Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • Ну вообще да, вроде все присутствует. А про белки я тоже читала вот недавно как раз в теме про Ковалькова. А цель какая- типа перебить голод вместо кефира или они прям в похудении играют какую то базовую роль типа ускоряют ночное сжигание и т.п.?
    На встречу прийти не получилось. В след раз обязательно буду! :yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девушки, а кто является администратором группы ВКонтакте? И как называется ваша группа?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Вроде Валя и Анютка. Так как Вале в ближ время будет явно не до контакта, напиши Анютке в личку. она тебе всё расскажет:улыб:

  • вот что пишет Ковальков про белок:
    "яичный белок наиболее сбалансирован по аминокислотам, он хорошо усваивается и долго переваривается в желудке, создавая ощущение сытости. Содержащиеся в нем аминокислоты во время сна активизируют гармоны, способствующие утилизации жиров и не позволяют разрушаться белковым тканям"

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • ООООО,я теперь тоже буду на ночь белок есть :live: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • ПРивет. И Аня на работе новой сейчас без инета, скорей всего на выходных добавит и табличку сделает)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • давай, давай :biggrin: у меня теперь в холодильнике стоит тарелка с одинокими желтками :biggrin: все их боятся есть почему то :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • как вариант... а ты просто варишь яица и вковыриваешь желток, да?:смущ:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Мне как раз желтки нельзя, так что это прям выход, т.к. яица я , вообщем то , люблю. паровой омлетик из белков так ваще :бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да, просто яйцо разрезаю и убираю желки :улыб:ага, если нельзя, то тем более кушай белки :улыб:яйца вообще очень полезные :live:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Девочки,привет!)))
    У меян с утра на работе был мегаскандальчик с моим участием!)))
    Я съела 2 шоколадки пикника и макароны с мясом на обед!
    Ругать не надо!)))
    Знаю, что не надо было шоколадки есть))),но мне очень захотелось)))).
    Я купила 3 штуки вместе по акции в киоске, хотела коллег угостить,одну успела отдать,а тут случилось скандальеро и я 2 штуки съела))))).
    Завтра гречка! )))))))))
    Вес 63,2 .Стабильность-признак мастерства!)))
    Что-то ко мне эти 63 намертво приклеились, хочу 62,9999.
    Планирую в выходные вторую 2 увидеть))).

  • Всем приветик)))) Вес так и тронулся с мёртвой точки))) 67,2:улыб:
    Сегодня на др идём с любимым....надеюсь хватит силы воли))))))))))))))))))))))))

  • Всем привет
    давно меня тут не была. Была в отпуске....в городе, но инета рядом не была - вот даже и не заходила сюда.
    У меня проблема..никак не могу взять себя в руки. Уже и не знаю что делать...ему мало, а вес стоит. Пойду в воскресенье в бассейн, в среду на степ-аэробику...а потом опять бассейн и степы...вообщем вот так буду заниматься теперь. Я снова (раз 3 уже за эти несколько месяцев) буду начинать следить за своей фигурой и т.п....

    Помогите, поддержите меня...а то я раньше когда писала, на меня никто не когда не обращал внимание...

  • Так,Оля))).
    Еле нашла тебя в табличке,приветик!))))
    Рост 165,вес 64,я права?)))))

  • Оля,а куда на степ и бассейн???
    У меня рост 165, вес 63.
    Но я уже 10 кг сбросила с 73.
    Мне тоже сложно с этого веса сдвинуться,прям как каменная стена стоит!

  • На обед была паровая котлетка куринная и овощной салат, заправленный лимонным соком :бебе:

    Оля привет! Я Женя :agree:
    Начни с того, чтонадо поверить в себя и в то, что ты всё СМОЖЕШЬ! Правильное питание, физ нагрузка- и ты прекрасна :flowers: Ну а мы тут все дружно будем контролировать, подсказывать. ругать и хвалить.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А я где то читала, что более 2-х раз в неделю яица низзя кушать. Видимо из за желтков как раз, как думаешь?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • на степы буду в Дом Красоты и здоровья Форум на Горской, а бассейн в Бригантину)

    Ну да, рост 165 см, а вес правда утром был 65,1 :help.gif:

  • Привет, Женя...Я знаю что МОГУ. ТОлько стимул нужен хороший или толчок как в том году...
    история: была я 69 кг, в один день у меня два разных человека спросили "Оля, ты беременна?" и после этого я начала худеть (это было конец августа) ..в начале декабря я была 61,7...

    но потом новогодние праздники , я сорвалась...а потом стала есть все подряд и в итоге сейчас плюс 3,5 кг.
    а я хочу быть 57-87

    Исправлено пользователем M@llyuss@ (08.10.10 10:20)

  • не знаю :dnknow: скорее всего. мы же в рационе больше всего как раз жиры должны ограничивать, в день для тех кто хочет похудеть где то грамм 30 что ли. а если учесть, что мы едим мясо, рыбу, морепродукты, сыры, и другие продукты, в которых жиры содержатся, вот типа яйца (желтки) уже как перебор идут.

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Сколько-сколько хочешь быть?
    У меня тоже цель 58!
    Давай вместе!)))

  • Давай вместе :миг:

  • Что за затишье.. все в работу в пятницу ударились? :спок:
    Я уже считаю часы... че то устала за неделю так. Через пол часика слопаю персик большой, сливы умяла в первой половине дня.
    А еще спать охото..погода эта..фу :bad:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А вот и обещанная табличка!
    Мало девочек отписываеться...МАЛО!!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем приветик))
    А еще мне на работе дели инет...НО!...я могу читать новости с yuc? а на форуме лазить нет..и работать могу только с поисковиками :cray-1:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: