-нить слышал?
    И цена, наверное, тоже космическая :biggrin: Я бы на холода и повседневку себе дутики взяла и носила бы с шерстяным носком. Все равно не в офисе работаю, на люди не показываюсь. У кого дутики есть, они как теплые?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: поищу сейчас
    скажите а вы их относили одну зиму, на еще одну хватит?
    у них подошва не стаптывается?
    Я для себя компромисс нашла между угги и обычными сапогами... В меге был небольшой магазинчик, Рокпорт вроде называется. Там сапожки замшевые с овчиной внутри себе купила. Не шибко гламурно(но мне зимой не до гламура чо-та было), но зато тепло и они больше "по ноге" , чем угги, и подошва абсолютно не скользкая. Зиму относила, и эту ещё буду точно, состояние идеальное. :улыб: По цене были 4900 вроде.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (15.09.10 14:27)

  • а он еще существует? что-то я не припомню такой в меге....

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Весной существовал, сейчас не знаю, не была там давно. У них красная вывеска, и белым буква R написана... Или что-то типа того.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: