Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)

  • В ответ на: 1. Комплект нижнего белья. Новый. Цена 200 руб.
    2. Комплект нижнего белья. Новый. Цена 200 руб.
    3. Плавочки черные. Размер XL. Цена 100 руб.
    4. Плавочки (стринги). Новые. Цена 50 руб.
    №1 ПРОДАНО

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • Новые полусапожки Vigotti, черная натуральная кожа, устойчивый каблук, красивая оригинальная отделка. Приехали из Америки, новые. мне не подошли по размеру. Куплены на дикой распродаже с огромной скидкой, обошлись в 1500, за столько и отдаю.

    Кожа очень хорошего качества, очень удобная колодка - каблук вообще не ощущается. Внутри еще подкладочка. Размер 39-39,5- небольшой 40 и еще нужен взъем - средний или высокий. У меня его вообще нет, так что некомфортно как-то:)

    Сапоги как раз на погоду, как сейчас!

  • Отрываю от сердца свое любимое платье Rinascimento из натурального шелка красивейшего бирюзового цвета. Надевала раз 10 прошлым летом, потом неудачно постирала, замочив в порошке, и после этого внизу платья краска стерлась и появились белые пятнышки. Подол платья нужно укоротить сантиметров на 5 вместе с этими пятнами, и оно будет как новое. У меня как-то все руки не доходят, и, по-видимому, так и не дойдут, потому что все это лето платье так и пролежало в шкафу. Укороченное оно, кстати, будет еще лучше смотреться, так оно длинновато, я считаю. Так что пусть оно лучше кого-нибудь порадует, чем будет дальше в шкафу висеть.

    Размер 40 -небольшой 42, под грудью не больше 75, лучше меньше, и талия тонкая должна быть (64- максимум, наверное).

    Платье просто волшебной красоты, с ярко-бирюзовым атласным подкладом. Отдам за 1000, покупала в несколько раз дороже. Подойдет на любое торжество, свидание и т.д.
    Есть еще фото, обращайтесь.

  • Продам НОВОЕ зимнее пальто. Размер: 44. Цвет: темно-фиолетовый. Воротник песцовый. Цена: 10917 руб.
    Писать в личку.

    :heart:

  • вам личное сообщение :flowers:
    зы - красный мигающий конвертик рядом с "оглавление" :улыб:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • итальянские сапоги,отличная кожа,подклад с натурально кожи,36 р-р.Цена 4000 т.р.

    Исправлено пользователем tanya-danya (09.10.10 19:44)

  • шуба двусторонняя,отличноготкачества,про-во Иран,р-р 54,цена 16 т.р.

  • она же

  • пальто европейской марки р-р 46-48,на рост больше 168.б/у 800 р.

  • кашемировое пальто,произ-во Италия ,р-р 44-46.Цена 2000.

  • платье р-р 44,46.Цена 200 руб,одевала 1 раз

  • зимние сапоги на 39 р-р,цена 1700.

  • шляпы фетровые,Италия .по 300 руб.

    Исправлено пользователем tanya-danya (09.10.10 19:57)

  • Демисезонное пальто от питерского дизайнера Е*ка*тер*ина Смо*ли*на
    новое, с этикетками, в комплекте с брошкой, как на фото, размер 44
    :хммм:мне не подошло по размеру, а вообще пальто шикарное, качество выше всяких похвал
    цена 6820

    Исправлено пользователем HELGA_YA (09.10.10 20:03)

  • родам итальянские туфли, PRADA р-р 36,5
    (НЕ КОПИЯ ) скорее на 35-36, не на широкую ножку
    нереально красивые, вечерние лакированные шпильки 10,5 см
    глубоко вырезанные.(Лак изнутри с искринкой),
    туфельки в коробке, в фирменных пакетах.
    Продаю, так как узковаты, мерила 1 раз.13 тыс
    Рассмотрю адекватный обмен на брендовую обувь, сумки

    Исправлено пользователем vicini (09.10.10 21:35)

  • Рубашечка. Размер L, на М тоже хорошо. Цена 400 руб. Состояние идеальное

  • Продам осеннюю тепленькую куртку. Очень удобная и хорошего качества. Размер на куртке М, но и на L тоже будет хорошо. Цена 700 рублей. Возможен небольшой торг.

    Исправлено пользователем Prosto Anna (09.10.10 21:47)

  • Очень теплый и красивый Женский пуховик Snowimage, с богатым меховым воротником и капюшоном.
    В Новосибирске таких нет!!!


    Размер S (42-44), цвет Чёрный

    В рукавах есть манжеты. Мех везде отстегивается, капюшон тоже.
    Показать скрытый текст
    Ткань: 100% полиэстер
    Подкладка: 100% полиэстер
    Набивка: 70% пух
    Мех: песец
    Длина: 95 см.
    Скрыть текст


    Цена 7 000. В Барнауле такой стоит 15 000!
    Покупала в СП на др. сайте. Причина продажи - большеват для моих 40-42.

    Связь в ЛС или по тел.

  • Абсолютно новый. С этикетками. :роза:

  • Девочки, продам новые зимние сапоги Респект, размер 36. Натуральная замша, натуральный мех. Мама купила, но что то так и не носила. На фотке что то с цветом, но в жизни идеальный!!! 1500р. Могу поторговаться..

  • Новые (все этикетки сохранены) брюки Остин. Размер 46. Очень приятная ткань. 850р.

    Исправлено пользователем AV_VA (10.10.10 06:11)

  • Рубашка новая, размер 46. 700р. торг.

    • (извиняюсь, что мятая)

    • деталь рубашечки

    Исправлено пользователем AV_VA (10.10.10 06:13)

  • Тотально освобождаю к зиме шкафы, поэтому выставлю много, приезжайте, забирайте!
    1.брюки Promod, натуральная ткань, размер 42-44, длина шагового шва 74см. 200 рублей
    2.юбка офисная, плиссированная, можно померять на 44-46 размеры. длина 51 см. 100 рублей
    3.сапоги демисезонные, надевала на улицу два раза, чтобы понять, что каблуки - это не мое. отличная мягкая натуральная кожа, размер 39 или компактный 40. отдаю по цене туфель - всего 1000 рублей.
    4.платки в комплекте (в горох а-ля нью-лук шелк. размер 60*60см, газовый шейный и парео, тоже газовое), за все 200 рублей

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (10.10.10 06:21)

  • 5.боди-стрейч, на размер от 44 до 48 (тянется), хлопок-спандекс,MarcoPecci , у меня как-то не прижилось. 150 рублей
    6.кофточка хлопок-спандекс, Incity, размер 44 (красное на красном - плохо видно :ха-ха!:), 100р
    7.шорты джинсовые на размер 42-44, 100р
    8.топ (лиф?) из стреч-бархата, темно-синий, со шнуровкой, 50 руб
    9.маечка с почти открытой спинкой, размер 44, 100р
    10. футболка из плотного трикотажа Bananа Respublica , 46 р-р, 100 р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (10.10.10 06:28)

  • Девушки,продам 2 сумки.
    1: Точная копия Givenchy. Кожа. Длина сумки 40 см, высота-30. Очень вместительная, 2 отделения. Для любительниц больших сумок. Качество и состояние ОТЛИЧНОЕ (НОВАЯ). Цена - 3500 руб.
    2. Кожаная сумка фирмы Gaude. Тоже 2 отделения. Длина -39, высота-29. Почти не ношена,не знаю,зачем покупала...Отдам за 2000. Торг
    Звоните. 8-952-929-56-семь2

    Исправлено пользователем Юлия84 (10.10.10 06:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: