Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зимние сапоги, теплые и красивые - фантастика???

  • В ответ на:
    В ответ на: таких денег, как вы описываете, они не стоят.
    Те сапоги, увы, именно столько и стоили - у меня же был чек. Наверное, 1.800 долларов-таки, а не евро, а в евро это как раз и получается - полторы тысячи. Покупательнице я этот чек презентовала - пусть душу греет :D
    Умееют же люди рассмешить народ :ха-ха!:,60000 тыс рэ :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: поищу сейчас
    скажите а вы их относили одну зиму, на еще одну хватит?
    у них подошва не стаптывается?
    Я для себя компромисс нашла между угги и обычными сапогами... В меге был небольшой магазинчик, Рокпорт вроде называется. Там сапожки замшевые с овчиной внутри себе купила. Не шибко гламурно(но мне зимой не до гламура чо-та было), но зато тепло и они больше "по ноге" , чем угги, и подошва абсолютно не скользкая. Зиму относила, и эту ещё буду точно, состояние идеальное. :улыб: По цене были 4900 вроде.
    Это да, вещь :бебе: Моя знакомая только эту фирму признаёт, говорит, суперские, там какая-то технология Adidas, вооот, ездила в Москву, набрала себе аж четыре пары этих сапожек Рокпорт, по 8000 за пару, а теперь деньги срочно нужны, продаёт за 4. Я посмотрела - правда классные сапожки, новенькие, в коробочке. Себе отложила :смущ:до первых денюжек :смущ:

  • Купила на эту зиму такие стильные сапоги фирмы Bercatti. Они не только стильные, но еще и качественные. Внутри идет плотная шерсть, поэтому ножкам тепло. Подошва толстая. Имеется небольшой устойчивый каблучок, поэтому сапоги красиво смотрятся и с платьями/юбками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: