Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-36

  • я в Академе хожу в ФитСтайл
    работаю в Академе, а живу в городе, приезжаю в город поздно в экстриме в это время только стиптиз и йога

  • Нуууу.... я жареное в принципе не ем, тем более поздно вечером. В кабачке нет ничего страшного. Но я бы потушила именно, т.е. без масла. а лучше скушай яблочко, а кабачки завтра на обед :yes.gif:
    Лен, от аквы худеешь равномерно. У нас кажджое занятие было на разные мышцы- т.е общая нагрузка и проработка пресса, например или ножек. Вообщем мне оч нра.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • там где я ходила на акву поплавать после занятия было нельзя (бассейн на Строителей)

  • А ты куда на акву ходила???

    ВайлдКошка,в экстриме же нет востока?

  • так я же сказала - хожу в ФитСтайл, тут и восток и аэробика и вообще я к этому клубу привыкла еще когда он был Орнелой

    экстрим недалеко от дома, но расписание групповых занятий мне не удобно, а в тренажерке мне скучно

    Кстати, наша тренерша вела одно время в экстриме, но ездить ей было неудобно

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (06.10.10 16:15)

  • Лен, в Нептун (ст.Сибирь). И после занятий я плавала просто минут 10 еще. там можно. Дорожка 50 метров)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А кто-нибудь в Спартак ходил? У меня он прям по соседству))))

  • Девочки,я тут начала искать в Контакте по группам по ключевому слову "плоский живот, пресс,стройные ноги и т.д.".
    Как открылись ссылки на группы анорексиков.
    Я ради интереса в одну добавилась,меня добавили,смотрю их идеалы и тд.
    Мляяяя..Лозунги.
    Еда-зло.
    Да здравствуют ноги,обтянутые кожей кости.

    «Голод - это твой друг, и он не предаст тебя, как еда.» (с)

    «Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес.» (с)

    "Я бы хотела быть настолько худой, чтобы окружающие думали, что я либо очень богата, либо очень больна." (с)

  • Для поиска: анорексия(anorexia), булимия(bulimia), ана(ana), мия(mia), похудание, похудеть, пищевые расстройства, ed, компульсивное переедание, компульсивка, ЭКА, флуоксетин, диеты, похудеть, худые девочки, кости, кг, 40кг, 45кг, ABC, сбросить вес, жир, идеальная фигура, плоский живот, излишняя худоба.
    _______________________
    Я И ПОЛОВИНУ СЛОВ НЕЗНАЮ!
    Девочки, неужели такие дуры есть? :шок:

  • ПРиветики всем, у меня 52,5...УРА!!! :appl: Вес сдвинулся!!! :knix: Счастлива!! :biggrin:
    Я ходила на аквааэробику в калифифорнию... очень была довольна результатом, тело очень заметно подтянулось, а потом перестала ходить со временем эта подтянутось ушла.:хммм:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • В нептун,для меня бесплатно. А так стоит 260 руб одно посещение. Так классно поплавала, даже под конец пресс болел даже. И вода теплая 27 градусов

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Калифорния-это где?))))
    А я не могу 63 преодолеть :biggrin:

  • А у меня 56, 8 :хммм:!!! Сижу кефир пью! Делала маску для волос, там один из компонентов мед, когда наносила он моментально склеивал волосы, ужасно противно и неудобно :зло: ! Нужно сделать курс процедур! Думаю эта была первый и последний раз!!!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Вот мне бы 56,8.я б вообще не гундела! :biggrin: :tease:

  • Девочки, сейчас только что передачу посмотрела - смертельные диеты. Так вот кто весит меньше чем рост минус 105. Тот болел и должен кушать больше. Так вот я вешу 73 кг при росте 180. Я больна и мне надо набрать 2 кг :ха-ха!:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Бред какой - то !!! Мне тогда нужно ещё + 10 кг :eek: !!! Наверное это какие-то американские расчеты!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Нет, это 50 лет назад здравоохрание России ввела. А тебе честно скажу, тебе не надо худеть, просто надо подкачать живот и ноги.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Спасибки :flowers: ! Я обязательно займусь этим со след. месяца!!! Нуууу, если 50 лет назад, тогда ничего удивительно! Раньше (судя по советским фильмам и фотографиям) Особенно стройных не было! Все "крепенькие" такие были :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • И здоровые и женственные. А сейчас дизайнеры не традиционной ориентации и им нравяться девушки с мужской фигурой. А по мне это не красиво, у женщины должна быть грудь и попа. А не доска два соска и отсутствие талии

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девочки доброе утро )) я сегодня еле подняла себя с кровати и заставила пойти на работу...так уже хочется вечер пятницы...а не утро четверга...
    Вчера ходила на тренировку, по расписанию был степ и пресс. Думала,что после недельного перерыва - самое то...немного аэробной нагрузки и пресс. Не тут то было - в ЭФ опять сменилось расписание! Был степ и ноги-пресс...оттуда я ушла такой уставшей, но такой легкой :biggrin: - 60,4 кг..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Вчера обед был салатик, 2 столовой ложки гречки и 2 столовых ложки филе куриного и творожный пудинг.. Вечером после тренировки съела 2 помидорки и 2 глотка морса.
    На завтрак филе куриное с овощами - влезло только 2 ложки, больше не осилила...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Да?
    Девочки привет!)))
    165 -105 = 60 кг.
    У меня еще 3 кг лишних!

  • А я утром была 63 кг.
    Йохо-хо!
    Хочу вторую двойку!
    Но ночью проснулась от чувства голода в 02-22, в 03-34 встала и начала читать журналы, в 04-05 уснула ))).
    Я вчера просто поела в последний раз в 15-30 морковного салата, потом забегалась, пришла домой, выпила чаю с медом и все.
    Такчто, надо обязательно есть вечером!
    С утра попила чай с душничкой и медом, изюмом и половинкой грейафрута.
    На обед – макароны с мясом)))))))))))).

  • А мне еще 5 кг надо сбросить и 400 грамм по этой формуле... :rofl:
    160-105=55, а я сейчас 60,4...а вообще мне 55 будет за глаза, я буду очень довольна, если достигну цели...

    Аня, поправь мне дату в табличке...я хочу к НГ быть 55 кг...потом по нашим планам буду стараться переползать в соседний топик :rofl:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • привет!!! вчера мне было так плохо после этих тыквенных семечек... просто кошмар, приехала домой, выпила альмагель, вроде полегчало... ужинать конечно не стала, страшно уже... как-то странно организм мой реагирует на правильное питание...
    сегодня на завтрак био-йогурт, вкусненький... пока все хорошо, чувствую себя нормуль... еще купила творожок даниссимо, позже съем... решила так: что когда я употребляю тяжелую пищу (которая долго переваривается) организму это не нравится, а что-нибудь типа фрукты- йогурты, хорошо переваривает... ни тошноты тебе ни вздутия живота... а то вчера пока домой ехала, живот надулся как у беременной... и твердый такой стал... :dnknow:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: