Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)

  • Продам юбку OGGI. Вообще не носила, т.к. юбка на талии, а у меня пирсинг в пупке, поэтому очень неудобно. Юбка цвета серый металлик, подъюбник чёрная сеточка, делает дополнительную пышность и выглядывает внизу, у самой юбки низ расшит чёрными пайетками. Форма юбки - трапеция. Сбоку замочек. Длина 63 см., талия 66 см. Размер 42-44. Цена 1 тыс. руб. Примерка в районе ост. Плановая. Тел. 8-952-924-27-49 или пишите в личку.

  • новые золотистые сапожки из натуральной кожи. Фирма Камелот. Удобная колодка, подклад - хлопок. Сзади шнуровка - подойдут на любую ножку. Размер 38 полный. Цена :live: 1750 руб.

    Исправлено пользователем Avego (06.10.10 11:40)

  • водолазка под зебру. Размер 42. Новая, оч приятная ткань. На кнопках снизу доверху. 800 руб.

  • Любая весчь по 250 руб.:
    1. Платье трикотажное новое с этикеткой. Размер 42. Вставки из лакированной кожи.
    2. Блузка атласная оч красивая. Новая, но есть незаметные затяжки, поэтому отдам за такую символическую цену. Размер 42-44.

    Исправлено пользователем Avego (06.10.10 11:44)

  • Новый толстенький уютный джемперок с V-образным вырезом. Пряжа велюр. Подойдет на размер 42-46 (хорошо тянется), но с небольшим ростом (до 160см), можно в школу. 350 руб.

  • Продам шляпку-клош. Новая, ручная работа.

  • Продам шубу.Стриженный мутон.Шубка прямая.Без всякой ненужной мелочи и наворотов.Цвет Серый.Отделка воротника норка серая.Шуба покупалась в Ист-Нове. Носилась всего один сезон,да и то из машины до работы.Размер 48-50.Цена 11т.р. Торг.

    Исправлено пользователем Ксю 20 (06.10.10 12:16)

  • и еще одно)

  • Продам куртку AVIVA, р.42. Одета пару раз: коротковата оказалась для прогулок с ребенком. 1500 р. Тел. 905 959 9591.

  • Девочки, продам сумку Angelo Vani, абсолютно новая, вот ссылка на сайт изготовителя смотрите здесь
    Размер: 21*34*32 Цена 1000 в Аскании такая стоит 2200, причина продажи: заказывала приятельнице, а она передумала, у меня есть подобная. Сумка отличная, смотрится как с деловой одеждой, так и со спортивным стилем сочетается, фурнитура великолепная, качественный металл, а не напыление. Ручка закрепляется несколькими способами, т.е. сумку можно трансформировать в рюкзак. Смотреть можно метро Покрышкина, либо могу подъехать если не очень отдаленный район. Звоните 913 71ноль 4ноль 9ноль

  • Подруга пристраивает шубу: "Шубка на даму 52-54 размера, рост 165-175. Голубая нутрия, с песцовой отделкой на рукавах и воротнике. Мех мягкий и очень красивый. Одевали 2-3 раза, продаем т.к. не подошел размер. Состояние отличное. 10500 р. Торг.
    телефон 89039019150. Елена"

    Осуждать легко, понять трудно.

    Исправлено пользователем tamarra (06.10.10 13:36)

  • Продам черную шубу "автоледи" с капюшоном. Носила 1 сезон, но не постоянно, т.к. люблю больше пуховики:улыб:Состояние новой! Размер на 42-44.
    Цена 15 000 р.

  • заказали для мамы,
    они произ-во Китай, думали маломерки,а они оказались полноразмерные

    ей велики, она прошлой зимой попробовала в них сходить ,
    ей большие

    а так легкие , теплые, натур. замша и мех, подошва не скользкая
    размер наш 40 полноразмерный,можно на полную ногу,

    продам за рублей 950

  • В ответ на: Продам сапоги осень/весна. Размер 38. Верх и подклад – натуральная кожа. Производство Испания. Немного б/у. Набойки заменены на металлические. Высота от каблука – 38 см, обхват по верху 37см. Хочу 1000 руб. Забирать в районе Меги
    Актуально. Фотки на стр. 16, сообщение 1878157492

  • Продам мутоновый полушубок б/у, размер 44, при росте 168 см - до середины бедра (опу прикрывает), отделка манжетов и воротника-стойки - бобр, на ОБ не более 90 см. Цена 2500 р., мерить в центре. Все вопросы в личку, пожалуйста.

    АКТУАЛЬНО

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Куплю фирменные кофту, джемпер производства Италия, Франция , размер 46-48, а также меховой жилет из рыжей лисы, норки или ягненка.:миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • продаю красивую оригинальную шубку из камышового котика) 44-46 размер. 8т.р. торг.

    Исправлено пользователем bellisa (06.10.10 15:14)

  • Продам ботильоны 40 р-р, Vic matie, цвет - платина, б/у немного - всего 1 месяц, кожа снаружи и внутри.
    Прошу 3500 с торгом

  • Продам п/шубок из бобра, НОВЫЙ , р-р 48-50, цена 13 500 торг уместен писать в личку

  • Продам пальто новое с этикеткой, 80% шерсти, серое в клетку, размер 40-42. Цена 4000р.

  • В ответ на: Продам сапоги.Новые.искусственные.размер 36.были привезены из Германии без примерки.оказались широкими в голяшке.так что на девушек с достаточно широким верхом ноги.прошу 1000р. привезу померить в черте города в рабочее время.в среду могу и после 18.00
    актуально!

    Исправлено пользователем Stern1 (06.10.10 20:08)

  • В ответ на: 2е маечки чёрная и чисто белая.на фото цвет очень искажён.фасон одинаковый. размер 42-44.новые.не носила,т.к не мой стиль.каждая 250р.если обе то 400р привезу померить по городу
    актуально.торг уместен

    Исправлено пользователем Stern1 (06.10.10 20:12)

  • В ответ на: ещё маечка.размер 42.новая из Германии.длина 70см. на ребёнке будет как платье.рисунок- кошки.отрезано под грудью.цена 350р
    так же в продаже

  • В ответ на: продам туничку.очень красивый рисунок и фасон.на мне не очень хорошо сидит.не ношена,но я отрезала ярлычок,т.к. царапался при примерке.снизу сбоку завязочу.рукава с разрезами.из Германии.так же привезу примерить по городу.цена 500р
    актуально.торг уместен

  • Сумочка натуральная замша, металлич. фурнитура, б/у месяц зимой,
    ручки запачкались, и маленький косячек, на фото видно маленький порывчик
    цена 800 рубл.

    Исправлено пользователем vicini (06.10.10 21:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: