Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • :agree: спасибочки за идею!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Жаль у нас нет возможности носить обед с собой:хммм:! Я тоже стараюсь брать мясо или рыбку в столовке ! Спасибо девочки, что просвятили, а то я уже расстроилась, пойду обруч тоже покручу:смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Привет!
    Насчет веса - надо учитывать что он меняется в зависимости от съеденного примерно через день-два. То есть пару дней попиталась правильно, потом один день дала слабину, но в этот день вес будет меньше, т.к. это результат предыдущих дней. Зато ещё через день уже увидешь на весах результат от слабинки которую проявила и скушала бяку)))
    Девуленьки, у меня ОТПУСК!!! :tease:
    Щаслива до безобразия)))))
    Сейчас съела тарелку гречки с помидорками с огорода - всё таки в них есть разница от покупных - те что с огорода сморщенные и слишком мягкие :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валюш,привет!)))
    Привет,девочки!!)))
    А я потолстела на 300 грамм! :ха-ха!:

  • Девочки, доброе утро!!!

    Лена, спасибо за подробное описание последствия диет, думаю на какую бы лучше сесть??? скорее всего гречку выберу, люблю я ее, начну со следующей недели, (т.к. в пятницу уезжаем в гости на три дня).
    У меня последнее время тошнота появляется после приема пищи, причем любой... а вот когда фрукты-овощи ем, то нормально себя чувствую... наверное организм сам хочет почиститься и посидеть на фруктах-овощах...

    Худею...

  • Как думаете, может мне турбослим поможет? :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!!!

    Лена, спасибо за подробное описание последствия диет, думаю на какую бы лучше сесть??? скорее всего гречку выберу, люблю я ее, начну со следующей недели, (т.к. в пятницу уезжаем в гости на три дня).
    У меня последнее время тошнота появляется после приема пищи, причем любой... а вот когда фрукты-овощи ем, то нормально себя чувствую... наверное организм сам хочет почиститься и посидеть на фруктах-овощах...
    Девочки, доброе утро всем!!!
    М.б. тебе пора в соседний топик?:смущ:

  • неее точно не пора... это сто пудово... просто последнее время с организмом проблемы, никак понять друг-друга не можем...

    Худею...

  • Доброе утро, стройняшки! :flowers:
    На завтрак была овсяная каша. сваренная на воде. с добавлением клубники, корицы и 1 ч.л. меда :бебе: И кто там говорил, что полезно= не вкусно?
    Девочки, я 54 кг :tease:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Валюш, поздравляю! У тебя завтра свадьба то? :роза:
    Вот хочу прикрепиться к поликлинике нашей МЖКашной. Как там вообще по части терапевта?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девули Привет!! вчера сходила на акваэробику и бочку, капец сегодня руки поднять не могу и пресс болит. В бассейне встала на весы 60 кг, а дома 62,8, пока по пробкам доехала поправилась :ха-ха!: после треньки слива 7 слив и стакан кефира. На завтрак творожная масса).

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • ой, Женечка, страшное это дело :biggrin:
    Не помню че там надо для прикрепления - ксерокопию полиса кажется, тебе в регистратуре дадут заявление, кот. должен будет подписать врач, потом на второй этаж доки отдаш и через два дня заберешь полис с печатью поликлинники. Только у меня на всё на это недели две ушло, потому что врач работает после обеда, а кабинет на втором этаже - до обеда, то есть в один день у меня это никак не могло получиться :biggrin: плюс ко всему работала, некогда было, но в итоге всё-таки приписалась. Сейчас надо пройти окулиста и лора, господи, с содроганием сердца думаю про это...Зайду сегодня узнаю как на прием записаться.
    Свадьба восьмого :смущ:
    Сижу лопаю шоколадную пасту :nom:
    для незнающих - я беременная мне всё можно :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ленусь, привет! признавайся где лишних 300грамм схомячила? :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет)))
    Ага,воздуха надышалась,поправилась)))
    Значит весы где-то врут.
    А может там прибавляют 1 кг,а у тебя убавляют 1 кг.
    Вот и разница 2 кг)))))))
    Расскажи про акву,где? Почем? Долго идет?Сложно? Глубокий бассейн?

  • Насть, а потом не окажется что "ой, и правда пора"?:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро! Действительно сегодня с утра опять 56 кг :biggrin: ! На завтрак творог с черносливом, курагой и 3мя ложками кефира, кофе с молоком и 1 конфетка шоколадная :смущ:! Девули, я ещё спросить хотела каши , котороые кипятком завариваются (Минутка, Быстров), можно есть или лучше из обычной крупы???

    Я такая скорая на помощь))))

  • Ага, мне сказали, что в 27 кабинет завтра с 10 до 12 с копиями + флюра за последний год. Благо есть апрельская. Пойду, что делать. А то на работе теперь низзя на 2 дня дома поболеть. надо обязос больничный. ну и буду тогда на неделю дома уходитьи болеть, без зазрений совести! :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ой,Валюш, я вчера просто балажаны ела с мясом, воды много пила, 2 конфетки))))).

  • в тех что кипятком завариваются в основном сахар, так что лучше крупу. Если лень варить - можно купить которые в пакетах, по 4 пакета в упаковке, пакет в кипящую воду бросаешь, через 15 мин готово, и помешивать не надо :nom:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну значит водичка, ниче страшного :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Худеющим привет! У меня пока радующая неизменность показателей, хотя я провожу эксперементы над организмом, как выяснилось, если вечером наесться шашлыков, но при этом не есть хлеб и прочие майонезы и пить не пиво, и вино сухое красное, то прибавка моя состовила всего 100 грамм. Зато от крабовых палочек в десятом часу с хлебом и майонезом, привес составил полкило. Ну вот так я развлекаюсь в последнее время. В целом питаюсь так же как когда скидывала. Вот она жизнь после похудения)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • А я тоже вчера эксперементировала. Вместо ужина был арбуз, на утро минус 300 грамм.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Посоветуйте чего бы такого покушать? хотела орешек купить, но посмотрела по табличке сколько в них калорий, перехотелось... С утра уже слопала 1 песик, 1 грушу, 1 яблоко... и все голодная... :хммм:чем бы желудок забить??? да так чтобы еще и полезно... творога плохо у нас тут рядом не продают... :хммм:

    Худею...

  • Даш, а разве арбузом наедаешься, я вот сколько ни ела его, живот потом как будто беременна и через полчаса опять голодная, вот отруби мне понравились, вчера с овсянкой на ужин намешала, вкуснота с медом.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Настя, это завтрак такой? Или перекусы? Фрукты быстро переварются, а энергии не получишь..

    2Юля: Я ужинала арбузом и не раз летом. Наедалась :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: