Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • А ты в группу выложь)))
    В альбом ДО и ПОСЛЕ!

  • Ты имеешь ввиду в Контакте?Я там не зарегистрирована по некоторым соображениям моего супруга:хммм:

  • да зарегся под вымышленным именем..и фото из инета поставь:)
    только мы будем знать, что это ты:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin:
    ну я иногда супчик ем..по вечерам правда(((
    и кстати, извините за подробности, но организм у меня работает как часы и два раза :)вот и думаю..значит питаюсь правильно..раз организм так хорошо переваривает все:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Зоя, криспы я покупаю либо Фин Крисп либо в синей коробочке FAzer вроде. А сыр ем либо Альметте творожный , либо Буко. Состав там натуральный и жира 25% всего. Еще ем иногда колбасный, прос сотав молчу, зато он по жирости меньше, чем обычный.

    А вообще в криспах дрожжи. Что не айсс. Вчера купила бездрожжевой хлеб, и то полезне, ИМХО, если не сть кусками. А лучше слайсы, там сплошная крупа и все. Но мне как пенопласт, фу :bad:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • попробую завтра найти в быстрономе сыр. хочется какого то разнообразия... а то с утра каша, в обед суп, вечером творог или что нить лёгкое...

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Девочки,а я перец на завтра гречкой нафаршировала и запеканку из гречки сделала! :biggrin:

  • Девочки, всем доброе утрО!!!!
    Не забываем отпсываться мне о параметрах в ЛИЧКУ!!!!
    сегодня вечером будет табличка!!!!
    жду ваших данных!!!!Еще многие не отписались..очень многие пишут здесь, а про параметры забывают и не скидываю!
    в общем жду))
    На завтрак была гречка с молоком:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, доброе утро! :flowers:
    Была в отпуске - решала бытовые)) вопросы. Похудела!!! Т.к. кушать часто забывала, дел было много.. в общем.. вышла на работу, надеюсь, не поправлюсь взад) На завтрак творог с медом, чай.. сейчас кофе пью.. засыпаю на ходу..

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Привет,Анют!))
    Привет,девочки!))))

  • Привет Лена. Как твое похудение? Были мы вчера в Остине...странно платья такого не видела.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • На сколько похудела,давай хвались!))))))))))

  • Привет, а я 63,1,все также))))))))
    Платья висят в Остине в Рояле на входе почти, они вязанные темно-синие и серые! )))))))))

  • а я которое утро 61,9 стабильно :а\?: зависла
    доброе утро девачки :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Всем доброе утро!
    На завтрак были хлопья с кефиром. Вчера приехала с работы и тут на меня напал приступ чистоты :ха-ха!: Еще вчера крутила обруч 30 мин, качала пресс и сделала маску для волосюшек))))) Косые мышщы болят.

    Лен, по поводу фоток, прости некогда вчера было смотреть, сегодня обещаю сброшу.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Всем привет! Я вот уже которую неделю хочу по утрам качать пресс, но блин как спать хочется в 6 утра!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • И я зависла в 63!))))
    Я хочу тебя обогнать!!!! ))))

  • Я встаю только из принципа утром пресс качать, но сегодня я засунула свой принцип по дальше и спала)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я тоже не понимаю,как люди встают рано и делают зарядку перед работой или идут на фитнес.
    Я поспать люблю!
    Хотя вечером сил нет заниматься после работы, выходит утром надо,пока силы есть,но как?
    Для этого спать надо ложиться в 22-00!

  • :biggrin: прикольный марафон у нас с тобой получаеца - кто быстрее с места сдвинеца

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ой

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (13.10.10 06:56)

  • Девочки, всем доброе утро!!!!
    вчера обедала рисом отварным с рыбой (в столовке), так наелась что ужинать не стала, т.к. осень на дворе - пора заболеваний типа ОРВИ и т.д. на завтрак сделала бруснику с яблоком, очень вкусно и полезно... положила себе 4 ст.ложки в контейнер и скоро буду завтракать, на обед будет гречка (без соли и специй) на ужин, если проголодаюсь, то та же гречка, либо стакан кефира с клетчаткой. после вчерашней рыбы, я воды прям много выпила, с утра вся отекла... кошмар... вес тот-же... я думаю что это от водички... а жаль... вот приходится мне хотя бы один раз в неделю кушать в столовке... сильно не отчаиваюсь, сижу на гречке (типа) приходится все же добавлять и другие продукты... я думаю от брусники с яблоком я не потолстею, а вот витаминчиками заряжусь... тем более это в первой половине для.... :улыб:

    Худею...

  • главное не в обратную сторону сдвинуться (в смысле набрать ещё) :biggrin:

  • В ответ на: :biggrin: прикольный марафон у нас с тобой получаеца - кто быстрее с места сдвинеца
    Ага,я вчера вроде перевалила на 62,9,а сегодня снова 63,1 !)))))))))))))))))))

  • А как понять яблоко с брусникой?)) Что это за блюдо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: