Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • Привет всем!!!
    А у нас на работе шашлыки сегодня :biggrin:
    Явка обязательна, как и поедание (потому что директор платит).
    Вчера сходила на акву и сауну. Вела другая девочка и мне все понравилось, буду ходить только к ней!!
    Приехала домой вчера поздно, выпила стакан кефира, пол яблока и маленький кекс(((
    С утра хлопья с йогуртом. А на весах 62,9 кг :knix:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Привет!)))
    Я тоже сижу и тишина!)))
    Я сегодня устроила себе разгрузочный день на кефире!)))

  • Вчера на кирова была акция 5 элементов - первое занятие бесплатно, если покупаешь клубную карту на месяц (фитнес+тренажерка+инфрак. сауна) в пятницу - 1800 руб., а так 2500 руб.
    дали сертификат на одно занятие, надо сходить посмотреть.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Приехала домой вчера поздно, выпила стакан кефира, пол яблока и маленький кекс(((
    сочувствую твоему желудку..

    Шашлык дело хорошее. Можно скушаеть его 3 кусочка с овощами. Без лаваша, майонеза, кетчупа, хлеба и т.п. гадости и все будет гуд!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Сама ему сочувствую) ниче, он у меня и не такое видал:миг:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да наверное, я сижу увлеченно подсчитываю суммы на которые заказала в совместных покупках. У меня новое правило, раз я теперь не курю, то те деньги что на сигаретах экономлю, трачу на себя.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: Привет!)))
    Я тоже сижу и тишина!)))
    Я сегодня устроила себе разгрузочный день на кефире!)))
    Всем привет!!! Лена, с разгрузочным днём завтра уже наверное 1 увидишь.
    У меня на завтрак мюсли с молоком, чай и печ.Юбилейное :biggrin:

  • девочки, привет! Я с утра после зарядки была 55,6 :appl: ! На завтрак хлопья кукурузные неглазированные с молоком, на перекус "Виталад" и творог с черносливом! А у меня не хватает силы воли на разгрузочный день :хммм:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Да наверное, я сижу увлеченно подсчитываю суммы на которые заказала в совместных покупках.
    :biggrin: я тоже :agree: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • У меян тоже силы воли нет,но надоооо))))))))

  • Это и есть СИЛА ВОЛИ :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • а у меня опять стоит вес, я вся растроенная. Месяц стоит вес на 73 кг и плюс минус 500 грамм. Сегодня 72,9. Когда же он сдвинется до второй еденички :tantrum:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Лена, а почему ВКонтакте нет твоих фото до и после???

    Я такая скорая на помощь))))

  • перекусила маленьким яблочком :бебе:

    Что такое Виталад?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всё там у нее есть. Смотри внимательнее :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Сегодня посмотрю более внимательно :смущ:, Виталад - это мюсли - батончик!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Продают в аптеке любой! Ранбше в супермаркетах были в отделе диетического питания!
    Но что-то стоить он стал в моей аптеке 20 р (((.

  • Хочу есть,есть хочу, хочу,хочу!

  • Приветик,Всем
    недели полторы тут не была...опять завал на работе..не успеваю даже читать что пишут тут...
    в среду решила пойти на степ в Форум - пришла, а групповые занятие отменены были (( я так долго настраивалась на возобновление физнагрузки. НО вчера пошла в бассейн (просто плавала, ммм..правда громко сказано), но мне понравилось...теперь будет так: среда+пятница-степы, четверг-воскресенье - бассейн...

    хочу устроить себе разгрузочные дни - да все никак настроиться не могу.

    Стараюсь меньше есть, хотя я и так совсем мало ей, да толку нет..на весах все один и тот же вес, даже больше...правда уже полтора недели на весы не вставала - боюсь

    в понедельник уезжаю по делам на неделю - вот думаю как бы мне там не начать от скуки кушать...

  • ешь, кто тебе мешает? Я вот ем йогурт сейчас. На обед будет помело. Обожаю этот фрукт

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Перекусила апельсинкой, хочу нормальной еды :tantrum:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • апельсин сжигает жиры, а у меня сейчас яйца варяться, а на ужин я запеку в духовке куриную грудку с ложкой сметаны, лимоным соком и тертым сыром.... ммм скорей бы вечер :nom::бебе:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А я в столовую сходила,не выдержала на кефире))).
    Поела баклажаны и вареную говядину с морсиком))).

  • Какой смысл глотать днем апельсины и яички,если вечером на ужин ты ешь мясо со сметаной и сыром!?

  • Извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, НО если за день калорийность продуктов была не большая, почему бы себе не позволить вечером такой ужин, если он конечно будет не перед сном...а до 18 часов???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: