Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

  • что-то меня как-то слегка подразочаровал канал Живи.. вчера позанималась стрейчем 30 минут.сегодня программа была только на 15 минут.ну хоть бодифлекс был сразу после..но опять же. всего 30 минут:хммм:
    на завтрак были сырники.

    Никогда не говори никогда.

  • а я уже пообедала гречкой с вареной печенью и кабачковой икрой:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • обед в 11 утра??? :eek:

    Никогда не говори никогда.

  • И я уже пообедала.
    З.Ы. Я работаю с 8-15)))).
    Да и так есть что-то хотелось!)

  • 11-50! у меня завтрак был в 7 утра :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Перекусила яблоком. :knix:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: ну вот. уже ближе к делу.билетик значит есть...итак, девочки, на ужин у меня форель с овощами :biggrin: :ха-ха!:
    :
    а тебя им так и представить как есть?? :biggrin: и рассказать как мы познакомились :ха-ха!:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • На обед - салатик гнездо глухаря - 100 грамм, тарелка супа, творожный пудинг.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • не..ну я тоже с 8 бегаю.стрика,глажка и все такое... но что-то совсем рано обедаете:)

    Никогда не говори никогда.

  • Так мы утром считай не едим же,вот и хочется уже к 12 есть!

  • мне нужно кушать 4 раза минимум, т.е. примерно так: 7-11-15-18/19 иначе желудок болит :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Конечно!))))
    Дома я тоже позже ем обычно!

  • а..ну если 4 раза..то как раз хорошо..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Насть,не скучно дома сидеть или неокогда скучать?)))

  • В ответ на:
    В ответ на: ну вот. уже ближе к делу.билетик значит есть...итак, девочки, на ужин у меня форель с овощами :biggrin: :ха-ха!:
    :
    а тебя им так и представить как есть?? :biggrin: и рассказать как мы познакомились :ха-ха!:
    бывшая подруга лучшего друга моего бывшего, а теперь нынешнего парня :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    где познакомились не рассказывай, а то я ужинать не смогу :biggrin: я ж типа худею :biggrin:

  • Хочу кушать :а\?:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • У нас на работе такой режим, позже уже нельзя...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • может яблоко поспособствовало аппетиту?:миг:

    может кружка чая поможет как-то продержаться до обеда (при условии, что нет возможности пообедать именно сейчас, ибо голод терпеть - не есть гуд)

  • девочки, :flowers: подскажите как ещё можно позавтракать. а то каши и творог со сметаной и кусочком сыра надоели донельзя.да, и ещё что бы не такое калорийное.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Добрый день!

    На завтрак была беготня по больнице с целью пройти мед осмотр для прикрепления. Ужас :шок: Бесплатная медицина -шок на целый день! Позавтракала в 10.30, поэтому еще не обедала. Думаю в часам 15 созрею :улыб:Выпила стакан кефира с клетчаткой и 50 грамм печенек Юбилейное утреннее мультизлаковое :бебе:
    На обед взяла гречку запаренную без соли и овощной салат , заправленный лимонным соком.

    Вчера часов в 20 выпила стакан кефира и слопала 50 грамм смеси вишня-кешью :хммм:Зарелкалсь не покупать- не будет соблазна. Но муж ужинал и я сорвалась :хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • От яблока есть еще больше хочется. Есть не пойду, пока отчет не доделаю((((((((((((

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • да особо неокгда скучать.пока дела все дома переделаешь... да и собой занятся хочется:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я сейчас ем хлопья с молоком утром).

  • а ну марш с форума доделывать отчёт :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: