Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)

  • Продам
    1) Кофта с рукавами "Летучая мышь". Размер S-M. 300 руб
    2) Кофта с ушками. Размер 44. Состояние хорошее. Есть дырочки для пальцев. Цена 500 рублей
    3) Белая блузка. Одета 1 раз. Размер 44-46. К ней еще есть поясок из такого же материала, что блузка. Цена 350

    Исправлено пользователем Prosto Anna (09.10.10 14:20)

  • продам зимний пуховик BAON, очень теплый, не промокает и не продувается
    цвет темный шоколад. смотрится ооочень шикарно, на капюшоне натуральный мех -енот, р-р 44
    цена 4000 р. с торгом :live:

    а так же продам зимние сапоги из натуральной замши с натуральным мехом на танкетке, очень красиво смотрятся на ножке, новые
    на узкую ногу, р-р 38
    цена 1500 р.

    продам туфли, натуральная кожа, куплены в Аскании этим летом, б\у 1 раз, цена 1500 р.
    р-р 37 - на узкую ножку!

    продам очень красивые платья и тунику
    1. платье "леопард". р-р 44, б\у 1 раз на НГ, цена 1000 р.
    2. новое платье, материал - сетка р-р М, цена 500 руб.
    3. туника, новая, р-р L, цена 300 руб.

    • пуховик BAON, р-р 44, цена 4000 р. с торгом

    • сапоги зимние, натуральные, р-р 38, цена 1500 р.

    • туфли,натуральная кожа,р.37-на узкую ножку!куплены

    • платье "леопард".р-р 44,цена 1000 р.

    • новое платье,сетка р-р М,цена 500 руб.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

    Исправлено пользователем Zolotko (09.10.10 15:19)

  • 3. туника, новая, р-р L, цена 300 руб.

    • туника, новая,р-р L,цена 300 руб.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • 4. продам юбку, синяя, р-р 44-46, б\у несколько раз, цена 700 р.

    • юбка,синяя, р-р 44-46, цена 700 р.

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Продам юбочку тёмно-синяя в тонкую полоску,объём бёдер 88 см,длина 41 см,немного стрейч в очень хорошем состоянии на р. 42-44 200 руб.Внизу отворот 7 см.

    Я тут!

  • Продам юбочку на р. 42-44 с запахом.Цвет ближе к светло-фиолетовому. 200 руб.

    Я тут!

  • Атласная приталенная кофточка.Цвет:коричневый в бежевый горошек.р. 42-44 200 руб.

    Я тут!

  • Продам чёрную футболку MAngo р. 42-44 200 руб.В отл. состоянии.

    Я тут!

  • Костюм: пиджак и бриджи в клетку.Торговой марки PRIZ ,одет один раз. на р. 42-44.ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАШУ ЦЕНУ.

    Я тут!

  • Пиджак ( в реале поярче)

    Я тут!

  • Продам джинсовый сарафан, р-р. на 42-44. , б/у. Можно носить с футболкой, кофтой (универсальная вещь)! Цена - 250 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Новая белая кофточка , р-р. 42-44. Х/б , не тянется. Может использоваться как болеро. прислали из Австралии, постирала, а носить не с чем. Цена - 200 руб., связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Брюки синие, прямые.Сбоку - сделаны неширокие лампасы из этой же ткани, сзади прорезные карманы на пуговице. Легкая х/б ткань. Хоть в офис, хоть на отдых. р-р 42-44 б/у. Цена - 200 руб.Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черная шифоновая блузка с запахом. Рукав три четверти, рюши, завязки. Нарядная и в то же время строгая блузка.Одета один раз, а теперь лежит в шкафу без дела. Р-р. - 44. Цена - 100 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черные классические брюки. Выбирайте - есть клешеные со стрелками и отворотами (плотная, но легкая ткань), а есть из плотного материала в тонкую , незаметно-белую полоску, прямые. Р-р. 42-44. Цена - по 200 руб. Связь в личку. как показала предыдущая примерка, мерять и носить надо клёши с небольшим каблуком (они на ростовку 160-165 максимум).

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

    Исправлено пользователем 538538 (09.10.10 16:12)

  • Джинсы клеш светло-голубые х/б, р-р. 8 (наш 40-42). Ткань облегченная, но не сильно. Цена - 150 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Продам мужские кофты. Обе в полоску. Несколько раз надеты, постираны и положены в коробку , так как у мужа почему-то не легла душа к ним) :). Лежат, занимают место. Заберите по 100 руб. р-р. 46-48

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черно-коричневые вельветовые бриджи. Заклёпки, фигурная вышивка и выбивка. Красота неописуемая, да ещё и удобно! Р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 200 руб, связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Черные прямые брюки, теплые. Ткань плотная, черная с добавлением блеска.Привезены из Германии.Р-р 44-46. Цена - 100 руб. Связь в личку.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • А скажите платье сеточка которое оно короткое????и светиться да или там подклад???

  • Продам утеплённую кепку,регулируется 150 руб.

    Я тут!

  • Продам варежки 200 руб.безразмерные.

    Я тут!

  • оранжевая сочная курточка на размер 42. воротник можно разложить по плечам или застегнуть и полностью закрыться. всего 250 руб.
    мерять можно в центре.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Пуховик новый длинный.
    размер S
    цвет сливочный, очень красивый
    цена 1500р

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

    Исправлено пользователем natali181283 (09.10.10 16:37)

  • В ответ на: Продам кожаный пояс. Привезен из Германии, но мне не подошел. Ширина 9,5 см, Длина 73 см. Цену предлагайте.
    ПРОДАНО

    7-й дом, 1 подъезд ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: