Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Редуксин, Линдакса. Как приобрести!!!!

  • Подскажите как можно купить какое-нибудь из этих средств. Очень надо, а они только по рецепту в аптеке.

  • Похудеть хотите?Поколечить себя??Ну тогда на сибмаму в раздел худеющих....там таких камикадзе много :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не стоит оно того! толку не будет, а здоровью только хуже сделаете... :yes.gif:

  • попросите добрую тетю в аптеке, они не на учете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • девочки, мне этот редуксин эндокренолог стала втюхивать!!!! Я сначала подумала, раз врач советует, то можно, но почитала аннотацию... :шок: лучше сразу застрелиться.
    редуксин - это то же самое, что и голдлайн, что и меридиа, что и линдакса. Одно вещество совершенно. Что-то из этого списка вам продадут точно без рецепта. Сама сегодня на троллейной 1 спрашивала аннотацию, а аптекарь уже готова была мне его продать.

    лишена предрассудков

  • вот бы на них натравить наркоконтроль.Там субтрамин-наркотик. :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • нет, не наркотик - не выдумывайте глупости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лучше сразу застрелиться ну или на диету ..раз эндокринолог "втюхивать" пыталась значит проблема есть и не надо на врачей сразу плохо думать .. :миг:По теме - Меридию точно без рецепта купить можно (пила какой то подобный препарат (сейчас как ни упиралась название вспомнить не смогла) страшного нуль,как впрочем и пользы -ну я и пила весьма недолго :хехе:

    :santaclaus:

  • http://www.womenhealthnet.ru/weight-loss/920.html
    вот все про составляющее этих таблеток.Знаю много девченок которые чуть умом не тронулись...и сердечко сильно шалить начало после этих таблеток...эффект...был...но не на долго...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • проблему можно решать разными способами, а если эндокренолог советует, значит, ей заплатили, чтоб она советовала. :tantrum:

    лишена предрассудков

  • Процент получает от оборота продаж!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Похудеть хотите?Поколечить себя??
    Похудеть и покАлечить для вас синонимы? :biggrin:
    ТС, продают ваши вожделенные таблетки без ограничений. Но спорт и рот на замок-то лучше, честное пионерское)))

  • То что Вы написали - квалифицируется как клевета. Но интернет он резиновый, он все глупости стерпит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, теперь я знаю кто звонит в передачи типа Микрофорум по радио и гундит на врачей - взяточников и хапуг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы видимо и есть одня из тех врачей :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: а вы видимо и есть одня из тех врачей :спок:
    "детский сад -трусы на лямках" ... а если терапевт Вам посоветует при простуде какой-нить Назол в нос пшикать - тоже скажете ,что "втюхивают" и "всех купили"? Понятно,что назначать Меридию -это "удел" диетологов и т.п.,а не эндокринолога, но откуда знаем то какова преамбула была в данном конкретном случае назначения сего препарата?? что бы сразу подводить доктора да и сам препарат под общепринятое клише - "заплатили и поэтому то она и назначила его"? :миг:

    :santaclaus:

  • вот если бы эндокринолог посоветовала купить этот препарат в какой-то одной определенной аптеке по ее именному рецепту, может оно и можно было расценивать, что ей за это заплатили или она за это получает свой %

    да и то, не факт.

    подобные препараты назначаются врачом после детального обследования организма,
    а во время приема препарата, под наблюдением врача

  • Ну, я вас поздравляю......Знайте, что я мастер по *гундежу*, а врачей, которые бабки рубят.....В шею! :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот как раз это препарат эндокринологов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не говорите глупостей.Этот препарат запрещен к назначению.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну тем более ..вообще не понятно тогда с чего неприятие у местной общественности )

    :santaclaus:

  • препарат запрещен к назначению Вы случайно с так называемыми "тайскими таблетками" не путаете? :а\?:

    :santaclaus:

  • сегодня спрашивала у врача-это ее ответ.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • тогда - бедные и несчастные люди,страдающие ожирением - ничего не оставили ,кроме голодовки (и то условно) в виде лечения ))

    :santaclaus:

  • Поменяйте врача. Ну вот что Вы такое пишете-то? Рецептурный препарат, продается в аптеках, официально зарегистрирован... но запрещен к назначению. Ну не то, чтобы смешно видеть как Вы упорствуете в своем невежестве, а просто даже неудобно как-то.
    http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3006.htm
    и ни слова о запрете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: