Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зимние сапоги, теплые и красивые - фантастика???

  • Ну, посмотреть-то мона:миг:
    Я тут в Фамози ходила, тоже не вкурила, почему одни сапожки стоили 35 тыс. Кожа свинячья, черная, подошва обычная, каблук тоже :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну не стоят они таких бешеных денег :безум:
    То, что у нас продается - однозначно не стоит. Какие-нибудь Джимми Чу - да, они тянут на свою цену, но не новосибирский ассортимент.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот сериал "Секс в большом городе" показывали, как они там покупали Джимми Чу и прочие обувные радости Манхэттена...платя по 400 долларов за босоножки...то есть, больше 16 тыр. они по идее, стоить не должны. А у нас и все 30 могут попросить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Джимми Чу не могут стоить 400 долларов никак и нигде. Может, в фильме 4 тыс было?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (16.09.10 21:26)

  • А мне всю зиму бегать за непоседливым ребенком. Опять прошлогодние дутики надену - и понеслась душа в рай.

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Девочки,уже который год пользуюсь 3-хслойными стельками (зимние на латексе с активированным углем),хожу всю зиму в осенних Reiker/Рекомендую...

  • не на Ермака, а на Крылова

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет не было 4 тысячи, было 400 долларов и это еще называлось "дорог", только это не было джимми чу, а забыла что лабутен чтоли

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • 35... я тут уже сапожки за 60 находила. А в фамози какие-то странные производители: есть вполне известные, а есть такие (и такого очень много), на которые продавцы отводят глаза и говорят ну "совместное производство", а стоит это совместное производство космос денег

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • маноло бланик, а лабутен это уже в фильмах было

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • По банеру про угги...
    Сходила я в этот магазинчик)
    Действительно настоящие угги, и удивилась, что такие дешевые. говорят, распродажа, ликвидация коллекции.
    там человек 5 одновременно со мной было в магазине, ажиотаж прям.
    Купила себе за 2500, которые раньше стоили 5 кажется!!!
    Угги люблю. удобная и теплая обувь. надоело на каблуках бегать, в транспорте стоять. И на природу можно съездить и в снегу поваляться))))) скорее бы зима! Хотя их и сейчас уже можно носить.

    Вдохновляю!

  • А мужских там случаем не было угг?или женских,но черных и коротких:улыб:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Угги - хорошо и удобно конечно.
    Хорошая альтернатива громоздким валенкам))))
    Я выбирала угги в прошлом году., даже когда меряешь, сразу понятно, как они будут носиться, стаптываться или нет. но так и не купила(((( не смогла нормальные найти.
    я видела с юбками их носят)) правда, с классическими не пойдут... а так - вполне ГУД.
    Зайду сегодня, посмотрю, пока не разобрали))

    я знаю, что многого не знаю...

  • Мне Норма Бэйкер оочен нра! одни сапоги оттуда 3 ода носила не снимая почти)))

    Показать скрытый текст
    есть сп такой и др. итальянской обуви со склада, я заказала...пока жду.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем influenza (17.09.10 09:41)

  • Мужских кажется нет, а женские черные были. простые и с серебристым рисунком.
    И даже детские.
    Там еще акция какая-то типа купи две пары, третья в подарок, не помню точно.
    Я купила длинные с серым кружевным рисунком.

    Вдохновляю!

  • По поводу УГГ. Ни капельки они не спасают в холода. Я тоже купила свои в Скетчерс (в Меге). По итогу - было реально холодно добежать от машины до фитнес-центра (минуты 3), когда не было парковки рядом + ко всему мех свалялся, слежался внутри, снаружи кожа порвалась. Словом, бяка, ИМХО :безум:

    Я узнал, что у меня**Есть огpомная семья -**И тpопинка, и лесок,**В поле каждый колосок.

    Речка, небо голубое -**Это все мое, pодное.**Это Родина моя.**Всех люблю на свете я...**** (с)

  • Ну это зависит от того ЧТО вы купили. Я в своих зиму отходила, ни разу ноги не замерзли, хотя в сапогах уже на лестнице в подъезде холодно было.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

    Исправлено пользователем LiliMarlen (17.09.10 10:04)

  • По поводу магазинчика уг на проспекте Дзержинского 1/1 - я туда наконец-то добралась! Магазин порадовал и ценами и качеством и разнообразием :respect: Советую всем зайти и оценить! :миг: купила такие:

  • я тоже мерзлячка, поэтому беру финские зимние сапоги на размер больше на каблуке 5-7см, покупала 3 года назад, за 7тыс, все три сезона спокойно проносила, правда в прошлом году подмерзала время от времени: мож износились, а мож зима сильно холодная :смущ:
    недавно ходила, выбирала в финской обуви себе сапоги, нашла за 8,5тыс, придется брать... :хммм:
    насчет УГГИ - у меня теплые были, я в позапрошлом году покупала, мне понравилось, правда на работу в них не пойдешь, только по выходным с джинсами, в прошлом году не стала их носить, потому что все их теперь носят, вообщем отвезла за ненадобностью в деревню, там сестра носит, говорит - теплые :хехе:

    Не женское это дело молчать...

  • Спасибо за инфу :роза:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • а купила я оригинальный Скетчерс почти за 4 тыс. :beee:

    Я узнал, что у меня**Есть огpомная семья -**И тpопинка, и лесок,**В поле каждый колосок.

    Речка, небо голубое -**Это все мое, pодное.**Это Родина моя.**Всех люблю на свете я...**** (с)

  • Джимми Чу как раз и стоят от 400 , зайдите на их официальный сайт. Сапоги и ботинки конечно за 1000 переваливают и выше конечно.

  • Оригинальные "ugg australia" очень теплые

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девочки, а сапоги Экко? говорят оч. теплые :dnknow:

  • Я у них на меху 2 раза всего видела. А осенние зимой носить холодно будет точно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: